SISTEMA DE INFORMACIÓN INTEGRADO - AJAM

Listado de deudores de patente minera con plazo vencido

Código Único Denominación Titular Gestiones deuda
16084 JUANITA ABDIAS BERNAL ESTELO, ELIODORO AGUIRRE 2018
24935 SAN CRISTOBAL ABDON FELIX MENDOZA RODRIGUEZ 2019
30537 PUKA PHUJRU ABDON MACHACA CHOQUE, HERMOGENES MAMANI , RONALD RUBEN MAMANI CONDORI 2015, 2018, 2019, 2016, 2017
15999 VILLA CAROLITA ABDON QUISPE FELIX 2014
18492 SUCESIVAS VILLA CAROLITA ABDON QUISPE FELIX 2014
29889 JULIANCITO ABEL HILARION FLORES 2019, 2014, 2017, 2016, 2018, 2015
30665 VIRGEN DEL SOCAVON I ABEL MERCADO VARGAS 2014
1001007 EL MADRIGAL I ABRAHAM BLACUTT CASAS 2017, 2016, 2018, 2015, 2014, 2019
23487 BUENAS NUEVAS I ABRAHAM CHIPANA CHIPANA 2019
23488 BUENAS NUEVAS II ABRAHAM CHIPANA CHIPANA 2019
22938 JOSUE II ABRAHAM VASVALDO ORTEGA 2019
15386 DON HUGO ADHEMAR D'ARLACH AMAS 2015, 2014, 2018, 2017, 2019, 2016
25047 RAQUEL - I ADHEMAR D'ARLACH AMAS 2018, 2014, 2019, 2016, 2017, 2015
25048 RAQUEL - II ADHEMAR D'ARLACH AMAS 2019, 2018, 2017, 2016
28275 LA RESCATADA ADMUNDO CABRERA LINO 2019, 2017, 2018, 2016, 2015
25270 CAJONES II ADOLFO BASPINEIRO HERRERA 2019
26391 LA ASUNTA III ADOLFO BASPINEIRO HERRERA 2019
31510 CHULLUMPINI ADOLFO LAURA MAMANI, MARIANO KUNO HUANACO 2014
30703 MINA SAN JULIAN ADOLFO QUISPE RAMOS 2014
25614 EL TESORO ADOLFO SANTA CRUZ RIVAS 2018, 2019
22356 VICUÑITAS ADRIAN CAREAGA TAPIA 2018, 2019
26465 VICUÑAS ADRIAN CAREAGA TAPIA 2019, 2018
23692 VETA VERDE ADRIAN LOBO CHINO 2017, 2019, 2015, 2018, 2016, 2014
1000470 TINO AGUSTIN CUELLAR BARBA 2019, 2018
22552 VICTORIA AGUSTIN MELGAREJO ZULETA 2018, 2019, 2017
12525 MARIETA II AGUSTIN PEREZ UÑO 2016, 2018, 2019, 2015, 2017
22014 LA PUERTA LECHEHUIRA AGUSTIN PEREZ UÑO, MARCO ANTONIO AGUILAR HOCKOFLER 2014
28601 SANTA ROSA ALAMO INVERSTORS S.A., GUILLERMO CORDERO SANJINES 2016, 2019, 2018, 2017
13835 BELEN ALBERTO ARCE ARCE, FELICIDAD ROSADO ORTUÑO 2019
24546 BETO ALBERTO BLEICHNER VISCARRA 2015, 2014
1002780 TANCANI ALBERTO BRAVO RAMOS 2018, 2017, 2019, 2016
23279 U SUSPIRO ALBERTO CARVAJAL AGUILAR, JOSE ALBERTO CARVAJAL SOTO 2015, 2018, 2014, 2016, 2017, 2019
27550 SAN BARTOLOME ALBERTO COAQUIRA SANCHEZ, CARLOS ROCABADO ROCABADO 2019
7098 SANTA FELICIDAD "CONSOLIDACION" ALBERTO DONATO CORDOVA GUTIERREZ 2017, 2019, 2018, 2016
1003555 TERESITA ALBERTO ESPINOZA CLAROS 2014
13685 SIAJSA II ALBERTO MERCADO ALVAREZ, JANET MACHUCA MERIDA 2014, 2015, 2019, 2017, 2016, 2018
31409 TOMASINA ALBERTO ROMAN CUEVAS 2014
26992 ALASKA ALBERTO SAAVEDRA DIAZ, DORA SANZ 2015, 2017, 2016, 2019, 2018
20793 SEÑOR DE MAYO ALBERTO SIVILA TORREZ 2014
1535 ALBERTITO ALBERTO SIVILA TORREZ, SUSANA PAZ HOCHKOFLER 2017
30379 PACHACHANI ALBERTO TITO TICONA 2017, 2019, 2018, 2014, 2015, 2016
26631 4 DE OCTUBRE ALBERTO VELASQUEZ 2019, 2017, 2018
31200 SANTA CATALINA ALCINDO FLORE ROCABADO 2019
16161 LEON ALEJANDRO BARRERO VILLANUEVA 2015, 2014, 2017, 2016
8234 EL BRONCE ALEJANDRO RAMIREZ MAMANI, EMPRESA INGENIERIA CIVIL Y ELECTROMECANICA "ICEM" S.R.L. 2017
29468 PERLA ANDINA ALEXANDER AGUILAR ROCHA, LUIS CHOQUE RAMOS, PEDRO EUGENIO CHOQUE VALDEZ, NORAH AILLON BRAÑEZ, JOSE FLORES QUISPE, JORGE LUIS LUIS VALDEZ, EXALTO RIVERA PUSARICO 2019
15848 ABIGAIL ALEX FERNANDO GARCIA HUANCA 2014
14332 MARCA MARCANI ALEX ROEMPLER CUELLAR, ROBERTO SERGIO BONIFAZ PAZ 2019
2848 COLLPANI ALFONSO NUEVA , MARIO ALBA TICONA 2019
1002173 ITONOCO ALFONZO MORALES ALVARADO 2016, 2015, 2014, 2018, 2017, 2019
13251 DANIELA ALFREDO BERNARDO NAVARRO 2018, 2017
29031 TORMENTA ALFREDO CABALLERO CUBA 2018, 2019, 2017
12069 LA BENDICION II ALFREDO CESAR OROZCO LOBOS 2018, 2019
19072 GRACIELA ALFREDO CESAR OROZCO LOBOS 2019, 2018
16290 SAIRCO V ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2015, 2016
16293 SAIRCO VI ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2014, 2015
20169 SAIRCO VIII ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2018, 2019, 2016, 2017
20630 SAIRCO XV ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2014, 2015
24396 SAIRCO XXI ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2016, 2018, 2017, 2019, 2014, 2015
25466 SAIRCO XXVII ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2018, 2016, 2017, 2019
25467 SAIRCO XXVI ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2018, 2019, 2017, 2015, 2016
25621 SAIRCO XXIX ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2018, 2017, 2015, 2019, 2016
25622 SAIRCO XXX ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2015
26502 SAIRCO XXXIX ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2014
26513 SAIRCO XXXVIII ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2014, 2017, 2016, 2015, 2019, 2018
27032 SAIRCO A1 ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2019, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
28522 SAIRCO A6 ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2019, 2018, 2016, 2017
28523 SAIRCO A7 ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2015, 2018, 2016, 2019, 2014, 2017
30855 SAIRCO C2 ALFREDO HUGO SAHONERO IRAHOLA 2015
9403 CONCORDIA ALFREDO RAMON AGUILAR TABOADA 2018, 2019, 2017
11013 SANTA TERESITA ALICIA REVILLA DELGADO 2017, 2019, 2018, 2016
16151 AMIGOS ALONZO REYES GAINZA 2015, 2018, 2014, 2019, 2016, 2017
16152 BUENOS AMIGOS ALONZO REYES GAINZA 2017, 2016, 2014, 2015, 2019, 2018
30873 MARCELA ALVARO ALEJANDRO HERBAS BLANCO 2014
30273 SANTIAGO ALVARO DENAR GOMEZ TAQUICHIRI 2016, 2014, 2015, 2019, 2017, 2018
20625 JAIMITO I ALVARO MARCELO ALARCON GOMEZ 2018, 2017, 2016, 2015, 2019
23828 PORVENIR ALVARO MARCELO ALARCON GOMEZ 2017, 2015, 2019, 2016, 2018
23264 MARIA TERESA ALVARO MARISCAL REYES, MARIA EUGENIA CARMEN SANTIVAÑEZ LLANO 2019
5667 MARQUEZ AMALIA MARQUEZ CRUZ 2017, 2019, 2018
30069 VALMAR AMANCIO VALDEZ , JUAN CARLOS MARINO HUMACATA 2014
30286 VILLANUEVA AMANCIO VALDEZ , JUAN CARLOS MARINO HUMACATA 2014, 2016, 2015, 2019, 2017, 2018
30133 APRC AMBROCIO CORO TUMIRI 2019, 2018
14747 TAMBO AMICO LTDA. 2019
25155 SARA AMICO LTDA. 2019
30239 ALPHA AMICO LTDA. 2017
30240 OMEGA AMICO LTDA. 2016, 2017, 2015, 2014
30241 LA FE AMICO LTDA. 2017
30788 OMEGA II AMICO LTDA. 2014, 2015, 2016, 2017
10741 SORPRESA ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2017, 2018, 2019
10910 LA AVIADORA ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2018, 2019, 2017
10911 SEÑOR DEL HABLA ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2017, 2019, 2018
10912 FRAY VICENTE ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2019, 2018, 2017
16304 BELLA VISTA ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2019, 2017, 2018
24256 GUADALUPE ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2019, 2018, 2017
7130 SAN MIGUEL ANAHI YANCARLA CHOQUE HIGUERAS, KATERIN LENNY CHOQUE HIGUERAS, SANDRA ELIZABETH CHOQUE HIGUERAS 2014, 2015
28765 CIELITO ANA MARIA APAZA CHUQUIMIA 2017, 2014, 2018, 2016, 2019, 2015
18208 SUCESIVAS SAN PEDRO ANA MARIA ENCINAS ROJAS 2019
28291 OBRADORA ANA MARIA ENCINAS ROJAS 2019
29873 LA ESTELAR ANA MARIA ENCINAS ROJAS 2019
24680 JAIMITO II ANA MARIA GOMEZ BLAGHINE 2019, 2015, 2017, 2018, 2016, 2014
31601 TRES AMIGOS II ANASTACIO QUIROZ AMURAGA, EDGAR QUIROZ AMURAGA, HECTOR BENIGNO OJEDA CAMPOS 2014
29264 ALBERTO ANDRES AVELINO GARCIA ROJAS 2014
29076 LA ESPERANZA ANDRES MURILLO ASILLANES 2019, 2017, 2018
31140 SUSANA ANDRES PEÑARANDA FERRUFINO 2017, 2015, 2018, 2019, 2014, 2016
27204 MIKY ANDRES VILLCA DAZA 2019, 2017, 2016, 2014, 2018, 2015
27220 MIKY II ANDRES VILLCA DAZA 2018, 2019, 2017, 2016, 2015
15066 CONCEPCION ANDRES VILLCA VARGAS 2019
29731 SAN JUAN ANDRES YUJRA CHAMBI, JUANA YUJRA , JUSTINA YUJRA CHAMBI, MIGUEL ANGEL YUJRA CHAMBI 2015
8199 MARIA DOMINGUITA ANGEL ALFONSO DE LA FUENTE FLORES 2014
8267 TRES CRUCES ANGEL ALFONSO DE LA FUENTE FLORES 2015, 2014
10891 NUEVA EVELINA ANGEL ALFONSO DE LA FUENTE FLORES 2014
27154 VIRGEN DE URKUPIÑA ANGEL ALFONSO DE LA FUENTE FLORES 2014
1001670 JANAJ PAMPA ANGEL CHILLAJE CARACARA 2016, 2019, 2014, 2018, 2015, 2017
1002977 EL PORVENIR ANGEL FIDEL ESCOBAR AVERANGA 2017
16375 CONSOLIDACION MINERA MARIA LUISA ANGELICA MICHOVICH BURGOS, HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH, MARIA TERESA BORJES MICHOVICH 2019, 2018
23522 EMANUEL IV ANGEL LEDEZMA ANTEZANA 2017, 2018, 2019
23634 EMANUEL V ANGEL LEDEZMA ANTEZANA 2019, 2015, 2016, 2014, 2017, 2018
1002022 SUCESIVAS VIRGEN DE COPACABANA ANGEL MIRANDA SIERRA 2019, 2018
29490 CORAZON DE ORO ANGEL QUISPE NUÑEZ, FRANCISCO FREDDY QUISPE ORTIZ 2014
25832 LA APRECIADA ANGEL TORO ESCUDERO 2019, 2018, 2016, 2017
15091 CENICIENTA ANIBAL SAAVEDRA VARGAS 2019, 2017, 2018, 2016
19923 SAN GERONIMO ANICETO GERONIMO CHAMBI 2019, 2018
22595 EL SOLAR ANTONIO FERNANDEZ CALIZAYA 2014
10472 TATIANA ANTONIO GIMENEZ GONZALEZ 2019
30871 HOREB ANTONIO ISRAEL CAMACHO CAMARGO 2019
12058 LA BENDICION ANTONIO JOSE ORTIZ AGUILERA 2018, 2019
1001824 TESORO ANTONIO MENACHO GUTIERREZ 2016, 2017, 2014, 2015
1001148 SANTA ISABEL ANTONIO OÑA MORA 2014, 2016, 2015
29988 SOFIA ANTONIO PANIAGUA CASTILLO 2017, 2018
26701 LA DIFICIL ANTONIO ROCABADO ARDUZ, FAUSTO PINTO PINTO 2018, 2019, 2017, 2016
23955 TINCAS ANTONIO VARGAS AVERANGA 2018, 2019, 2016, 2017, 2015, 2014
21451 ILLANI APOLONIO ROCHA MENA 2017, 2019, 2018
25602 BALASTO AQUILES ANTONIO JUSTINIANO SALDAÑA 2018, 2019, 2017, 2016
25152 ANA - LIS AQUILES ANTONIO JUSTINIANO SALDAÑA, RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019
30579 JEZIEL AQUILES RUFFO MAMANI GOMEZ, EDWIN GUZMAN CAIGUARA 2014
1001200 SAN JUDAS TADEO ARCIL KARIN CONDORI CAREAGA 2017, 2019, 2018
1001496 WICHURAYA ISQUILLANI - II ARMANDO ALAVE SUNTURA 2017, 2019, 2018
6543 JOHON F. KENNEDY ARMANDO BENITO FERRARI QUEVEDO 2017, 2018, 2019, 2016
6211 LIME STONE ARMANDO RAMIRO GUMUCIO KARSTULOVIC 2019, 2016, 2017, 2018
21982 LUZ DE AMERICA ARMANDO RAMOS HUANCA, PEDRO CHOQUE ARTEAGA, HIPOLITO QUISPE CHOQUE 2017, 2019, 2018
14037 SEÑOR DE LOS MILAGROS ARMANDO SANDOVAL ORTUÑO, LORENZO MARCELO TEJADA LAZO 2015, 2014
22508 PT RANCHO YURAJ ARSENIO LAMAS CHAMBI 2014
30358 SANTA ROSA ARTURO HUMEREZ CORONEL 2014
16856 APURADITA II ASC BOLIVIA LDC "SUCURSAL BOLIVIA" 2016, 2017
18086 SALLY ASC BOLIVIA LDC "SUCURSAL BOLIVIA" 2016, 2015
18167 TATOE ASC BOLIVIA LDC "SUCURSAL BOLIVIA" 2016
19717 KHULLKU ASC BOLIVIA LDC "SUCURSAL BOLIVIA" 2015, 2016
19718 LUPITACA ASC BOLIVIA LDC "SUCURSAL BOLIVIA" 2016, 2015
21005 KHASA PAMPA ASC BOLIVIA LDC "SUCURSAL BOLIVIA" 2015, 2016
31019 ASOCOM ASOCIACION COMUNITARIA CANTERAS DE COMANCHE 2014
24660 EL TILUCHI ASOCIACION DE AUTOTRANSPORTE MIXTO EL TILUCHI 2015, 2019, 2017, 2014, 2018, 2016
19920 SAN PEDRO ASOCIACION DE RIPIEROS SAN PEDRO "JOROCHITO" 2018, 2019, 2015, 2017, 2016
1000278 ASOCIADOS FLORES RICALDI ASOCIADOS FLORES RICALDI LTDA. 2019, 2017, 2015, 2016, 2014, 2018
13585 HECTOR ASUNTA ARUQUIPA MAMANI 2014
28396 SAN CRISTOBAL AUGUSTO GERONIMO RAMIREZ 2014
31474 HUACANI KOTHA AUGUSTO ROJAS MAMANI 2018, 2017, 2019
17585 BUENA ESPERANZA AUGUSTO SARABIA MICHEL 2017, 2019, 2016, 2015, 2018
17586 EL GOLPE AUGUSTO SARABIA MICHEL 2014
17587 EL MARTILLO AUGUSTO SARABIA MICHEL 2014
2000369 LA PROVIDENCIA "AURIMIN S.R.L." 2018, 2019
21798 MARIACAL PAMPA DOS AMIGOS BACILIO JULIO YUJRA MENDOZA, CONDORI PAUCARA, LIBORIO MAMANI MENDOZA, SIMON CALLE LLUSCO, ROMUALDO JULIO HUANCA QUISPE 2015
1001632 POR FE BALDOMERO VACA SERRANO 2016, 2014, 2019, 2017, 2018, 2015
25751 TOLEDO BALVINO HUAYTA CONDORI, DAMAZO DIAZ ORTIZ 2019, 2018
23874 KORY KOYA BASILIO CANAVIRI VIRACOCHEA 2017, 2019, 2018
28713 INCOGNITO I BASILIO FLORES VIDAURRE 2018, 2019
26105 NUEVO HORIZONTE I BELFORD VARGAS RUTZ 2015, 2017, 2016, 2019, 2018
6501 VILLA AURORA BENEDICTO VARGAS SANTOS 2019, 2018, 2017
1001688 JUCHUY PUKRO BERNABE PACO CHOQUE 2017, 2018, 2014, 2015, 2019, 2016
11357 REYNALDO BERNARDINO ALCOCER BUSTAMANTE 2019, 2018
90401 PALCA BERNARDINO ALCOCER BUSTAMANTE 2018, 2019
1001418 MINA YUQUIPORITO BERNARDINO LUIS MARQUEZ BALDIVIEZO 2016, 2018, 2019, 2015, 2017, 2014
23624 EXALTACION BERNARDO OCHOA REQUELMO 2014
26409 EL DRAGON DE ORO BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
26420 RENACER BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
26964 NICO BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
27311 NICO-I BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
27324 NICO-II BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
28714 BENTOYA I BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
29310 GALLO DE ORO I BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
30392 NATALIA BETOYA INDUSTRIAL DEVELOPMENT COMPANY S.R.L. 2019
5281 MARIA BIENVENID METAL MINERAL COMPANY LTDA. 2019
5282 23 DE ENERO BIENVENID METAL MINERAL COMPANY LTDA. 2019
6998 COPACABANA BLANCA FLORES BURGOS 2019
6999 ISABEL BLANCA FLORES BURGOS 2019
24894 COPACABANA II BLANCA FLORES BURGOS 2019
27501 SANTA ROSA BLANCA VIANCA CHACON QUISPE 2018, 2019, 2014, 2017, 2016, 2015
3880 SAN ANDRES BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2018, 2019
3881 VISCACHANI BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2019, 2018
3882 GABY BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2016, 2019, 2015, 2018, 2017
3884 NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNTA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2018, 2019
3886 COMPLEMENTO BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2018, 2017, 2016
3887 LA PEQUEÑITA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2018
3889 FRITZ BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2016, 2018, 2019
3890 COMPLEMENTO SEGUNDO BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2018, 2016, 2017
3891 SAN SALVADOR BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2016, 2018, 2019, 2017
3892 OCTACOTA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2019, 2018
3893 DEMASIAS DE NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNTA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2018
3895 CONSTANCIA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2018, 2017, 2019
3896 SAN LUIS BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2018, 2017, 2016, 2019
3897 CRISTO POBRE BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2018
3898 EL SALVADOR BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2018, 2019
3901 YACO BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2016, 2019, 2018
3902 DEMASIAS OCTA COTA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2018, 2017, 2019
3903 SAN ANTONIO BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2017, 2018
3904 DEMASIAS SAN ANTONIO BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2018, 2017, 2019
3905 SUCESIVAS SAN ANTONIO BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2019, 2018, 2017
3907 LA FAVORITA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2017, 2019, 2018, 2016
3908 MASCOTA BOLIVIAN MINERAL TRADERS LTDA. 2016, 2018, 2017, 2019
7155 RANDALL BONNIE LYNN 2017, 2016
31684 ESTRELLA DE LA BUENA SUERTE I BONNIE YILL COCA SORUCO 2014
11747 AMISTAD BORIZ POKLEPOVIC DIAZ, CARMEN 2018, 2019
25899 CKAPAJ ORCKO BRAULIO OLMEDO CRUZ 2015, 2014
26680 MISERICORDIA BRAULIO OLMEDO CRUZ, FREDDY SANTIAGO LLANOS LOPEZ 2015, 2018, 2017, 2019, 2016, 2014
27923 SANTIAGO I BUSTOS MINING S.R.L. 2017, 2018, 2019
27087 LA ESPAÑOLA CALIXTO IGNACIO AYAVIRI 2017, 2019, 2015, 2018, 2014, 2016
28101 SALVADORA CALIXTO VELASQUEZ ORTEGA 2019
27617 MINA FORTALEZA CARLOS ARAMAYO HUARACHI 2019, 2017, 2018
31882 MINA PROVIDENCIA CARLOS ARAMAYO HUARACHI 2017, 2019, 2018
29414 MINA LIBERTAD CARLOS ARAMAYO HUARACHI, JOSE LUIS TITO SILVESTRE 2016, 2014
17722 TITA LUZ DE LUNA CARLOS DANIEL ESPINOZA FLORES 2019
13689 DIGNIDAD CARLOS EDWIN CRESPO BUSTILLOS 2014
22382 ESPECTATIVA II CARLOS EDWIN CRESPO BUSTILLOS 2014
28942 OXAM CARLOS ESPAÑA SANDY 2019
25824 YOLANDITA CARLOS FELIX ROMERO DAVALOS 2017
6755 ISABELITA CARLOS FREDDY FLORES MUÑOS 2018, 2019
1001245 LA PROTECTORA CARLOS HECTOR MARCELO SABAG LARRAZABAL 2015, 2018, 2019, 2016, 2017
12872 DOS AMIGOS CARLOS JOHNY VELARDE TAPIA 2019, 2018, 2017, 2016
22004 VIRGEN DE GUADALUPE II CARLOS JOHNY VELARDE TAPIA 2019
22008 VIRGEN DE GUADALUPE III CARLOS JOHNY VELARDE TAPIA 2018, 2019
23161 SAN SILVESTRE CARLOS JOHNY VELARDE TAPIA 2019, 2018, 2017
26681 RECUPERADA II CARLOS JOHNY VELARDE TAPIA 2014
1003727 RIO COROICO II CARLOS LUIS ASTETE MENCIAS 2014
1003728 RIO COROICO I CARLOS LUIS ASTETE MENCIAS 2015
1742 PALESTINA DE BELEN II CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2017, 2018, 2016, 2014, 2019, 2015
5083 HALLEY VERDADERO CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2017, 2015, 2014, 2016
5084 LUCERO CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2016, 2015, 2014, 2017
5086 FANNY CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2015, 2014
5460 PALESTINA DE BELEN CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2017, 2014, 2015, 2016, 2019, 2018
22527 BETANZOS CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2017, 2016, 2015, 2014, 2018, 2019
22528 BARTOLINA SISA CARLOS MIRKO LEBL GUTIERREZ 2017, 2018, 2015, 2019, 2014, 2016
28129 YARBICOYA 2 CARLOS NARCISO CARDOZO RODRIGUEZ, OSCAR CORVERA RICO 2014
13038 ANAHI III CARLOS RAMIRO RIVERO MENDOZA 2016, 2019, 2018, 2015, 2017
20432 SAN JORGE I CARLOS RICHARD BALLON RAMIREZ 2014
27414 ESPERANZA IV CARLOS ROCABADO ROCABADO 2017, 2016
29983 CONDE AUQUI CARLOS ROCABADO ROCABADO 2015, 2014
30881 ESPERANZA VI CARLOS ROCABADO ROCABADO 2017
16322 LA ESPERADA CARLOS SALAS CASADO 2019, 2018, 2017, 2015, 2016
28393 QUIZENEMA CARLOS TERRONES GONZALEZ 2014
28789 ALBORADA CARLOS TERRONES GONZALEZ 2016, 2017, 2015, 2014
30242 REYES CARLOS TERRONES GONZALEZ 2014
31661 REINAS CARLOS TERRONES GONZALEZ 2014
27010 SAN CARLOS CARLOS VICTOR PEREZ QUISPE 2017, 2019, 2018, 2016
19149 PROMETEDORA CARLOS VILLEGAS VIDAURRE 2017, 2018, 2019
19151 MARTIN CARLOS VILLEGAS VIDAURRE 2017, 2018, 2019
26040 14 DE SEPTIEMBRE CARMELO HERNAN BOSQUE SANCHEZ 2019
30236 LISS-ANN CAROLINA MIRANDA CARDOZO 2016, 2017, 2015
23686 NUEVA CONCEPCION CASIANO MAMANI CATARI 2017, 2019, 2018
2001932 SEÑOR DE MAICA ARACHACKA CASIANO NAVA PAITA 2019, 2018
19301 AGUILITAYOC CASTULO FERNANDO MURILLO ROMERO 2019
2004434 REY PABLO CATTORETTI MINING 2017
28760 SANTA ELENA CECILIA MAGDA GUMUCIO DURAN 2014
24776 SANTIAGO APOSTOL CECILIO MAMANI GUZMAN 2017, 2016, 2014, 2015, 2018, 2019
1002187 FLOR DE PIEDRA CEFERINO MANZANO QUISPE 2018, 2019
1002248 MACHACAMARCA I CELESTINO APAZA CHAMBI 2015, 2014
20521 MADRE MIA CELIA MIRANDA FERREIRA 2019
7060 VERA CRUZ CELINA BERRIOS CHAVEZ 2019, 2018
9453 SANTA RITA CERAMICA GLADYMAR S.A. 2014
12563 AGNES ELENA I CERAMICA GLADYMAR S.A. 2014, 2019, 2016, 2018, 2017, 2015
17803 KAISER CERAMICA GLADYMAR S.A. 2014
17804 CAPRI CERAMICA GLADYMAR S.A. 2014
19643 EL TAMBO CERAMICA GLADYMAR S.A. 2019, 2017, 2016, 2018, 2015, 2014
19922 PILON DE AZUCAR CERAMICA GLADYMAR S.A. 2014
19923 REGINA CERAMICA GLADYMAR S.A. 2014
2001651 CERAMICA ROJA II CERAMICA ROJA VIRGEN DE COPACABANA 2019
26343 LOURDES CESAR CASTRO CLAURE, COSTA PAREDES 2019
1000094 MAR DE PLATA CESAR CHOQUE ALEJANDRO 2015, 2014
10658 ULTIMA ESPERANZA CESAR DELGADO MONTOYA 2014
31552 ROSARIO CENTRAL I CESAR MARCOS GUTIERREZ JACINTO, BERNARDO LOVERA GUTIERREZ 2015
31553 ROSARIO CENTRAL II CESAR MARCOS GUTIERREZ JACINTO, BERNARDO LOVERA GUTIERREZ 2015
31554 ROSARIO CENTRAL III CESAR MARCOS GUTIERREZ JACINTO, BERNARDO LOVERA GUTIERREZ 2015
1003406 EPIFANIO CHUQUICHAMBI 2019, 2018
25493 PILCOMAYO CHUQUISAQUEÑA DE INVERSIONES S.A. 2014
1001933 SALVADOR CIAL RESOURCES LTDA. 2015, 2014
16456 SAN FRANCISCO CIRIACO QUISPE GUTIERREZ 2019
17574 EL TORO CLARIBEL MONTALVO CORRALES, ELDER FRANCISCO MONTALVO CORRALES, VICTOR HUGO MONTALVO CORRALES, SATURNINO JOSE MONTALVO CORRALES 2018, 2019
9146 ADONAY CLARIBEL MONTALVO CORRALES, SATURNINO JOSE MONTALVO GARCIA, JESUS JOSUE VILLAGRA MONTALVO, ELDER FRANCISCO MONTALVO CORRALES, VICTOR HUGO MONTALVO CORRALES 2019
21222 ADRIANA CLAUDIA CECILIA BARRIENTOS DELGADILLO 2017, 2018, 2019
22920 GRUPO UNIDO CLAUDIA VIVIANA CHACON URDININEA 2019
24569 JALLAICO CLAUDIO FELIPEZ CHOQUE 2019, 2018
30413 MILLUNI CLEMENTE CERON CHOQUE 2018, 2019, 2017, 2016, 2015
29899 PRIMAVERA CLEMENTE ESCALANTE ESCALANTE, ALVARO EFRAIN MARISCAL REYES 2019, 2018
30006 EL POTRERO CLEMENTE ESCALANTE ESCALANTE, ALVARO MARISCAL REYES 2019, 2018
5591 CERRO PEÑAS BLANCAS CLEMENTE MOLLO MENDOZA 2018, 2019, 2017
7077 CARMEN CLEOMEDEZ VELIZ CHOQUE, CLAUDIO VELIZ CHOQUE, ADALID D VELIZ CHOQUE 2015, 2014
2000758 TOMASIRI COBRES LIPEZ S.R.L. 2016
22799 SAN GIOVANNY I COMPAÑÍA DE CEMENTO CAMBA S.A. "COCECA S.A." 2019
5305 THE BOLIVIAN PEAT COMPAÑIA EXPLOTADORA DE TURBA S.A. 2014, 2015
23533 ASIENTOS COMPAÑÍA GUANGXIN ANTIMONIFERA S.R.L. "C.G.A. S.R.L." 2017
29271 CRUZ MILAGROSA COMPAÑÍA GUANGXIN CUBRIFERA S.R.L. "C.G.C. S.R.L." 2017
21323 ARCAPIE COMPAÑÍA MINERA AMAZONA BOLIVIA - COMABOL S.A. 2016
6647 SANTA RITA DE CASIA i COMPAÑÍA MINERA BAROLIVIA LTDA. 2015
6648 SANTA RITA DE CASIA II COMPAÑÍA MINERA BAROLIVIA LTDA. 2015, 2014
3146 PASTOS GRANDES II COMPAÑIA MINERA KELLGUANI S.A. CMK 2017, 2016
3150 BORITO COMPAÑIA MINERA KELLGUANI S.A. CMK 2017, 2016
3152 KANTATI COMPAÑIA MINERA KELLGUANI S.A. CMK 2015, 2016, 2017
3153 PASTOS GRANDES I COMPAÑIA MINERA KELLGUANI S.A. CMK 2016, 2015, 2017
3300 PASTOS GRANDES III COMPAÑIA MINERA KELLGUANI S.A. CMK 2016, 2017
25263 LOS ANGELES COMPAÑÍA MINERA LOS ANGELES S.R.L. 2016, 2015, 2018, 2019, 2017
14183 LUCRECIA COMPAÑÍA MINERA LTDA. "COMIN LTDA." 2016
6691 DIAMANTE AZUL COMPAÑÍA MINERA MALKU KHOTA S.A. 2014
3131 COMPLEMENTO II COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2018, 2014, 2019, 2015, 2016, 2017
3145 SAN ANTONIO COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2016, 2017, 2014, 2015
6552 CONCORDIA COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2019, 2015, 2017, 2018, 2016, 2014
6553 RODEADORA COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2019, 2016, 2018, 2015, 2014, 2017
6554 MARIA TERESA COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2018, 2017, 2014, 2016, 2015
6555 SUC. MARIA TERESA COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2015, 2017, 2018, 2016, 2014
10109 RESGUARDO SEGUNDO COMPAÑÍA MINERA SAN BERNARDINO S.A. "COMINSAB" 2017, 2015, 2018, 2019, 2014, 2016
5295 DIAMANTE AZUL COMPAÑIA MINERA SULCOR S.C. 2015
6618 COPACABANA COMPAÑIA MINERA TIWANACU S.A. 2018, 2016, 2019, 2017, 2015
6619 SUCESIVAS COPACABANA COMPAÑIA MINERA TIWANACU S.A. 2019, 2018, 2017, 2016, 2015
6620 SUCESIVAS COPACABANA II COMPAÑIA MINERA TIWANACU S.A. 2017, 2018, 2019, 2015, 2016
22679 COPACABANA 2 "DOS" COMPAÑIA MINERA TIWANACU S.A. 2016, 2019, 2017, 2018, 2015
23435 BOLIVIANITA COMUNIDAD DE PAKARIZA 2019
28609 LA ESCONDIDA COMUNIDAD SAPACUNI TULJUNI 2019, 2018, 2017
2769 SANKAYURI COMUNIDAD SINDICATO DE JILATITI KANASA 2019
17637 LA SALVADORA COMUNIDAD SIVINCA, TEODORO CAMPERO SILES, ADOLFO LOZADA TERAN, ANGEL CAMPERO ANTEZANA, HUGO MONTALVO ARCE, JAIME CUBA DAVILA, SERAFIN LOZADA GARCIA, OCTAVIO ALCOCER M., EDUARDO LOZADA TERAN 2017
5915 RODEO COMZINC S.R.L. 2014, 2018, 2019, 2016, 2017, 2015
5916 MODESTA COMZINC S.R.L. 2014, 2018, 2017, 2016, 2019, 2015
5925 DOÑA JULIA COMZINC S.R.L. 2018, 2019
10447 TUNTOCO 5 COMZINC S.R.L. 2018
24072 ASUNTA II CONCEPCION FLORES CHAMBI 2019, 2016, 2015, 2017, 2018, 2014
1000464 LA HABANA CONSTRUCTMI S.R.L. 2017, 2016
24140 JOCHI CONSTRUCTORA MINERVA LTDA. 2015, 2019, 2017, 2016, 2014, 2018
25111 SAN PABLO CONSUELO SANCHEZ ARANCIBIA 2019
1004134 SANTIAGO APOSTOL CONSULTORA RIOS GONZALES S.R.L. 2019, 2018
7030 DEMASIAS SAN ANTONIO II COOPERATIVA AURIFERA LIBERTAD LTDA. 2019
10617 FABULOSA II COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2015, 2018, 2014, 2016, 2017
10618 CHIQUITA COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2015, 2014, 2016, 2017, 2018
10619 MICHOLA COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2014, 2017, 2018, 2015, 2016
17584 SUCESIVAS COBOCITO IV COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2017
18883 VENUS COBOCE COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2018, 2019
18889 CHIÑIRI COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2017
18894 RASPUTIN COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2017
22119 COBOCE - CABAÑA 3 COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA. 2018, 2019
18847 SEÑOR DE LOS MILAGROS II COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA., BRINDIS BRIGIDA ANTEZANA URQUIETA, AUGUSTA ELOINA ANTEZANA URQUIETA, NELLY ALBERTINA ANTEZANA URQUIETA, LUIS FERNANDO ROMELIO ANTEZANA URQUIETA, GILBERTO ANTEZANA URQUIETA 2017
18845 SEÑOR DE LOS MILAGROS IV COOPERATIVA BOLIVIANA DE CEMENTO INDUSTRIAS Y SERVICIOS "COBOCE" LTDA., LUIS FERNANDO ROMELIO ANTEZANA URQUIETA, BRINDIS BRIGIDA ANTEZANA URQUIETA, GILBERTO ANTEZANA URQUIETA, NELLY ALBERTINA ANTEZANA URQUIETA, AUGUSTA ELOINA ANTEZANA URQUIETA 2017
10749 USNAYA HOSPITAYA COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO ASUNCION LTDA. 2019
16337 CALERA SANTIAGO COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO "EL CHOROLQUE" LTDA. 2019, 2017, 2018
16338 YESERA SAN ANTONIO COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO "EL CHOROLQUE" LTDA. 2019, 2017, 2018
16339 CALERA "BUENA ESPERANZA" COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO "EL CHOROLQUE" LTDA. 2017, 2019, 2018
19667 1° DE JUNIO COOPERATIVA DE RIPIEROS 1RO DE JUNIO LTDA. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
19668 DEVORA COOPERATIVA DE RIPIEROS 1RO DE JUNIO LTDA. 2019
19852 1° DE JUNIO II COOPERATIVA DE RIPIEROS 1RO DE JUNIO LTDA. 2019
11048 EL RANCHO COOPERATIVA DE TRANSPORTES 6 DE AGOSTO LTDA. 2016, 2018, 2015, 2019, 2017
1000983 CIMBOL I COOPERATIVA INDIGENA MINERA BOLIVIANA LTDA. "CIMBOL" 2016, 2017, 2019, 2018
1001567 PROYECTO MINERO TOMASAMIL COOPERATIVA MINERA "10 DE NOVIEMBRE AGUA DULCE" LTDA. 2019, 2015, 2017, 2014, 2018, 2016
1002268 UNION VILIQUI COOPERATIVA MINERA "14 DE SEPTIEMBRE UNION VILIQUI" LTDA. 2019
1002337 TARACACHI COOPERATIVA MINERA 16 DE JULIO TARACACHI LTDA. 2014, 2019, 2016, 2015, 2017, 2018
1002653 26 DE MAYO CHALLVIRI B COOPERATIVA MINERA "26 DE MAYO CHALLVIRI B" LTDA. 2016, 2018, 2019, 2017
1002163 "JACHA PARADA" COOPERATIVA MINERA 29 DE AGOSTO LTDA. 2014, 2015
1001367 MINA NEGRA COOPERATIVA MINERA "ANDES II" LTDA. 2018, 2019, 2017
1002752 PORVENIR COOPERATIVA MINERA "ANDES II" LTDA. 2016
1002620 PALCA KHOCHA COOPERATIVA MINERA ARA LTDA. 2019, 2015, 2016, 2018, 2017
1001746 10 DE MARZO LTDA. COOPERATIVA MINERA AURIFERA "10 DE MARZO" LTDA. 2019, 2018
1000528 PROGRESO 15 DE DICIEMBRE COOPERATIVA MINERA AURIFERA "15 DE DICIEMBRE" LTDA. 2014, 2017, 2019, 2015, 2016, 2018
1002186 19 DE MARZO WITUPONTE COOPERATIVA MINERA AURIFERA "19 DE MARZO WITUPONTE" LTDA. 2019
1001608 1° DE MAYO SAN ROQUE COOPERATIVA MINERA AURIFERA "1° DE MAYO SAN ROQUE" LTDA. 2019, 2017, 2018
1002193 MILLUHUAYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA 20 DE OCTUBRE MILLUHUAYA LTDA. 2019
1001039 PLAYA VERDE COOPERATIVA MINERA AURIFERA "25 DE JULIO PLAYA VERDE" LTDA. 2018, 2019
1001598 PLAYA VERDE II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "25 DE JULIO PLAYA VERDE" LTDA. 2019, 2018
1003742 29 DE OCTUBRE DE TUTILIMUNDI COOPERATIVA MINERA AURIFERA 29 DE OCTUBRE TUTILIMUNDI LTDA. 2015
1002363 SANTA ROSA COOPERATIVA MINERA AURIFERA 30 DE AGOSTO SANTA ROSA LTDA. 2016
1002276 8 DE SEPTIEMBRE COOPERATIVA MINERA AURIFERA 8 DE SEPTIEMBRE GUANAY LTDA. 2019, 2018
1002176 CALACALA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "AGUILA DE ORO CALA CALA" LTDA. 2014, 2015
1002643 AMANECER CHIWITANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "AMANECER CHIWITANI" LTDA. 2019, 2018
1003536 AVE MARIA CHILKANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "AVE MARIA CHILKANI" LTDA. 2015
1002265 CHARANTASI COOPERATIVA MINERA AURIFERA BALCONES LTDA. 2018, 2019
1002411 BARTOLO PASOS KANKI COOPERATIVA MINERA AURIFERA BARTOLO PASOS KANKI LTDA. 2019
1001769 SAN ISIDRO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "BOLSA FLOR DE ORO" LTDA. 2019, 2018, 2017
1002601 CARMEN SALVADORA COOPERATIVA MINERA AURIFERA CARMEN SALVADORA LTDA. 2015, 2018, 2016, 2019, 2017
28431 RANGEL COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CHILLATA" LTDA. 2018, 2019
1003580 SUCESIVAS SAN JUAN DE PALTANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CHIMA" LTDA. 2015, 2014
1002293 CHIÑIRI II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CHIÑIRI" LTDA. 2015, 2014
1001795 TRIUNFO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CHIQUITANO" LTDA. 2019
1000775 CHULLONKHANI LTDA. COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CHULLONKHANI" LTDA. 2017, 2018, 2019
26999 CHUNUNUNI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CHUNUNUNI" LTDA. 2019
1002921 COCALANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA COCALANI LTDA. 2019
1003705 COCALANI II COOPERATIVA MINERA AURIFERA COCALANI LTDA. 2015
1002190 COCANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA COCANI LTDA. 2017, 2018, 2019
1001056 3 DE MAYO DEL NORTE COOPERATIVA MINERA AURIFERA COMUNITARIA "MOHIMA" LTDA. 2018, 2019, 2017
1000979 URKUPIÑA COOPERATIVA MINERA AURIFERA CORAZON DE ILLAMPU LTDA. 2019, 2017, 2018
5360 COOP. COTAPATA LTDA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "COTAPATA" LTDA. 2018, 2019
1001731 COLPANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "CRUZ DEL SUR" LTDA. 2015, 2018, 2014, 2017, 2019, 2016
1000864 CURMINI CHILLCANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA CURMINI CHILLCANI LTDA. 2016, 2017, 2019, 2018
1003698 DELIN 8 COOPERATIVA MINERA AURIFERA "DELIN 8" R.L 2019
1001855 VENTONCITO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL DORADO I" LTDA. 2018, 2019
1003389 EL ENCUENTRO LA ASUNTA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL ENCUENTRO - LA ASUNTA" LTDA. 2015
1002194 EL NARANJAL COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL NARANJAL" LTDA. 2019
1000577 MARIAPO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL PALMAR" LTDA. 2015, 2018, 2019, 2014, 2016, 2017
1000612 MARIAPO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL PALMAR" LTDA. 2015, 2019, 2016, 2017, 2018
1001882 NATALIA I COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL PEJICHI" LTDA. 2019, 2018
1001883 POROMBOETEISA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL PEJICHI" LTDA. 2019, 2018
1002272 EL ROSARIO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL ROSARIO" LTDA. 2015, 2016, 2018, 2019, 2014, 2017
20280 EL TRIUNFO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL TRIUNFO SOMET" LTDA. 2019
21944 ESPERANZA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "EL TRIUNFO SOMET" LTDA. 2019
1003271 ENCUENTRO COOPERATIVA MINERA AURIFERA ENCUENTRO SUIQUI LTDA. 2014, 2015
1001291 LA JOYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "ESPAÑA" R.L. 2019
1001427 JOYA II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "ESPAÑA" R.L. 2019
1001447 JOYA I COOPERATIVA MINERA AURÍFERA "ESPAÑA" R.L. 2019
27893 ESPERANZA-I COOPERATIVA MINERA AURIFERA "ESPERANZA HORNUNI" LTDA. 2019, 2014, 2016, 2018, 2017, 2015
1001515 FAMILIA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "FAMILIA" LTDA. 2019
1002611 KORI - KARCA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "FAMILIA" LTDA. 2019, 2018, 2017
5413 FLOR DEL ILLAMPU COOPERATIVA MINERA AURIFERA "FLOR DEL ILLAMPU" LTDA. 2019
1003591 FLORES DE MAYO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "FLORES DE MAYO" R.L. 2019, 2018
1001571 RIO ILLAKHOTA ALKHAMARINI COOPERATIVA MINERA AURIFERA FORTALEZA DE ALKAMARINI LTDA. 2019
1002433 FORTUNA II COOPERATIVA MINERA AURIFERA FORTUNA II LTDA. 2014, 2019, 2017, 2016, 2018, 2015
1001457 GUIRNALDA DORADA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "GUIRNALDA DORADA" LTDA. 2019
1000645 HERMANDAD PUTINA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "HERMANDAD PUTINA" LTDA. 2019
1001342 LUNA DE ORO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "HUACUCHANI" LTDA. 2016, 2015, 2018, 2017, 2014, 2019
1000079 JUSTO JUEZ COOPERATIVA MINERA AURIFERA "JUSTO JUEZ" LTDA. 2017, 2019, 2018
1002159 RIO SECO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "KJORY BANCO" LTDA. 2018, 2019, 2017
1002090 ASUNCION COOPERATIVA MINERA AURIFERA "KORI KALA" LTDA. 2016
23140 SAN CRISTOBAL DE CHUCHULAYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "KORY PAMPA" LTDA. 2018, 2019
1002202 LA CASCADA COOPERATIVA MINERA AURIFERA LA CASCADA LTDA. 2017, 2019, 2018
1003276 LA GRANJA COOPERATIVA MINERA AURÍFERA “LA GRANJA” R.L. 2019
1002676 LA PLAYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA LA PLAYA LTDA. 2019
2885 LA BARRANQUILLA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LA SORPRESA" LTDA. 2019
1001000 LA SORPRESA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LA SORPRESA" LTDA. 2019
1001954 LAS PIEDRAS SAN RAMON COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LAS PIEDRAS SAN RAMON" LTDA. 2018, 2019
25240 TRIUNFADORA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LA TRIUNFADORA" LTDA. 2019
1001606 TRIUNFADORA II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LA TRIUNFADORA" LTDA. 2018, 2019
1002584 ANTOLIN COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LA TRIUNFADORA" LTDA. 2015, 2014
1002748 LA TROCHA II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LA TROCHA II" LTDA. 2018, 2016, 2017, 2015, 2019
1001888 LIBERTAD CHUÑAVI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LIBERTAD CHUÑAVI" LTDA. 2019
1003829 TESORO TESORITO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LIBERTAD CHUÑAVI" LTDA. 2015
20136 LOS AMIGOS COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LOS AMIGOS DE GUAPAY" LTDA. 2018, 2019, 2017, 2015, 2016
1000914 TIGRES COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LOS TIGRES DEL BENI" LTDA. 2019, 2018
24964 LOS CUATRO HERMANOS COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LUZ DE AMERICA" LTDA. 2016, 2018, 2017, 2019, 2015, 2014
1001046 COOPERATIVA LUZ DE AMERICA LTDA. COOPERATIVA MINERA AURIFERA "LUZ DE AMERICA" LTDA. 2019
1002625 PROVIDENCIA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "MARISCAL DE ZEPITA" LTDA. 2019
29779 ARCANGEL SAN MIGUEL COOPERATIVA MINERA AURIFERA MOLLETERIO LTDA. 2017, 2018, 2016, 2019, 2015
1002629 NUEVA BELEN DE CACHANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "NUEVA BELEN DE CACHANI" LTDA. 2019, 2018
1000692 HALCON I COOPERATIVA MINERA AURIFERA "NUEVA ESPERANZA DE SAN SIMON" LTDA. 2019, 2017, 2018
1002257 NUEVA LIBERTAD COOPERATIVA MINERA AURIFERA "NUEVA LIBERTAD" LTDA. 2019, 2018, 2017
1001980 NUEVA SANTA FE COOPERATIVA MINERA AURIFERA 'NUEVA SANTA FE' LTDA. 2019, 2018
5262 MURMUNTANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA NUEVO AMANECER MURMUNTANI LTDA. 2019
1004491 CARAPATA COOPERATIVA MINERA AURÍFERA NUEVO MILENIO R.L. 2018, 2019
1001840 PATUJU COOPERATIVA MINERA AURIFERA "NUEVO RENACER" LTDA. 2018, 2019, 2017
1000736 LECOS TEOPONTE COOPERATIVA MINERA AURIFERA "ORIGINARIO LECOS TEOPONTE" LTDA. 2019, 2018
1001388 ORO VERDE COOPERATIVA MINERA AURIFERA ORO VERDE XXI LTDA. 2015, 2014, 2019, 2016, 2017, 2018
1002408 TEOPONTE COOPERATIVA MINERA AURIFERA 'PAJONAL TEOPONTE' LTDA. 2019, 2018
1002589 PLANCHON GAVIOTA I COOPERATIVA MINERA AURIFERA "PLANCHON GAVIOTA" LTDA. 2019
1002956 RIO LA PAZ COOPERATIVA MINERA AURIFERA “PLAYA DORADA” R.L 2019
1002255 PLAYA VERDE FORTUNA II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "PLAYA VERDE FORTUNA" LTDA. 2019, 2018, 2016, 2014, 2015, 2017
1002492 EL MARTILLO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "PLAYA VERDE FORTUNA" LTDA. 2018, 2019, 2016, 2017
1002959 CORDILLERA REAL COOPERATIVA MINERA AURIFERA "PLAYA VERDE FORTUNA" LTDA. 2019, 2016, 2018, 2017
1002684 ROSARIO DE HUARINA LTDA. COOPERATIVA MINERA AURIFERA "ROSARIO DE HUARINA" LTDA. 2018, 2016, 2019, 2015, 2017
1002962 SALTO COOPERATIVA MINERA AURIFERA SALTO LTDA. 2016
1002271 SAN ANSELMO COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN ANSELMO LTDA. 2017, 2014, 2018, 2019, 2015, 2016
1003285 COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN BARTOLOME DE ARAZAYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN BARTOLOME DE ARAZAYA LTDA. 2015
1002504 SAN CRISTOBAL DE CHARANTAZI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN CRISTOBAL DE CHARANTAZI" LTDA. 2019
2001120 SANIVARA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SANIVARA" R.L. 2018, 2019
1002294 SAN JOSE DE ITENEZ COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN JOSE DE ITENEZ" LTDA. 2017, 2019, 2018, 2016
15002 DOBRYLOS II LTDA. COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN JOSE DE PAITITI LTDA 2018, 2017, 2019
1000682 SAN JUAN DE CAJONES COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN JUAN DE CAJONES LTDA. 2015, 2017, 2019, 2018, 2016, 2014
1001578 SAN JUAN DE MIGUILLAS COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN JUAN DE MIGUILLAS" LTDA. 2018, 2016, 2019, 2017
1001755 SAN JUAN COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN JUAN DE ORO" LTDA. 2019, 2017, 2016, 2018
1002329 SAN MAURO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN MAURO" LTDA. 2018, 2017, 2019, 2016
1002413 MAURO II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN MAURO" LTDA. 2019, 2018
1000989 SAN PEDRO DE PUCARA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN PEDRO DE PUCARA" LTDA. 2019, 2016, 2015, 2014, 2018, 2017
1001775 SAN PEDRO QUILAPITO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN PEDRO QUILAPITO" LTDA. 2015, 2014
5698 SAN SALVADOR DE ITULAYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN SALVADOR DE ITULAYA LTDA. 2019, 2018
5699 SUC. SAN SALVADOR DE ITULAYA COOPERATIVA MINERA AURIFERA SAN SALVADOR DE ITULAYA LTDA. 2018, 2019
1002328 SAN SALVADOR COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN SALVADOR ITENEZ" LTDA. 2019
1002412 SALVADOR II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN SALVADOR ITENEZ" LTDA. 2019
1001026 PICAFLOR COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN SIMON DEL ITENEZ" LTDA. 2017
1001349 SANTA MARIA CENTRAL DE APACHETA LTDA. COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SANTA MARIA CENTRAL DE APACHETA" LTDA. 2019, 2017, 2018
1002654 ONDA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SANTA ROSA DE LA MINA" LTDA. 2015, 2014
1002577 SANTIAGO II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SANTIAGO TABACUNI" LTDA. 2018, 2019, 2017
1002989 SANTIAGO III COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SANTIAGO TABACUNI" LTDA. 2019, 2017, 2018
1001747 GOAPURU COOPERATIVA MINERA AURIFERA "SAN XAVIER" LTDA. 2015, 2017, 2016, 2018, 2014, 2019
1002289 SUIQUI COOPERATIVA MINERA AURIFERA SUIQUI LTDA. 2017, 2018, 2019
1003559 TACUARAL COOPERATIVA MINERA AURIFERA TACUARAL 2015
29474 THURPANI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "THURPANI" LTDA. 2014
1002663 TOBOROCHI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "TOBOROCHI" LTDA. 2019
1001395 SUCESIVAS ESPERANZA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "TOMCAT - AGW" LTDA. 2019, 2018
1003762 LA JUNGLA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "TRUENO III" LTDA. 2015
1001633 TURCULI II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "TURCULI" LTDA. 2018, 2019
1001517 SANCUDUNI COOPERATIVA MINERA AURIFERA "TUWANANI" LTDA. 2014, 2017, 2019, 2018, 2015, 2016
31110 VIRGEN DEL ROSARIO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UCHUMACHI" LTDA. 2014, 2019, 2017, 2018
1003211 LAS PEÑAS COOPERATIVA MINERA AURIFERA "ULUYPIÑANI" LTDA. 2019
5637 COMPLEMENTO SALVADORA COOPERATIVA MINERA AURIFERA UNIFICADA ANDINA 2019
1002377 CHURIHUMANI III COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UNIFICADA GRAN PODER UNO" LTDA. 2018
10026 KORY INTI COOPERATIVA MINERA AURIFERA UNION AMOR DE DIOS LTDA. 2018, 2019, 2015, 2014, 2016, 2017
1001060 NUEVO AMANECER COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UNION COOCO" LTDA. 2017, 2019, 2018
1002592 SORATO COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UNION MARCA MARCANI DE SORATO" LTDA. 2019
1002167 JILATA II COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UNION MINERA" LTDA. 2015, 2018, 2017, 2019, 2016
1002218 JILATA I COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UNION MINERA" LTDA. 2018, 2019, 2015, 2017, 2016
1002129 UNION RIO CHOQUECOTA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "UNION RIO CHOQUECOTA" LTDA. 2017, 2018, 2019
1003080 UNION SUIQUI COOPERATIVA MINERA AURIFERA UNION SUIQUI LTDA. 2018, 2016, 2017, 2019
1002613 UNION Y PROGRESO COOPERATIVA MINERA AURÍFERA “UPMIN” R.L. 2019
1001791 VILLA TARILA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "VILLA TARILA" LTDA. 2019, 2017, 2018
1002172 WEPAMAR COOPERATIVA MINERA AURIFERA "WALMAR" LTDA. 2019, 2018
1003158 CHEMUETA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "YANDEMBAE" LTDA. 2015
25448 GRAN PODER G. Y. V. COOPERATIVA MINERA AURIFERA "YOLOSITA" LTDA. 2019
1000600 RIO YOLOSA COOPERATIVA MINERA AURIFERA "YOLOSITA" LTDA. 2018, 2019
1003892 BELEN COOPERATIVA MINERA "BELEN HITO 39" LTDA. 2015, 2014
1001836 ATACARI-COÑA COÑA-SEWENKHANI COOPERATIVA MINERA BUENA EDITH LTDA. 2019, 2018, 2017
1000047 CALA CALA COOPERATIVA MINERA "CALA CALA" LTDA. 2019, 2018
1002088 COLANI COOPERATIVA MINERA "CALANI" LTDA. 2017, 2016, 2015, 2018, 2014, 2019
1000374 CANDELARIA ASIENTOS LTDA. COOPERATIVA MINERA CANDELARIA ASIENTOS LTDA. 2019
29691 EVA 1 COOPERATIVA MINERA "CAROLINA" LTDA. 2014
1003886 NUEVA ESPERANZA COOPERATIVA MINERA “CENTRAL PARIGUAYA” R.L. 2018, 2019
1000881 CHIARCALA COOPERATIVA MINERA "CHIARCALA" LTDA. 2019, 2018, 2017
1001413 PHUKA UNO COOPERATIVA MINERA COLLPA UNO LTDA. 2017, 2016, 2019, 2018
1002641 CONSORCIO COOPERATIVA MINERA "CONSORCIO" LTDA. 2016, 2017, 2014, 2018, 2019, 2015
1000606 ILLAMPU COOPERATIVA MINERA "CORAZON DE ILLAMPU" LTDA. 2019, 2018, 2017
1003210 TANI TANI COOPERATIVA MINERA COTANI II R.L. 2015
1001870 CU-SUMA KALA COOPERATIVA MINERA "CU-SUMA KALA" LTDA. 2019
1001889 ESPIRITU SANTO DE CHIHUACATO COOPERATIVA MINERA "ESPIRITU SANTO DE CHIHUACATO" LTDA. 2019
1000541 FORTALEZA MOJENITANI COOPERATIVA MINERA FORTALEZA MOJENITANI LTDA. 2016, 2019, 2018, 2017
1002885 HUACA PLAZA COOPERATIVA MINERA HUACA PLAZA PUITIRI LTDA. 2016
1002062 SAN JOSE COOPERATIVA MINERA HUARI HUARI LTDA. 2019
1001600 JAPUTA COOPERATIVA MINERA INDIGENA CUMANA LOS ANDES LTDA. 2014, 2015, 2017, 2016, 2018, 2019
1003000 COOPERATIVA MINERA INTI WASI LTDA. COOPERATIVA MINERA INTI WASI LTDA. 2014, 2018, 2019, 2016, 2015, 2017
1002307 JAHUINCHA COOPERATIVA MINERA "JAHUINCHA" LTDA. 2017, 2016, 2014, 2018, 2015, 2019
2006662 CALAPOTO I COOPERATIVA MINERA "JESUS DE MACHACA" R.L. 2019
1000371 KAQUISA COOPERATIVA MINERA "KAQUISA" LTDA. 2017, 2019, 2018
1002418 KEALLUMA COOPERATIVA MINERA "KEALLUMA" LTDA. 2019
1001641 MILLO UMA COOPERATIVA MINERA "LACA LACA" LTDA. 2018, 2014, 2019, 2016, 2017, 2015
1001027 PATAPAMPA COOPERATIVA MINERA "LA SOLUCION" LTDA. 2018, 2016, 2017, 2019
29767 MANTO SAGRADO COOPERATIVA MINERA "LA SORPRESA DE SUMA KALA" LTDA. 2019, 2018, 2017, 2016
6721 SAN ANTONIO COOPERATIVA MINERA LIBERTAD 2019
6722 DMS SAN ANTONIO COOPERATIVA MINERA LIBERTAD 2019
1001146 ISKA ISKA COOPERATIVA MINERA "LLALLAGUA DEL SUR" LTDA. 2018, 2016, 2017, 2019
1003219 MALLA CHUMA COOPERATIVA MINERA "MALLA" LTDA. 2019
1000093 MARAGUA COOPERATIVA MINERA MARAGUA LTDA. 2019
1002099 14 DE SEPTIEMBRE COOPERATIVA MINERA "MINASI" LTDA. 2018, 2019
1001579 MINAZA SAN LORENZO COOPERATIVA MINERA "MINAZA SAN LORENZO" LTDA. 2017, 2018, 2019
1002410 MURURATA COOPERATIVA MINERA MURURATA LTDA. 2015, 2017, 2014, 2016, 2019, 2018
1001511 K'ARA WILLKI COOPERATIVA MINERA NO TRADICIONAL "FRANC MARTIN" LTDA. 2019
1001394 CASITERITA COOPERATIVA MINERA "NUEVA CHILLATA ILLAMPU" LTDA. 2018, 2019, 2017
30345 EXALTACION COOPERATIVA MINERA "NUEVA ESPERANZA" 2014
1002485 "VICTORIA II" COOPERATIVA MINERA NUEVA ESPERANZA PERAZANI LTDA. 2014, 2015
1002519 SAN MIGUEL COOPERATIVA MINERA "NUEVA SAN MIGUEL" LTDA. 2019
1001269 NUEVO NACER COOPERATIVA MINERA NUEVO NACER LTDA. 2016, 2018, 2017, 2019
1003682 JALANTA COOPERATIVA MINERA "NUEVO PROGRESO COTAÑA" R.L. 2019
1001707 OLIMPIA COOPERATIVA MINERA "OLIMPIA" LTDA. 2017
1000357 PATA KALLANI I COOPERATIVA MINERA "PATA KALLANI SAYARI" LTDA. 2019
1002252 INTEGRACION COOPERATIVA MINERA POOPÓ LTDA. 2016
1002656 REBECA COOPERATIVA MINERA PROVIDENCIA LTDA. 2014, 2018, 2019, 2016, 2017
1001512 EL NEVADO COOPERATIVA MINERA "PUERTA DEL ILLAMPU" LTDA. 2018, 2014, 2017, 2016, 2015, 2019
2003913 PUKA CHHANKA II COOPERATIVA MINERA PUKA CHHANKA R.L. 2018, 2019
1002109 SAN JUAN COOPERATIVA MINERA "QHANTATI" LTDA. 2015, 2017, 2016, 2019, 2014, 2018
1003228 LA PROTEGIDA COOPERATIVA MINERA "QHANTATI" LTDA. 2019
1002036 BODEGA LOMA COOPERATIVA MINERA "RAMADITAS" LTDA. 2018, 2017, 2019
1002683 KALAZAYA COOPERATIVA MINERA "RAYOS DEL SOL" LTDA. 2017, 2018, 2019
23336 SEÑOR DE MANQUIRI II COOPERATIVA MINERA RESERVA FISCAL LTDA. 2019
22456 CUATRO AMIGOS COOPERATIVA MINERA "REY SALVADORA" LTDA. 2019, 2018, 2017, 2016
1001859 JILATITI SEKO PACUNI COOPERATIVA MINERA "RIO VISCACHANI AYLLU JILATITI SEKO PACUNI" LTDA. 2018, 2019, 2016, 2017
1001035 SALERA JAYUMA COOPERATIVA MINERA SALERA JAYUMA LTDA. 2019
13603 SALVADOR I COOPERATIVA MINERA SALVADOR R.L. 2018, 2019
1001305 CHAÑAHUAYA COOPERATIVA MINERA "SAN ANTONIO CHAÑAHUAYA" LTDA. 2014, 2015
29812 MINERA SAN BARTOLOME COOPERATIVA MINERA "SAN BARTOLOME DE MACHACA" LTDA. 2019
31502 MINERA PROGRESO COOPERATIVA MINERA "SAN BARTOLOME DE MACHACA" LTDA. 2019, 2018
1000810 SAN FRANCISCO DE LLALLAGUA COOPERATIVA MINERA "SAN FRANCISCO DE LLALLAGUA" LTDA. 2019, 2016, 2014, 2017, 2015, 2018
1002541 GUADALUPE COOPERATIVA MINERA "SAN MIGUEL DE CHOQUENCAHUA" LTDA. 2019
1001355 SANTA CECILIA COOPERATIVA MINERA "SAN MIGUEL DE QUESERA" LTDA. 2018, 2017, 2014, 2015, 2019, 2016
1003052 FLORES & GONZALES COOPERATIVA MINERA SAN PATRICIO DE CASQUIRI LTDA. 2019
1001034 EL SEMBRADOR COOPERATIVA MINERA "SAN RAMON" LTDA. 2019
1001372 LA ORQUIDEA COOPERATIVA MINERA "SAN RAMON" LTDA. 2017, 2019, 2016, 2018
1001922 EL TRIANGULO COOPERATIVA MINERA "SAN RAMON" LTDA. 2019
1002877 COLCHA COOPERATIVA MINERA “SAN SALVADOR COLCHA” R.L. 2018, 2019
1001002 EL TRIUNFO COOPERATIVA MINERA SANTA ANA LTDA. 2017, 2019, 2018
1002267 SANTIAGO COOPERATIVA MINERA "SANTIAGO DE CALLCHANI" LTDA. 2017, 2016, 2015, 2014, 2018, 2019
1002591 SANTIAGO DE CHURIHUAMANI II COOPERATIVA MINERA "SANTIAGO DE CHURIHUAMANI" LTDA. 2019, 2016, 2014, 2017, 2015, 2018
1001827 ITACA COOPERATIVA MINERA "SANTIAGO DE ITACA" LTDA. 2016, 2017, 2015, 2019, 2018, 2014
1001872 EL TRIUNFO DE ITACA COOPERATIVA MINERA "SANTIAGO DE ITACA" LTDA. 2016, 2018, 2017, 2019
1000755 RIO ZONGO, HUAJI, QUILAPITO, ANCHAHUI COOPERATIVA MINERA "SUMAJ" LTDA. 2016, 2017, 2019, 2018
1001118 CORIPATA COOPERATIVA MINERA "TOJO" LTDA. 2019
2001846 MAL PASO COOPERATIVA MINERA TRANQUITAS RL 2018, 2019
1001387 ACHIRJIRI JESUS DE MACHACA COOPERATIVA MINERA "UNIFICADA ACHIRJIRI JESUS DE MACHACA" LTDA. 2018, 2017, 2019
1000738 UNIFICADA CHUÑANI COOPERATIVA MINERA "UNIFICADA CHUÑAVI" LTDA. 2019
1002953 SAN JOSE DE YACOYA COOPERATIVA MINERA UNIFICADA SAN JOSE LTDA. 2019
1000383 VENTANANI SERKE COOPERATIVA MINERA "VENTANANI SERKE" LTDA. 2016, 2018, 2019, 2017
1002222 MILLUYUJ COOPERATIVA MINERA VILLA CONCEPCION LTDA. 2015, 2014
1002047 LINKO COOPERATIVA MULTIACTIVA "CHILLMA SAN BARTOLOME" LTDA. 2019
1002052 JUNTUMA TELANI COOPERATIVA MULTIACTIVA "CHILLMA SAN BARTOLOME" LTDA. 2019, 2015
1002058 KOLPA KOLPA COOPERATIVA MULTIACTIVA "CHILLMA SAN BARTOLOME" LTDA. 2019
1002136 MOJONA TRIPARTITO COOPERATIVA MULTIACTIVA "MOJONA TRIPARTITO" LTDA. 2014, 2017, 2018, 2015, 2016, 2019
1002034 ANDA JAHUA COOPERATIVA MULTIACTIVA "MOLLE PATA" LTDA. 2017, 2018, 2019, 2016
1001796 TITIRI COOPERATIVA MULTIACTIVA "TITIRI" LTDA. 2019
1002548 VICHULOMA COOPERATIVA MULTIACTIVA "VICHULOMA" LTDA. 2019
1000137 MACHOLA COOPERATIVA "SIERRA DEL SUD" 2015, 2017, 2018, 2016, 2019
5379 BEATRIZ CORPORACION DEL SEGURO SOCIAL MILITAR COSSMIL 2015
5249 SUCESIVAS EL ROSARIO COSME HUANCA CHOQUE, GREGORIO LOPEZ TAPIA, EMPRESA CONSTRUCTORA NUEVA ESPERANZA S.R.L. 2018, 2019
27614 AURORA II CRISTIAN CAZON ANGELO 2015, 2018, 2016, 2017, 2019
11077 APOLO XII CRISTIAN MARCELO LUIS MONTALVO CALVO, XIMENA LEONOR MONTALVO CALVO 2019
18680 NUEVA RESPALDO CRISTOBAL CASTILLO ALEGRE, IGNACIO HUASCO YANAHUAYA 2017, 2018, 2019
19339 AMISTAD I CRISTOBAL GUTIERREZ CALLAPA, MARIA DEL CARMEN ZAMORA 2019, 2018
31125 LA JOYA CRISTOBAL RAMOS AYMA 2019
10738 LA DISCUTIDA CRISTOPHER CAREAGA ADAMCZYK, VICENTE RAUL CAREAGA MARAÑON, ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO, MARCELA ALEJANDRA CAREAGA RUBIN, RUDY CAREAGA MARAÑON 2019
6693 SANTA ELENA DAISY GONZALES ARAOZ 2019
29647 GRUPO MINERO TODOS SANTOS DAMASO LAYME LOPEZ, PABLO LAYME YUJRA, TELESFORO LAYME LOPEZ, APOLINAR LAYME LOPEZ, ZACARIAS LAYME LOPEZ 2015, 2014
1002720 TICUYO PAUSZEG DAMIANA PAULINA SUNTURA ZEGARRA 2018, 2019
30599 MINA QHARANJANI DAMIAN MAMANI CABRERA, ADRIAN TACA CHOQUE 2017, 2015, 2018, 2019, 2016
22302 ROSARIO II DANIEL CALLISAYA CHAUCA 2019, 2018, 2016, 2017
31098 FORTALEZA I DANIEL CALLISAYA CHAUCA 2016, 2018, 2019, 2017
28468 PROGRESO LARECAJA DANIEL CONDORI OLORI 2019, 2018, 2017
30487 SALOMON III DANIEL DOMINGUEZ MAMANI 2019
14493 TAPERITAS DANIEL FELIPE SOSA SORUCO 2014
23695 NUEVA ESPERANZA DANIEL OSCAR MILLAN GONZALES 2018, 2019
25088 LA PINTADA - II DANIEL RAMIRO ALCOBA 2015, 2019, 2016, 2014, 2017, 2018
5525 LA PRIMAVERA DARKO KNEZ ARAYA, ZDENKO KNEZ ARAYA 2014
30209 TRES HERMANOS DARSHAN SINGH KAUR 2016, 2015, 2017
25290 CHICOTE CHICO DAVID CHIPANA CORTEZ 2019
15064 EL AGUILA DAVID DAZA ORTIZ 2016, 2018, 2019, 2017
27265 SAN CRISTOBAL DAVID ROMERO MIRANDA 2019, 2017, 2018
1002236 SAN MATEO DEEVIS IVER CAZON QUISPE 2019
31054 FORTALEZA DELIA RIVERA , RENE GUTIERREZ RIOS 2018, 2019
13434 VERA DEMETRIO EDGAR MARANCENBAUM AGUILERA 2017, 2015, 2016, 2018, 2019
19617 LA VIEJA DEMETRIO EDGAR MARANCENBAUM AGUILERA 2018, 2017, 2019
19620 LA PENULTIMA DEMETRIO EDGAR MARANCENBAUM AGUILERA 2019, 2017, 2018
19623 YURUTI DEMETRIO EDGAR MARANCENBAUM AGUILERA 2019, 2018
7140 LA QUINTA DEMETRIO MAMANI RUEDA, EDWIN ABRAN VELASQUEZ ROSSO 2019
29911 ALTO LA LAGUNA YUQUIPORITO DILLMAN HENRY AGUIRRE PUITA 2015, 2014, 2019, 2017, 2016, 2018
29923 YUQUIPORITO I DILLMAN HENRY AGUIRRE PUITA 2014, 2015, 2016, 2018, 2019, 2017
29924 YUQUIPORITO DILLMAN HENRY AGUIRRE PUITA 2017, 2014, 2016, 2018, 2019, 2015
20027 AVINTITANI DIONICIO MAMANI CALLANCHO, GREGORIO MAMANI KAPA 2015, 2018, 2019, 2017, 2016
1003866 PABLITO DOMINGO ALBERTO AYZAMA ESCALANTE 2015
27455 LA SUERTE DOMINGO YANAHUAYA QUISPE, CARLOS ARTURO YANAGUAYA QUISPE 2019
20010 JOYA DE LOS LIPEZ DOMITILO QUISPE MAMANI, SOCIEDAD MINERA AGRICOLA FARELLONES S.R.L. 2018, 2017, 2019
2833 SAN CLEMENTE DONATO MAMANI LUQUE 2018, 2019, 2017
19774 ICLAP IV DONATO NINA MAMANI, RICARDO YUL CAMPOS COSTAS 2018, 2015, 2016, 2014, 2019, 2017
22223 SIEMPRE UNIDOS DORA SANZ 2018, 2017, 2019
26008 PADRE NUESTRO DORA TICONA YUJRA 2019
28044 SEÑOR DE MAICA DOROTEO RODOLFO ALBINO MAMANI 2018, 2019
1000935 SAN JUAN DE LA BELLA EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. 2017, 2016, 2015
1000957 CERRO COLORADO EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. 2016, 2019, 2017, 2015, 2018
1002711 MOTACUSAL III EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. "RECDE LTDA." 2016, 2017, 2018, 2019
1002712 MOTACUSAL IV EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. "RECDE LTDA." 2018, 2017, 2019, 2016
1002713 MOTACUSAL II EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. "RECDE LTDA." 2018, 2016, 2017, 2019
1002714 MOTACUSAL I EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. "RECDE LTDA." 2017, 2019, 2018, 2016
1002715 MOTACUSAL V EASTERN RECURSOS Y DESARROLLO LTDA. "RECDE LTDA." 2017, 2018, 2016, 2019
18993 LIMONCITO I EDDIE ANTONIO GAMARRA AILLON 2019
26367 ÉXITO EDDY OMAR ESCALANTE FLORES 2016, 2015, 2014
18843 DAYGORO EDGAR DIAZ DIAZ, ANDRES SANABRIA FUENTES 2018, 2019
1002422 CALACALANI EDGAR FELIX LOZA FIGUEREDO 2019, 2018
23903 ELIZABETH EDGAR JAIME MAYORGA NOGALES, DIOGENES RAMIRO BAINA ANTEZANA, MARCELINO FERNANDEZ MAMANI 2019, 2018
1001212 M & E PETRA EDGAR MAMANI MEDINA 2019, 2016, 2014, 2017, 2018, 2015
15079 VIRGEN DE URKUPIÑA EDGAR PAZ SOLDAN MEALLA 2019
15080 SEÑOR LA EXALTACION EDGAR PAZ SOLDAN MEALLA 2019
21503 INCAICO I EDGAR ROLANDO CHOQUE VASCO, MARY DAZA CALDERON, SIXTO RAMOS CHOQUE, DEMETRIO LOPEZ CLEMENTE 2018, 2016, 2019, 2017
22704 SAN CRISTOBAL EDGAR TOMAS SILVA TITO 2014
25132 CONDOR EDGAR TOMAS SILVA TITO 2018, 2019
18107 ESPERANZA EDITH ROSARIO PEÑARANDA AVILA, MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2018, 2017
27019 CUARCITA EDMUNDO CABRERA LINO 2019
27278 SAN MIGUEL EDMUNDO CABRERA LINO 2017, 2018, 2015, 2016, 2019
27279 LA HOGUERA EDMUNDO CABRERA LINO 2019, 2018
31478 BENICITO IV EDSON VIEIRA 2017, 2019, 2018
18494 PORVENIR EDUARDA RUBY VILLCA CRUZ 2018, 2017
26498 HEMATITA EDUARDO ABAN CASANOVA, PABLO MAMANI BAUTISTA 2018, 2019
2638 YANABARRA EDUARDO ASCARRUNZ NAVARRO 2015
16291 MANTO AZUL EDUARDO ASCARRUNZ NAVARRO 2015
29751 SARTASIWI EDUARDO CALDERON PACO 2014
24813 SANTIAGO - II EDUARDO JARATA VENTURA, JORGE JARATA VENTURA, APOLINAR RODRIGUEZ OLMEDO 2018, 2016, 2019, 2015, 2014, 2017
1001131 KATTY EDWIN ELAR PORTUGAL LEON 2016, 2018, 2017, 2019, 2015, 2014
11978 EDWIN LUIS EDWIN GARAVITO MARQUINA 2014
26412 SUCESIVAS EDWIN LUIS EDWIN GARAVITO MARQUINA 2018, 2017, 2019
12493 LOMA BLANCA I EDWIN LIMACHI SUNTURA, ELIAS LIMACHI CONDORI 2019, 2017, 2018
1001198 MARIA EDWIN LUIS FIGUEROA FERNANDEZ 2019
23171 ZULMITA EDWIN NIEL MANRIQUE REVILLA 2018, 2017, 2019
1003464 ECOHUASI EDWIN RAMIRO VARGAS PONCE 2015
1002092 JANKO JAQUE EFRAIN FERNANDEZ AGUIRRE 2018, 2019, 2015, 2017, 2014, 2016
27510 LLUVIA DE ORO EFRAIN MOLLINEDO VEGA 2019
28590 SEÑOR DE MAYO EFRAIN MOLLINEDO VEGA 2019
16719 SANTIAGO I EFREN PINEDO CACHI 2019
14759 SIETE ESTRELLAS ELBA YOLANDA ECOS RIVERA 2015, 2018, 2016, 2014, 2017, 2019
19109 ORO AMARILLO ELBA YOLANDA ECOS RIVERA 2018, 2019
1001507 ELECTRIC-CUATRO ELECTROINGENIERIA LATAM S.A. 2015, 2014, 2018, 2019, 2017, 2016
29092 MULLIHUAYCO ELEUTERIO CONDORI ROJAS 2019
14176 PATIÑO ELEUTERIO MENDEZ CHAMBI 2016, 2019, 2014, 2015, 2018, 2017
1001970 YANIL ELIANA LINO ESPINOZA 2018, 2019, 2016, 2017
24697 LA FORTUNA ELIAS SELAEZ VALDEZ, FLORENCIO CORIA ARGOLLO 2018, 2019
29058 MINA INFIERNILLO ELIO ARANO CHAVARRIA 2019, 2018
919 ZAIDA ELIODORO LIZARAZU PARDO 2017, 2014, 2018, 2015, 2016, 2019
7198 OROPEZA ELIODORO LIZARAZU PARDO 2015, 2018, 2016, 2017, 2019, 2014
27315 TOTO ELIODORO LIZARAZU PARDO 2019, 2014, 2017, 2016, 2015, 2018
31077 HERMANOS CUEVAS ELISEO CUEVAS SANTANDER 2019
10722 LA NEGRA ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ, MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ 2016, 2019, 2017, 2018
10720 REDENCION ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ, MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ 2017, 2018, 2019
11303 DEMASIAS REDENCION ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ, MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ 2017, 2016, 2018, 2019
10719 LA UNIFICADORA ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ 2019, 2016, 2017, 2018
30164 GALILEA ELVA PAREDES CESPEDES 2014
14308 PILINCHO ELVA REA PEDRIEL 2019, 2018
25457 EMOL III EMILIO MOLLINEDO HERNANI 2019, 2018, 2015, 2016, 2017, 2014
28557 AMANECER EMINES MINERA S.A. 2018
29484 SUMAJ PUNCHAY EMINES MINERA S.A. 2018
29499 NUEVO AMANECER EMINES MINERA S.A. 2018
29500 CASCABEL EMINES MINERA S.A. 2018
29769 CARMEN EMINES MINERA S.A. 2018
10539 FERNANDO EMINOR MINERA S.A. 2018, 2017, 2019
6677 TRES MARIAS EMMA GONZALES ARAOZ 2019, 2017, 2015, 2018, 2016
6679 CHUQUIRCAMIRI BERNA EMMA GONZALES ARAOZ 2018, 2017, 2015, 2016, 2019
6678 SAN MARTIN EMMA GONZALES ARAOZ, MARLENE FANY YUGAR GONZALES 2019
28875 ESPERANZA EMPRESA "ATIPANA III" S.R.L. 2017, 2016, 2019, 2015, 2014, 2018
27340 INMACULADA CONCEPCION EMPRESA COMUNITARIA MINERA ARANA - CHAMBI SITIO S.R.L. 2018, 2019
28499 SEÑOR DE MAYO EMPRESA COMUNITARIA MINERA ARANA - CHAMBI SITIO S.R.L. 2018, 2019
31008 VISTA-CX EMPRESA COMUNITARIA MINERA HURACHANI S.R.L. 2014
21596 LA ESCONDIDA EMPRESA COMUNITARIA MINERA LA ESCONDIDA S.R.L. 2019
21658 LA ESCONDIDA I EMPRESA COMUNITARIA MINERA LA ESCONDIDA S.R.L. 2019
31062 ESPERANZA EMPRESA COMUNITARIA MINERA TUYUNTI S.R.L. 2018, 2014, 2017, 2015, 2019, 2016
1000816 EMPRESA "CONDOR JIPIÑA" S.R.L. EMPRESA "CONDOR JIPIÑA" S.R.L. 2015, 2019, 2014, 2017, 2018, 2016
19953 SANTA ROSA EMPRESA CONSTRUCTORA LEAÑO-SALLES "LESA" S.R.L. 2015, 2018, 2016, 2019, 2017, 2014
19958 TEXAS EMPRESA CONSTRUCTORA LEAÑO-SALLES "LESA" S.R.L. 2015, 2019, 2016, 2014, 2017, 2018
23206 PODEROSA EMPRESA CONSTRUCTORA LEAÑO-SALLES "LESA" S.R.L. 2014
23207 CONCORDIA EMPRESA CONSTRUCTORA LEAÑO-SALLES "LESA" S.R.L. 2019, 2018
23393 FRENTE A FRENTE EMPRESA CONSTRUCTORA LEAÑO-SALLES "LESA" S.R.L. 2017, 2015, 2019, 2014, 2018, 2016
26452 SAN LORENZO C. Q. G. EMPRESA CONSTRUTORA QUEIROZ GALVAO S.A. 2014
27558 VARIANTE QUEÑUA EMPRESA CONSTRUTORA QUEIROZ GALVAO S.A. 2014
1002961 LA FELICIDAD EMPRESA "EMRIDE" S.R.L. 2017, 2016, 2014, 2019, 2015, 2018
2001059 KAAX EMPRESA EXPORTADORA MINERA BELLA NAPOLI S.R.L. 2019, 2018
8045 SAN NICOLAS EMPRESA INGENIERIA CIVIL Y ELECTROMECANICA "ICEM" S.R.L. 2017, 2016
20057 VALELITA EMPRESA INGENIERIA CIVIL Y ELECTROMECANICA "ICEM" S.R.L. 2017, 2016
21148 ICHURUPASA EMPRESA INGENIERIA CIVIL Y ELECTROMECANICA "ICEM" S.R.L. 2016
22498 VALE EMPRESA INGENIERIA CIVIL Y ELECTROMECANICA "ICEM" S.R.L. 2018, 2017, 2016, 2019
25518 ICHURUPASA II EMPRESA INGENIERIA CIVIL Y ELECTROMECANICA "ICEM" S.R.L. 2017, 2016
5624 NUEVO COROCORO EMPRESA KEMCO S.R.L. 2019
5625 CELESTINA EMPRESA KEMCO S.R.L. 2019
5626 HUAYNA CAPAK EMPRESA KEMCO S.R.L. 2019
5628 CELESTINITA EMPRESA KEMCO S.R.L. 2019
5839 HEPHESTUS EMPRESA KEMCO S.R.L. 2019
8017 ADRIANITA I EMPRESA MINERA ADRIANITA S.R.L. 2014
5540 LA PRECISA EMPRESA MINERA ALIANZA FRICKE S.R.L. 2018, 2019
6779 LA REPUBLICA EMPRESA MINERA ALIANZA FRICKE S.R.L. 2019, 2018
1000029 SAN RAMON EMPRESA MINERA ALTAMIRA S.R.L. 2015, 2017, 2016
1000031 SAN JAVIER EMPRESA MINERA ALTAMIRA S.R.L. 2015, 2016, 2017, 2014
650 NOBEL EMPRESA MINERA ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA ALTIPLANO S.A. 2016, 2017, 2019, 2014, 2015, 2018
3135 LA SOMBRA EMPRESA MINERA ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA ALTIPLANO S.A. 2014, 2015, 2017, 2016
3136 INTI EMPRESA MINERA ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA ALTIPLANO S.A. 2014, 2015, 2017, 2016
5760 GOLDEN SNAKE EMPRESA MINERA ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA ALTIPLANO S.A. 2017, 2014, 2015, 2016
6549 MI TRIUNFO EMPRESA MINERA ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA ALTIPLANO S.A. 2016, 2014, 2017, 2015
7041 LAS TRES K EMPRESA MINERA ALTIPLANO SOCIEDAD ANONIMA ALTIPLANO S.A. 2016, 2015, 2017, 2014
27312 BENTOYA EMPRESA MINERA BANGTOO S.R.L. 2014
3012 CARMEN ROSA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2019, 2014, 2017, 2018, 2015
3021 SAN JOSE - CAROLINA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2019, 2018
3028 LUISITO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2019, 2018
3030 ENCARNACION EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2019, 2018
3031 DEMASIAS ENCARNACION EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2019, 2018
3032 BELEN EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2018, 2019
3033 CONCEPCION EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2017, 2019
3034 CATORCEÑO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2019, 2016, 2017, 2018
3035 PANCHITA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2017, 2019
3036 ABANDONADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2019, 2017
3037 FERNANDO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2019, 2017
3038 COLOMBIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2015, 2014, 2018, 2019, 2017
3040 CONDORIRI EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2014, 2017, 2015
3041 LA QUEBRADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2017, 2015, 2014
3043 MARIA ARMINDA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015, 2016, 2017
3044 SANTA TERESA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2019, 2015, 2016, 2014, 2017
3045 DARIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2019, 2015, 2018, 2014, 2017
3046 MILDRED EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2019, 2018, 2014, 2015, 2017, 2016
3047 COMPLEMENTO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2014, 2018, 2016, 2019, 2015
3048 DON VICENTE EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2017, 2014, 2015
3049 LA SALVADORA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3050 COPACABANA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016
3051 AL FIN HALLADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2014, 2015
3052 CRUZ ROJA - RESGUARDO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016
3054 LA JULIANA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2016
3055 COPACABANA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2016
3056 DEMASIAS "A" PURISIMA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3057 LA RECONQUISTA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2016
3058 PURISIMA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2016
3059 SAN JORGE EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2017
3060 MARIANA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2014
3061 PERU EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3062 DEMASIAS PERU EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2014
3063 AMARGURA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2014
3064 FLOR DE CAFE EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3065 RETIRADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3067 CONSTANCIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2016, 2014
3069 DEMASIAS ROSARIO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015
3070 2A. AL FIN HALLADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2014
3071 1AS. DEMS. 2A. AL FIN HALLADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3072 2AS. DEMS. 2A. AL FIN HALLADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3073 CLAVELINA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2014
3074 SAN ANTONIO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3075 LA COLMENA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2014
3076 CONCORDIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
3077 PRETORIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2015
5645 SANTA ROSA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2016, 2017
5646 LARAMCOTA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2016, 2014, 2017, 2015
5647 SAN FRANCISCO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2017, 2015, 2018, 2014
5649 SOFIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2016, 2017
5650 SEGUNDA LARAMCOTA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2017, 2014, 2018, 2016
5651 DEMASIAS EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2019, 2015, 2017, 2016, 2014, 2018
5652 DEMASIAS SOFIA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2018, 2016
5653 DEMASIAS SALVADORA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2017, 2018
10166 CARMEN EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2014, 2015, 2019, 2018, 2017
11876 COLOMBIRI EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2015, 2018, 2019, 2014, 2016
11949 INCOGNITA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015, 2017, 2014, 2016, 2018
11950 INCOGNITA II EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2017, 2016, 2018, 2015, 2014
13287 SALVADORA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2017
14889 TRIUNFO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2019, 2017, 2018
15310 GIGANTE EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2018, 2016, 2019, 2017
15317 INTERNA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2014, 2018, 2019, 2016, 2017, 2015
24924 ENCERRADA EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2016, 2018, 2017
24925 DESCUIDO EMPRESA MINERA BARROSQUIRA LTDA. 2015
25275 MARIA EMPRESA MINERA BEDA LTDA. 2014
21490 BERLIN EMPRESA MINERA BERGBAU AG "EMAG" 2014
21491 JOHANNES EMPRESA MINERA BERGBAU AG "EMAG" 2014
21492 COLONIA EMPRESA MINERA BERGBAU AG "EMAG" 2014
21493 HAMBURGO EMPRESA MINERA BERGBAU AG "EMAG" 2014
21494 BREMEN EMPRESA MINERA BERGBAU AG "EMAG" 2014
1001523 LA PODEROSA EMPRESA MINERA BOLSA NEGRA S.R.L. 2019
1000877 CALATRAVA EMPRESA MINERA CALATRAVA S.R.L. 2017, 2015, 2016, 2014
21140 RESGUARDO EMPRESA MINERA CAREAGA ALURRALDE LTDA. E.M.C.A. 2019
26962 MARCO I EMPRESA MINERA "CHILLAYA" S.R.L. 2015, 2016, 2014
1002164 MICA EMPRESA MINERA CHIQUITANA BOLIVIANA FALQUETO SOLIZ S.R.L. 2018, 2015, 2014, 2016, 2019, 2017
5984 TRES DE MAYO EMPRESA MINERA CHOQUE S.R.L. 2016, 2017
5985 CHIARACOTA EMPRESA MINERA CHOQUE S.R.L. 2017, 2016
21281 YURAC APACHETA EMPRESA MINERA CHOQUE S.R.L. 2019
21282 DOLORES EMPRESA MINERA CHOQUE S.R.L. 2017, 2018, 2016, 2019
21284 DOÑA BARBARA EMPRESA MINERA CHOQUE S.R.L. 2017, 2018, 2016, 2019
11111 LA VICTORIA EMPRESA MINERA CLAVIJO LTDA. 2015
11112 LA CONCEPCION EMPRESA MINERA CLAVIJO LTDA. 2015
28231 CALIZA SANTA CRUZ EMPRESA MINERA COMUNITARIA KAA IYA S.A. (EMCKI S.A.) 2018, 2017, 2019, 2015, 2016, 2014
1001386 CONDORIQUIÑA EMPRESA MINERA "CONDORIQUIÑA" S.R.L. 2015, 2016, 2018, 2017, 2019
2002676 CHUSLLUNQUERI EMPRESA MINERA CONSTRUCTORA PASMANVI 2018, 2019
3154 ESMORACA VIII EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2018, 2017, 2015, 2014, 2019, 2016
3155 ESMORACA VII EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2017, 2019, 2018, 2015, 2016
3156 ESMORACA VI EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2018, 2017, 2016, 2019, 2015
3157 ESMORACA V EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2018, 2019, 2017, 2016, 2015
3158 ESMORACA IV EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2014, 2018, 2019, 2016, 2017, 2015
3159 ESMORACA III EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015, 2016, 2018, 2017, 2019
3211 INES EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2017, 2018, 2015, 2019, 2016, 2014
3214 GUSTAVO EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2016, 2017, 2015, 2018, 2019
3236 SUCESIVAS DON RENE EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2017, 2016, 2019, 2015, 2018
3262 SUCESIVAS GUSTAVO EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2016, 2018, 2015, 2019, 2017
3297 DON RENE EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2017, 2018
3355 ROSARIO EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2017, 2014, 2019, 2016, 2015, 2018
7439 SAN LORENZO EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015
29536 MANZANAL II EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015, 2018, 2017, 2016, 2019
29537 MANZANAL I EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015
29688 CORNACA IV EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015
29689 CORNACA III EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2016, 2017, 2018, 2019
29690 CORNACA I EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015, 2014
29692 CORNACA II EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015
29694 CORNACA V EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015, 2014
29752 ARATA S EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2014, 2015
29753 ARATA W EMPRESA MINERA CORNACA S.A. 2015
10867 POTOLO EMPRESA MINERA CRUZ ARCE LTDA. CALEM 2017, 2018, 2019
27903 VICENTE CATALINA EMPRESA MINERA "CUMBRE CENTRAL CAMPOS" S.R.L. 2019
2001000 DOÑA NIEVES I EMPRESA MINERA DOÑA NIEVES S.R.L 2019
2001002 DOÑA NIEVES II EMPRESA MINERA DOÑA NIEVES S.R.L 2019
1003444 DON GILBERTO I EMPRESA MINERA DON GILBERTO S.R.L. 2019, 2018
1003445 DON GILBERTO II EMPRESA MINERA DON GILBERTO S.R.L. 2018, 2019
2000444 EL GATO III EMPRESA MINERA EL GATO 2019, 2018, 2017
21729 LA SALVADORA EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2019, 2018, 2015, 2016, 2017
22074 SALVADORA EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2018, 2017, 2019, 2016, 2015
22169 SOCORRO EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2015, 2019, 2016, 2017, 2018
22700 LA ESPERANZA EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
23888 SALVADORA I EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2014
23889 SAN ANTONIO I EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2018, 2015, 2017, 2016, 2019
29017 SAN ANTONIO III EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2014
29018 MATILDE EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2019, 2017, 2018, 2016, 2015
30141 SANTIAGO EMPRESA MINERA EL PROGRESO S.R.L. 2014
4717 ESKAPA EMPRESA MINERA EL ROBLE S.A. 2014
4763 MI MORENA EMPRESA MINERA EL ROBLE S.A. 2014
5082 NUEVA ESTRELLA EMPRESA MINERA EL ROBLE S.A. 2014
20779 ESCAPA II EMPRESA MINERA EL ROBLE S.A. 2014
1004423 ALTO TULJIS EMPRESA MINERA “ESTRELLA FUGAS DE LOS LIPEZ” SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 2016
3655 UNION DE CHACALTAYA EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2014, 2015
3656 DEMASIAS UNION DE CHACALTAYA EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2014, 2015
10302 SAN RAFAEL EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2015, 2019, 2018, 2017, 2016
18532 UNION DE CHACALTAYA II EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2015, 2014
21038 KALANCHA 3 EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2015, 2014
23139 KALANCHA 4 EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2014, 2015
27872 CHACALTAYA 3 EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L. 2014, 2015
29668 GALILEA EMPRESA MINERA EXOTICA VENUS S.R.L., GROVER PALACIOS VICENTE 2017, 2014, 2016, 2018, 2015, 2019
22587 CLAUDIA EMPRESA MINERA FAVIANA S.R.L. 2019, 2016, 2014, 2018, 2015, 2017
1001609 DON RUFINO EMPRESA MINERA FAVIANA S.R.L. 2017, 2016
3984 SEVILLA EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2015, 2018, 2017, 2016, 2019
3987 RESERVA EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2018, 2017, 2015, 2016, 2019
3988 PEPITO O DOS UNIDAS EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2018, 2019, 2015, 2016, 2017
3989 DEMASIAS DOS UNIDAS EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2017, 2018, 2016, 2015, 2019
6026 SINCHI ROCA EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2014, 2018, 2017, 2015, 2016, 2019
6045 CONSOLIDACION MINERA FRONTANILLA II EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2016, 2018, 2017, 2015, 2019
6924 SALVADOR EMPRESA MINERA FRONTANILLA S.R.L. 2015, 2017, 2018, 2016, 2019
2004715 GLOBAL TERRA 1 EMPRESA MINERA GLOBAL TERRA 2017
1004107 AGUSTINA 3 EMPRESA MINERA GOLDEN MULE S.A. 2016
24992 SAN DIMAS II EMPRESA MINERA HALCON S.A. 2019
26013 SAN DIMAS III EMPRESA MINERA HALCON S.A. 2015
2533 SAN AGUSTIN EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2016, 2017, 2018, 2014, 2015, 2019
2541 HIMALAYA EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2017
2549 LAIKAKOLLO EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2017
2552 KELLUANI EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2018, 2017, 2015, 2016, 2019, 2014
2553 FRIEDRICH EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2016, 2014, 2015, 2018, 2019, 2017
12629 LIMITE NORTE EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2019
12631 LIMITE ESTE EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2019
12632 ENTRE QUEBRADAS EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2019
12660 EL VENADO EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2019
14885 LIMITE NORESTE EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2018, 2014, 2016, 2019, 2017, 2015
18437 OLVIDO EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2019
18438 OLVIDO II EMPRESA MINERA HIMALAYA LTDA. 2015, 2014, 2019, 2016, 2017, 2018
2005809 HORUS DELTA I EMPRESA MINERA HORUS DELTA S.R.L. 2019, 2018
10690 RELAMPAGO EMPRESA MINERA INDUSTRIALES BOLIVIANOS "EMINBOL" 2019
445 UNION EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
451 PLANICIE EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
453 MARGARITA EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
506 POSEIDON EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
12316 UNION I EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
12317 DON ALVARO EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
13732 QUIMSA KOLLO EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
13733 QUIMSA KOLLO I EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
13734 QUIMSA KOLLO II EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
13745 QUIMSA KOLLO V EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
13746 QUIMSA KOLLO VI EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
18696 COMITE EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2019
24524 AGUAS DE LA VIDA EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
27134 CAROLINA EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016, 2015
27313 BLAS EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2019
29110 AMALIA EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016
29346 DORIAN EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016, 2015
29347 ROCIO EMPRESA MINERA INTI RAYMI S.A. 2016, 2015
1001032 KUSIHUMA EMPRESA MINERA KUSIHUMA S.R.L. 2018, 2017, 2016, 2019, 2015
25819 LA DORISITA EMPRESA MINERA "LA DORISITA" S.R.L. 2018, 2015, 2014, 2016, 2017, 2019
20884 LA MILAGROSA EMPRESA MINERA LA FABULOSA LTDA. 2015, 2016, 2017
21455 LA FABULOSA EMPRESA MINERA LA FABULOSA LTDA. 2015, 2014
16034 SAN NICOLAS EMPRESA MINERA LA SOLUCION LTDA. 2014
6630 LOS ANDES EMPRESA MINERA LOS ANGELES S.R.L. 2015
1001643 MADRE TIERRA EMPRESA MINERA "MADRE TIERRA" 2018
1001939 CHITA EMPRESA MINERA MAI S.R.L. 2015, 2014, 2016, 2018, 2017, 2019
4577 BUEN FUTURO EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2019, 2018, 2017
16354 LA PRADERA II EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2019, 2018, 2017
25079 SUERTE I EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2018, 2019, 2017
25080 SUERTE II EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2019, 2018, 2017
25081 SUERTE - III EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2017, 2018, 2019
25082 SUERTE IV EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2018, 2019, 2017
25083 SUERTE - V EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2019, 2017, 2018
25725 SUERTE VI EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2019, 2018, 2017
25739 SUERTE VII EMPRESA MINERA MANQUIRI S.A. 2018, 2017, 2019
22091 SANTA ANITA V EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2018, 2019
22741 SANTA ANITA EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2016, 2018, 2015, 2017, 2019
22806 CUMPITA I EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2015, 2016, 2018, 2019, 2017
24150 SAN ROQUE EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2014, 2019, 2015, 2017, 2018, 2016
27417 CERRO COLORADO EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2017, 2014, 2018, 2015, 2019, 2016
27418 SAN MIGUEL EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2014
30792 TACUARAL EMPRESA MINERA MINCRUZ S.R.L. 2019
1001991 TACUARAL-X EMPRESA MINERA "MINERALES NO METALICOS DEL ESTE" S.A. "MINOMEST S.A." 2016, 2019, 2017, 2018, 2015
1002730 TACUARAL-Y EMPRESA MINERA "MINERALES NO METALICOS DEL ESTE" S.A. "MINOMEST S.A." 2019, 2018
1002137 LA PROVIDENCIA EMPRESA MINERA MITTALL SURGE S.R.L. "MITTSU S.R.L." 2016
11246 RESGUARDO I EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2017, 2016, 2015
11247 SUCESIVAS EL TRABAJO EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2017, 2016
11248 LA OLVIDADA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2017, 2016, 2015
11249 LA DESCUIDADA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
11250 LA PROTECTORA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
11251 RESGUARDO III EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2017, 2015, 2016
11252 RESGUARDO II EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
11910 CONSOLIDADA III EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
12988 CONSOLIDADA I EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2017, 2016
22411 GRAN PORVENIR EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015, 2017
22412 CHAYANTEÑA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016, 2017
22413 DEMASIAS BRAC EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22414 CHARAGUA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22415 DEMASIAS EL PORVENIR EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22416 BRAC EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22417 SEGUNDAS DEMASIAS EL PORVENIR EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22418 EL PORVENIR EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22419 DEMASIAS 26 DE DICIEMBRE EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22420 16 DE ABRIL EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22421 DEMASIAS APEX C EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22422 REMENSURA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22423 DEMASIAS APEX B EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22424 PEREZ TERCERO EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22425 DEMASIAS APEX A EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22426 APEX EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22427 DEMASIAS KAISER EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22428 PEREZ SEGUNDO EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22429 KAISER EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015
22430 EL TRABAJO EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2017, 2016, 2015
22431 HUARIHUMAÑA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2017, 2016
22432 DOS AMIGOS EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016
22433 INQUISIVI EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2017, 2016, 2015
22434 RAVELO PRIMERO EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015, 2017
26295 EL SUREÑO DE G.P. EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2017, 2015, 2016
26298 LA PROTECTORA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015, 2017
31893 RESGUARDO - I EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015, 2017
31894 EL NORTEÑO EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2016, 2015, 2017
31895 GRAN UNIFICADA EMPRESA MINERA "NUEVA VISTA" S.A. 2015, 2016, 2017
18930 KATHERINE EMPRESA MINERA PATRICIA S.R.L. 2017, 2019, 2016, 2018, 2015
1002484 EL ENCANTO EMPRESA MINERA PEÑA COLORADA LTDA. 2019, 2018
1001776 LA BELLA EMPRESA MINERA PROYECTA S.R.L. 2018, 2019
1001862 LA RECUPERADA EMPRESA MINERA PROYECTA S.R.L. 2014, 2017, 2019, 2016, 2015, 2018
1002156 EVA EMPRESA MINERA PROYECTA S.R.L. 2019, 2018
1120 ARBIZU EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
10034 MILANO EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
10035 MARISA EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
12098 PIERA EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
12438 OLIVIA EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
12771 DEMASIAS ARBIZU EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
22474 ESTRELLA DE ORO II EMPRESA MINERA PUERTA DEL SOL S.R.L. 2019
21515 RESERVADA I EMPRESA MINERA RESGUARDO FRICKE BOZO S.R.L. 2017, 2018, 2015, 2019, 2016
24122 RESERVADA IV EMPRESA MINERA RESGUARDO FRICKE BOZO S.R.L. 2017, 2015, 2016, 2019, 2018
24681 RESERVADA III EMPRESA MINERA RESGUARDO FRICKE BOZO S.R.L. 2014
26496 RESERVADA VI EMPRESA MINERA RESGUARDO FRICKE BOZO S.R.L. 2015, 2018, 2019, 2016, 2017
6047 CONSOLIDACION MINERA FRONTANILLA I EMPRESA MINERA SAN GENARO S.R.L. 2017, 2018, 2019, 2016
2000998 PORORO EMPRESA MINERA SAN JAVIER DORADO S.R.L 2019
26074 LA VIEJA EMPRESA MINERA SAN JAVIER DORADO S.R.L. 2014
2001402 CERRO PELADO EMPRESA MINERA SAN JAVIER DORADO S.R.L. 2019
4114 SANTA ROSA DE KASIRI EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5075 AURORA EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5076 SAN ROMAN EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5077 SUCESIVAS SAN ROMAN EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5078 GUILLERMINA EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5087 JUPITER EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5088 MARTE EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5089 MARTE II EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5090 MARTE III EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5091 MARTE IV EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5092 MARTE V EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5093 MARTE VI EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
5094 MARTE 7 EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2014
10590 VICTOR EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
10591 SAN LORENZO III EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
10592 SUCESIVAS SAN LORENZO EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
13645 VICTORIA EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
20446 DIEGO EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
21267 CANDY EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
24984 ELSA EMPRESA MINERA SAN LUCAS S.A. 2019
22428 SANTA LUCIA EMPRESA MINERA SANTA LUCIA LTDA. 2017, 2019, 2018
1001804 SANTA LUCIA I EMPRESA MINERA SANTA LUCIA LTDA. 2017
1001841 SANTA LUCIA IV EMPRESA MINERA SANTA LUCIA LTDA. 2017
1002095 LA FORTUNA EMPRESA MINERA SANTA LUCIA LTDA. 2018, 2017
1002316 AGUA DULCE EMPRESA MINERA SANTA LUCIA LTDA. 2019, 2017, 2018
1000876 SAYULITA EMPRESA MINERA SAYULITA S.A. 2018, 2015, 2017, 2019, 2016, 2014
13816 SUKA EMPRESA MINERA "SN MINERALES" S.A. 2019
1002996 TACONI EMPRESA MINERA "TACONI" MINES S.R.L. 2019
1000452 MONTECRISTO EMPRESA MINERA TAYOY LTDA. 2019
1003543 THAYA JAWIRA EMPRESA MINERA THAYA JAWIRA 2015
27846 COYA EMPRESA MINERA TUMUSLA S.A. "EMITSA" 2015
3196 ATAHUALLPA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3203 AGUA VERDE EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3204 AGUA VERDE II EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3207 LA PODEROSA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3208 BERTHA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3209 LLACTAVI EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3222 SAN SALVADOR EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3223 SAN SALVADOR SEGUNDA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3228 MARTITA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3233 COBIJA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3240 SUCESIVAS EL PORVENIR EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3243 SAN JUAN EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3246 JAVIER EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3255 DON WALTER EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3256 SAN ANTONIO SEGUNDO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3259 UYUNI CHICO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3260 LA INESPERADA EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3264 HUAYNA POTOSI SEGUNDO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3274 SIRIO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3292 SUCS. UYUNI CHICO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3293 DEMS. LA INDUSTRIAL EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3294 DEMS. UYUNI CHICO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3295 DEMS. GRAN PORVENIR EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3301 BOY SCOUT EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3302 SAN ANTONIO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3304 LA CONTINUACION EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3377 LLACTAVI SEGUNDO EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
3379 VIBORANI EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
22220 LEOPLAN EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
26363 TINTO II EMPRESA MINERA UNIFICADA S.A. EMUSA 2019
1001539 ENCUENTRO EMPRESA MINERA WILADRI S.R.L. 2017
1001782 RAVIMO EMPRESA MULTISERVICIOS PIONERAS "EMPI" S.R.L. 2016, 2015, 2017, 2014, 2019, 2018
6632 PALEZMA EMPRESA PALEZMA S.R.L. 2018, 2019
6633 SUCESIVAS PALEZMA EMPRESA PALEZMA S.R.L. 2019, 2018
1000052 PALEZMA EMPRESA PALEZMA S.R.L. 2018, 2019, 2017
1000862 QUIBURI ECEBOL EMPRESA PUBLICA PRODUCTIVA CEMENTO DE BOLIVIA - ECEBOL 2017, 2019, 2018
6737 VIRGEN DE COTOCA EMPRESA "SAN ONOFRE" LTDA. 2019
6740 MIGUEL ANGEL EMPRESA "SAN ONOFRE" LTDA. 2018, 2019
18888 SAN PEDRO EMPRESA "SILEX BOLIVIA" S.A. 2014
24978 GENIUS UNO EMPRESA "SILEX BOLIVIA" S.A. 2014
26362 TINTO I EMPRESA "SILEX BOLIVIA" S.A. 2017, 2015, 2014, 2018, 2016, 2019
823 KANTATI XI EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017
4837 KANTATI III EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2019, 2018, 2017
4844 PALILLO EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017
4845 PRUC PRAC EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017
4846 INTI VI EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2018, 2019, 2017
4849 INTI V EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2019, 2017, 2018
4851 INTI IV EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017, 2019, 2018
4852 KANTATI VI EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017, 2019, 2018
5783 KANTATI VII EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2015, 2014
11096 CHALLVIRI NORTE EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017
11708 CHALVIRI ESTE EMPRESA UNIPERSONAL CARMEN ROSA BURGOS ORTIZ 2017
2002024 VUELTA GRANDE EMPRESA UNIPERSONAL FRUCTUOSO YAÑEZ TICONA 2019
6680 NEPTUNO EMPRESA UNIPERSONAL MINDAI 2018, 2019
16074 COMPLEMENTO EMPRESA UNIPERSONAL MINDAI 2017, 2016
17634 OCCIDENTAL EMPRESA UNIPERSONAL MINDAI 2016, 2017
20555 LOS ARRAYANES EMPRESA UNIPERSONAL MINDAI 2016, 2017
1000062 1ro DE MAYO EMPRESA UNIPERSONAL MULTI ACTIVA 1ro DE MAYO 2014, 2016, 2018, 2015, 2017, 2019
10747 NUEVO SAN JOSE ENIDTH CORTEZ OVANDO, LUIS ERICK HOYOS CORTEZ 2018, 2016, 2019, 2017, 2015
20229 CINTIA C. ENRIQUE CAREAGA TAPIA 2018, 2014, 2017, 2016, 2015, 2019
28118 DON JULIO ENRIQUE GROVER HERRERA PEREIRA, MARIO RENE ARISPE ALBA 2014
5107 SAN DIEGO ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
5341 SAN JUAN ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
12043 LIMONCITO II ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
12050 DAYNA ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
12270 NOHELIA ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
12292 DAYNA I ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
12293 NOHELIA I ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
12553 JORGE I ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
13453 DAYNA II ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
22410 NOHELIA II ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
22729 ROMINA I ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
22753 FUTURO III ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
23870 LEYLA I ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
25165 LA GUARDIA ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
25356 NOHELIA III ENRIQUE LUIS CRUZ VILLARROEL 2019
563 CHAJLAYA ENRIQUE MARTIN TORREZ SOLARES 2016, 2018, 2017, 2019, 2015
1002419 OSOS CHICOS DE K'ASIRI ENRIQUE NINA CASTILLO 2016, 2017, 2015, 2019, 2018
17733 LA ESPERANZA ENRIQUE VARGAS IRAHOLA 2018, 2017, 2016, 2015, 2019
29788 CARAPI ENRIQUE ZAMORA RAMOS, HECTOR PEDRO ORTUÑO MACHICADO 2014
11159 TRINIDAD ENRIQUE ZAVALA MALDONADO 2018, 2017, 2015, 2019, 2014, 2016
15006 MANTOS BLANCOS EPIFANIO MAMANI ADRIAN 2015
5082 CHUN YANG EQUATORIAL MINERAL TRADING INTERNATIONAL LTDA. EMTIL LTDA. 2017, 2015, 2016
5083 CHUN YANG III EQUATORIAL MINERAL TRADING INTERNATIONAL LTDA. EMTIL LTDA. 2018, 2019, 2017, 2016, 2015
5084 CHUN YANG II EQUATORIAL MINERAL TRADING INTERNATIONAL LTDA. EMTIL LTDA. 2017, 2016, 2015
19613 EL PEDREGAL IV ERICK NELSON MEDRANO UZEDA 2019, 2017, 2018
90619 PEDREGAL ERICK NELSON MEDRANO UZEDA 2017, 2019, 2018
90621 CHACALTAYA ERICK NELSON MEDRANO UZEDA 2016
29270 LA ESCONDIDA II ERLINDA JANETH CUELLAR CARBALLO 2019
2002451 GLORIA IV ESPECIALISTAS EN MINERALES CALIZOS S.A. 2018, 2017, 2019
30319 NUEVA ESPERANZA ESTANISLAO BURGOS ANZE 2018, 2019, 2017, 2016
30677 NUEVA ESPERANZA ESTANISLAO BURGOS ANZE 2018, 2019, 2016, 2017
22487 2 DE FEBRERO ESTEBAN ALBERTO AQUINO 2014
29078 SUMAJ EUGENIO IMPA BERRIOS 2015, 2016, 2018, 2014, 2019, 2017
29764 MINA MATILDE EULOGIO MAYTA ALAÑA, ADOLFO MAYTA ALAÑA, JUSTINO MAYTA ALAÑA 2018, 2014, 2016, 2017, 2015, 2019
1000672 ROSA PATA EULOGIO TANCARA RAMIREZ 2019, 2017, 2016, 2015, 2018, 2014
30348 EUSEBIO GUTIERREZ QUISPE EUSEBIO GUTIERREZ QUISPE 2014, 2019, 2016, 2018, 2015, 2017
31338 LINDA MOCITA EUSEBIO PANICA RODRIGUEZ 2019, 2018
5639 TRUENO III EUSEBIO TEOFILO CATACORA CONDE 2019
28900 SAN SALVADOR EUSTAQUIA YOLANDA ORTEGA VELASQUEZ 2019
19575 HERMANOS HUMEREZ EVARISTO HUMEREZ TIÑINI 2017
31164 NATALIA EVELIN SHIRLEY SOLIZ PARRA 2014
2004987 MACLIN EVER Y FAMILIA VILLAGOMEZ 2017
4584 LA ESPAÑOLA EXPLOTACION Y PROMOCION MINERA S.R.L. 2016, 2019, 2017, 2018, 2015
16634 SAN MARTIN I FABIAN COPA MAMANI, MARTIN COPA HUARITA 2019
28405 DON ROMULO FABIAN FERNANDEZ ROJAS 2019, 2018
17802 BANDOLERO FABOCE LTDA. FABRICA BOLIVIANA DE CERAMICA 2019
11272 VIRGEN DE COPACABANA FABRICA NACIONAL DE CEMENTO FANCESA S.A. 2019
23898 TRANCA MAYU FABRICA NACIONAL DE CEMENTO FANCESA S.A. 2018, 2014, 2015, 2016, 2019, 2017
23900 JATUN MAYU FABRICA NACIONAL DE CEMENTO FANCESA S.A. 2015, 2019, 2017, 2018, 2014, 2016
23901 SAYAMACHA F FABRICA NACIONAL DE CEMENTO FANCESA S.A. 2015, 2016, 2017, 2019, 2018, 2014
24226 RIO TOMINA F FABRICA NACIONAL DE CEMENTO FANCESA S.A. 2014, 2018, 2019, 2015, 2017, 2016
1000436 PAITITI FATIMA VELASQUEZ OJOPI 2017, 2016, 2015, 2014
31737 MINA SANTA ROSA FAUSTINO CUEVAS PACO, SEBERA ARIAS QUISPE 2018, 2015, 2019, 2017, 2016
15588 YOLANDA FAUSTINO FUERTES BURGOA 2019, 2018
11125 GRAN PATIÑO FAUSTO CALLAPINO FUERTES 2018, 2019
26633 PODEROSA II FAUSTO FLORES ERGUETA, FROILAN QUISPE MAMANI 2017, 2016, 2018, 2019
10907 SAN MIGUEL FAUSTO PINTO PINTO 2019
21551 LOURDES FAUSTO PINTO PINTO 2019
28319 GUADALUPE FELICIANO BURGOS BURGOS 2019, 2018
30765 CANDELARIA FELICIANO BURGOS BURGOS 2019, 2017, 2018
6105 NUEVA MARIA FELICIANO COCA VILLCA, FILIBERTO ESPINDOLA VELARDE 2019
30502 GRAN PODER FELICIANO MOGICA CASTRO 2015, 2019, 2018, 2017, 2014, 2016
28498 COMUNIDAD IGUSANI FELICIANO PACHECO BONIFACIO 2019
29611 LA SALVADORA FELIPE ESPADA JUSTINIANO 2014
29613 EL BARADERO FELIPE ESPADA JUSTINIANO 2014
15859 SAN FELIPE FELIPE ESPINOZA CHOQUE 2019, 2018, 2017
2818 STA. EXALTACION FELIPE HUANCA VEGA 2017, 2014, 2018, 2019, 2015, 2016
30692 ROSITA FELIPE MARTINEZ CHAMBI 2019
5383 NUEVA FORTUNA FELIPE NAVARRO LARRAZABAL 2018, 2017, 2016, 2015, 2019
31269 PREFERIDA II FELIPE TORREZ VALVERDE, DIETER IMPA ROMAY 2019
6627 LUZ FELIX ALARCON UREÑA 2017, 2018, 2019, 2015, 2016, 2014
5218 MINA MOLOY FELIX ARUQUIPA CANAZA, SANTUSA IRMA ARUQUIPA CANAZA, RENE QUISPE ALEJO, MAXIMA DE CANAZA ARUQUIPA, JUAN LINO ROJAS BALBOA, MARCELINO ERASMO ARUQUIPA CANAZA 2019
21770 TORONI FELIX CARLO ALVAREZ, SEVERO AYAVIRI TICONA 2018, 2017, 2019
19751 SANTA ROSA FELIX CARLOS ROMERO DAVALOS 2019
28585 CORDILLERA DE CAMACHO FELIX LAURA VALERIANO, IRINEO TAPIA HUACARA, SIMON ORTIZ ORTEGA 2019
27991 ESPERANZA FELIX MAMANI CONDORI 2019
11212 SEÑOR DEL MILAGRO FELIX MARAÑON ALMANZA 2017, 2019, 2018
31083 INCEPAC VI FELIX MENDOZA QUISPE, COOPERATIVA MINERA "COHANA JAJACHE" LTDA. 2019, 2015, 2017, 2014, 2018, 2016
29646 INCEPAC V FELIX MENDOZA QUISPE, TEODORO MAMANI MENDOZA 2019
6931 EL IMPENSADO FELIX MONTAÑO COMUNI 2019
6932 MARIA FLORENCIA FELIX MONTAÑO COMUNI 2019
1003910 20 DE OCTUBRE FELIX VARGAS PAIRO 2015
14025 SAN LUIS FERNANDO ISAAC SALINAS GARDILCIC 2019
25378 GUALITA FERNANDO LOPEZ NOGALES 2017, 2018, 2019
29112 FERDOSAM FERNANDO ROJAS CORREA, SERAPIO ASPETY MARISCAL 2019, 2015, 2018, 2016, 2017
13960 CRISTO DE LAS LAGRIMAS FERNANDO SARAVIA ANNAS 2018, 2019
23095 MARIA LUISA FERNANDO SARAVIA ANNAS 2018, 2019
27525 JAIMITO FERNANDO SARAVIA ANNAS 2018, 2019
1003551 GABRIELA FERNANDO V MAMANI LOPEZ 2019
26406 LAMBRAMANI FIMO GERMAN GUTIERREZ PACHECO 2019
1001627 SUCESIVAS LAMBRAMANI FIMO GERMAN GUTIERREZ PACHECO 2019
11973 CEA FLAVIA CHAVEZ REGUERIN 2018, 2019
24991 MUÑEQUITA FLAVIO JUSTO PAZ LEA PLAZA, LUIS MARCOS HUALLPA FLORES 2017
26722 TODOS LOS SANTOS FLAVIO LIZARAZU ORNE 2019
22432 CAPURUSANI FLORENCIA GUTIERREZ GAMBARTE 2019, 2016, 2018, 2017
24803 TESORO FORTUNATO AGUILAR HOCHKOFLER 2015
1002035 AGUAS CALIENTES FORTUNATO AGUILAR HOCHKOFLER 2019
1003764 ORCKOLITA FORTUNATO AGUILAR HOCHKOFLER 2015, 2014
11020 EL FORTIN FRANCISCA MAMANI 2019
14477 MATEO FRANCISCO EUGENIO BOLIVAR ZUÑIGA, RAMIRO BOLIVAR VILLALTA, SANDRA FABIANA BOLIVAR MEYER, HILDA MEYER BUSTAMANTE DE BOLIVAR, JAVIER ENRIQUE BOLIVAR MEYER, CARLOS ALBERTO GERARDO BOLIVAR MEYER, JANET BOLIVAR VILLALTA 2016
25838 LA CONFIANZA II FRANCISCO JAVIER CORTES BAPTISTA 2014
19037 SAN FRANCISCO FRANCISCO MARTINEZ CHALLAPA 2019, 2018, 2016, 2017
30761 JARUMA ESTANCIA FRANCISCO MURAÑA 2017, 2019, 2018
15117 VIRGEN DE LAS MERCEDES FRANCISCO PIZARRO BONILLA 2016, 2019, 2015, 2018, 2017
28353 HERMANOS DE LA FORTUNA FRANCISCO RIOS RODRIGUEZ, JAVIER RIOS RODRIGUEZ 2014
4993 SAN GERARDO FRANCISCO SANABRIA HEREDIA 2019, 2018
23818 SAN FRANCISCO FRANCISCO TICONA RODRIGUEZ, MARIA ELENA TICONA RODRIGUEZ 2015, 2014
24088 SOTAVENTO FRANCO GUILLERMO SANCHEZ QUIROGA 2018, 2019
11733 MATIAS TRANSPORTE DE ARIDOS FRANCO VIVIAN MENDOZA AYARDE 2017, 2016, 2015, 2018, 2019
3088 ESPERANZA FRANZ GORENA SORUCO 2019
24626 ESPIRITU SANTO FRANZ JULIAN CORS REJAS 2014
30546 CONCESION MINERA CONSORCIO LOPEZ BENITEZ S.A FRANZ MAMANI BENITEZ 2017, 2019, 2018
27866 LOS CUMPAS ALEGRES- II FRANZ RONALD GUILLERMO BELTRAN ZAMBRANA 2017, 2018, 2019, 2016
13206 ESMORACA FRANZ WILLIAMS DELGADO CHOQUEVILCA 2015, 2016
16067 ESPERANZITA FRANZ WILLIAMS DELGADO CHOQUEVILCA 2018
1002123 EMITA FREDDY ALURRALDE BUITRAGO 2018, 2019, 2017
30304 DCH 2 FREDDY NICASIO COPA MARTINEZ 2018, 2019
15020 MARIA AUXILIADORA FREDDY RICHARD DAZA PAREDES 2019
18762 EMPEXA FREDDY ROLANDO GONZALEZ ANZA 2014
1002021 CANTON CONCEPCION FREDDY ROMAY SANCHEZ 2018, 2015, 2014, 2019, 2017, 2016
2001115 JUPITER FRITABOL S.R.L 2017, 2019, 2018
2001788 DOÑA MARY FRITABOL S.R.L. 2016
2006189 MORGAN 1 FRITABOL S.R.L. 2018, 2019
2006190 BOBY FRITABOL S.R.L. 2019, 2018
16049 PARAGUAY GABINO CHOQUE FLORES 2019, 2018
2913 QUIÑAMANI GABINO VILLACORTA MAMANI, REYNALDO VILLA MAMANI, FLORENTINO VILLACORTA MAMANI 2019, 2018, 2017, 2016
28550 MORGAN GABRIEL VILCAES LOPEZ 2017, 2018, 2019
31479 BENICITO I GARY PALOMEQUE ROSAS 2014
31480 BENICITO II GARY PALOMEQUE ROSAS 2014
31481 BENICITO III GARY PALOMEQUE ROSAS 2014
1003538 ECRT 02 - I 'GB MINERALES Y AGREGADOS S.A.' 2019, 2018
1003542 ECRT 02 - II "GB MINERALES Y AGREGADOS S.A." 2019
30027 GENOVA 7 GENARO ALBERTO VACA GARNICA 2014
1001441 MANUEL GEOMIN EXPORT S.R.L. 2019, 2016, 2014, 2015, 2017, 2018
17790 MARTHA GERARDO JAVIER TEJADA SEBASTIAN 2019, 2015, 2017, 2016, 2018
6104 EUREKA GERARDO SARMIENTO VARGAS 2017, 2018, 2015, 2019, 2016
6105 MARIO GERARDO SARMIENTO VARGAS 2018, 2017, 2019, 2016, 2015, 2014
20704 SAN ANTONIO GERARDO SARMIENTO VARGAS 2014
16048 GLORIA GERMAN AGUILAR TORRICO 2019, 2018, 2017
90651 FLORES GERMAN FLORES BLANCO 2018, 2019
23329 YARUMAL GERMAN LUIS CRUZ GUERRA 2017
23330 PUNITAQUI GERMAN LUIS CRUZ GUERRA 2017
2001270 POTOLOMA CRISTINITA GERMAN PUMA CARVAJAL 2019, 2018
30600 PORVENIR GERONIMO MAMANI HUANCA 2014, 2018, 2015, 2019, 2016, 2017
17558 SAN JOAQUIN GILBERTO ANTEZANA URQUIETA, EDILBERTO HERBAS QUINTEROS 2017
22078 FORTUNATA II GILBERTO VILLCA FLORES 2019, 2018
30787 AGUA DE FATIMA GLORIA ISABEL VACA 2019
18073 GRAN SERPIENTE GOLDEN EAGLE INTERNATIONAL INC. BOLIVIA 2016, 2014, 2015, 2017
30854 COMUNIDAD SAN JUAN GONZALO ANTONIO ARTEAGA QUIROZ, FRANZ MONTECINOS FLORES, RUFINO CANOA GUTIERREZ 2014
29467 DANIELA GONZALO CRISTIAN VASQUEZ ESPADA, JUAN CRISTOBAL LUNA PEREZ, EUGENIO LUNA 2019
24007 ADRIANITA GONZALO FERNANDO SALAME FARJAT 2014
24943 PASTOS GRANDES GONZALO MIRANDA SALLES 2014
29663 FLOR DEL ILLAMPU GONZALO PERALTA VELASCO, HIPOLITO HUAQUI TICONA 2016, 2014, 2019, 2015, 2017, 2018
27578 EL RODEO GONZALO RAMON WAYAR WAYAR 2015, 2017, 2016, 2018, 2019
24015 JOAQUIN GONZALO RUBEN GASPAR CORTEZ 2018, 2015, 2017, 2019, 2016
27940 SEÑOR SANTIAGO GONZALO WALTER VELASQUEZ TORRICO 2014
24489 LA RESCATADA GRACIELA JIMENEZ VICTORIA 2019, 2017, 2018
19999 SAN JUANCITO I GRACIELA MIROSLAVA TABORGA JIMENEZ 2019, 2018
28125 RODOLFITO I GRANIER ARNES PARTICIPACIONES S.A. 2014
30208 LA DOBLADA GRANIER ARNES PARTICIPACIONES S.A. 2014
15060 PLAYA UNO GREGORIA COLLAZOS MORALES, GERMAN ARCIENEGA COLLAZOS, MARTHA ARCIENEGA COLLAZOS, IVAN ARCIENEGA COLLAZOS, MIRTHA ARCIENEGA COLLAZOS, MIJAIL ARCIENEGA COLLAZOS 2014
26916 PILLAPI GREGORIO COLMENA SINKA 2017, 2016, 2015, 2018, 2019
29353 JIPIRI GREGORIO VERA MACEDO 2017, 2015, 2019, 2016, 2018
30511 BONANZA III GROVER ORTIZ DURAN, RENE ORTIZ DURAN 2017, 2019, 2014, 2015, 2018, 2016
29285 GAVETAS GRUPO MINERO AFORTUNADO S.R.L. 2016, 2015, 2017, 2018, 2019
1003645 SAN MARCOS II GRUPO MINERO BOLIVIA IGT. S.R.L. 2014, 2015
1003648 LA FRONTERA GRUPO MINERO BOLIVIA IGT. S.R.L. 2014, 2015
1003650 EL GRINGO I GRUPO MINERO BOLIVIA IGT. S.R.L. 2014, 2015
1003651 EL GRINGO II GRUPO MINERO BOLIVIA IGT. S.R.L. 2015, 2014
1003652 ANGELITO GRUPO MINERO BOLIVIA IGT. S.R.L. 2014, 2015
1002978 SOBRENATURAL GRUPO SOTORI S.R.L. 2014, 2015, 2017, 2019, 2018, 2016
1001420 LA SALVADORA GUADALUPE HERRERA OCAMPO 2014, 2015
1002024 VISCACHIRI GUALBERTO ACUÑA MARTINEZ 2014, 2018, 2017, 2015, 2016, 2019
5077 TORNITO II GUIDO JOHNNY MORENO MENACHO 2018, 2019
1004430 DON EVO GUIDO PARAVICINI PARAVICINI 2019, 2018
1003710 LUZ MAURA GUILLERMO ISRAEL REVOLLO PAREDES 2015
15531 EL AGUILA GUMERCINDA CLAROS VILLAGOMEZ 2018, 2019
31712 LINDA GUSTAVO GRANIER FERREIRA 2014
31717 REAL STONE I GUSTAVO GRANIER FERREIRA 2014
27310 GUSTAVO MENDOZA GUTIERREZ GUSTAVO MENDOZA GUTIERREZ 2015, 2018, 2016, 2019, 2017
5344 SAN LUIS GUY JOSEPH L'HUILLIER JOURDAIN 2018, 2016, 2019, 2017, 2015
30023 SANTIAGO II HAMILTON CHOQUE SORUCO 2017, 2016, 2015, 2018, 2019
12304 RICA BOLSA HANS ASPER SUTTER 2014
28341 ARAL HEBERT GREGORIO CRUZ CATARI 2014, 2018, 2016, 2015, 2019, 2017
12398 GUADALUPE HEBERT GREGORIO CRUZ CATARI, LILA CORTEZ ARAMAYO 2019
18128 NUEVO HORIZONTE HEBERT SOLIZ SANCHEZ 2017, 2018, 2019
18403 LA LUZ IV HEBERT SOLIZ SANCHEZ 2018, 2017, 2019
19333 CINTHIA HECTOR ALEJANDRO VILLALBA BENAVIDEZ 2017, 2019, 2018
1003072 HECTOR ALVAREZ BURGOS HECTOR ALVAREZ BURGOS 2019, 2018
27056 MINA NATIVA HECTOR MELIAN LUGO MAMANI 2017, 2019, 2018
27755 SALVADORA KUILLCA HECTOR MELIAN LUGO MAMANI, ANTONIO FERNANDEZ MAMANI 2014
14460 COLORADO II HENRY BADDOUR DABDOUB 2019, 2018
15886 COLORADO VII HENRY BADDOUR DABDOUB 2018, 2019
90106 COLORADO HENRY BADDOUR DABDOUB 2018, 2019
13741 LA SALVADORA HENRY CAMPOS RUIZ 2018, 2019
23187 VIRGEN DE CHAGUAYA VIII HENRY VARGAS BRACAMONTE 2019, 2018
23189 VIRGEN DE CHAGUAYA III HENRY VARGAS BRACAMONTE 2019, 2018
18432 ESTUQUERIA CHOQUE-SIRPA HERMENIGILDA SIRPA , OCTAVIA SIRPA CHOQUE, DIONICIA SIRPA CHOQUE, MARTINA SIRPA 2014
22476 MINA ALASKA HERNAN CASTRO SILVA, MARIA EUGENIA CASTRO SILVA, DEMETRIO ROJAS FERNANDEZ 2016, 2015, 2019, 2018, 2014, 2017
23701 KELLGUANI HERNANDO CORDERO 2019
5546 SAN ANTONIO HERNAN URIBE SAAVEDRA 2016, 2019, 2015, 2017, 2018
30652 EL FUERTE HERNAN VICENTE SARMIENTO CORRALES, WALTER UGARTE GEMIO 2018, 2017, 2016, 2019
16377 NUEVO AMANECER HIDALGO QUISPE FELIX 2014
2006309 SEGURA DORADA I HILARION RAMIREZ PAREDES 2018
18822 KATTY HILDA LUISA NAVIA VELASQUEZ 2014
1003751 GANDAL HORUS DISTRIBUIDORES 2019
16016 LA NAVIDEÑA HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH, MARIA TERESA BORJES MICHOVICH, ANGELICA MICHOVICH BURGOS 2019, 2018
16374 CONSOLIDACION MINERA ELENITA HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH, MARIA TERESA BORJES MICHOVICH, ANGELICA MICHOVICH BURGOS 2017, 2016, 2015
22025 LAS ELBAS HUGO ALBERTO RICARDO METZELAR DELGADO 2016, 2014, 2018, 2015, 2019, 2017
11273 LA EXALTACION HUGO EDUARDO PARAVICINI SAINZ 2014
26430 COMETA 1 HUGO EDUARDO TAVERA RAYA, MARIA EGLIN CASSO ROJAS, MIGUEL TAVERA RAYA 2019
19408 PANCHITO II HUGO MONTALVO ARZE, OMAR RION MORALES VARGAS 2019
17560 OLOFERNES HUGO TERRAZAS , REYNA J. SEJAS FERRUFINO, EMILIO SEJAS MEDINA, LUISA L. SEJAS FERRUFINO, LUIS M. SEJAS FERUFINO, FLORINDA M. SEJAS FERRUFINO, CLEOFE FERRUFINO , FREDDY REVOLLO ROJAS, CRISTINA F. SEJAS FERRUFINO, JANNETH MURILLO BERBETTY 2017
23790 PUERTO ALEGRE HUMBERTO VELASQUEZ OJEDA, OSCAR ALBERTO VELASQUEZ OJEDA, ALBERTO VELASQUEZ VELASQUEZ, BENITA OJEDA , MARINA VELASQUEZ OJEDA 2018, 2017, 2019
15930 SAIRCO III IBELICE KRISH SAHONERO IRAHOLA 2015
7026 PROGRESO IBOCAL LTDA. 2014, 2019, 2015, 2017, 2018, 2016
7027 DAVID IBOCAL LTDA. 2014, 2015
15039 DEMASIAS HATUN ORCKO IGNACIO DURAN MEDRANO 2017, 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
23475 FELICIDAD IMPORT & EXPORT LIN BOL S.R.L. 2019, 2015, 2016, 2014, 2017, 2018
10412 SAGMI II INDUSTRIA DE CERAMICA Y CONSTRUCTORA MARGLA S.A. 2014
12596 LOS CUSIS INDUSTRIA DE CERAMICA Y CONSTRUCTORA MARGLA S.A. 2018, 2017, 2019
14168 SAN MIGUEL INES CHAVARRIA ORDOÑEZ 2016, 2019, 2017, 2015, 2018
20652 CONCRETEC INVERSIONES SUCRE S.A. 2015, 2019, 2017, 2016, 2014, 2018
20654 JOROCHITO INVERSIONES SUCRE S.A. 2019, 2016, 2017, 2015, 2018, 2014
25337 ROCA DURA INVERSIONES SUCRE S.A. 2017, 2016, 2019, 2014, 2015, 2018
25338 ROCA DURA II INVERSIONES SUCRE S.A. 2018, 2014, 2015, 2016, 2017, 2019
25339 LEONARDO INVERSIONES SUCRE S.A. 2018, 2015, 2017, 2016, 2019, 2014
2652 IRENE IRENE LOPEZ ALTAMIRANO 2014
7503 NEORASCA IRINEO URELO GONZALES 2016, 2017, 2015
23061 MINAS PATA II IRMELINDA ISIDORA SARAVIA 2019
28947 SAN CRISTOBAL II ISIDORO TACURI MAMANI 2018, 2017, 2019, 2016, 2015
1001335 ALFA ISMAEL CRUZ ARUQUIPA 2014, 2015
28649 RIGEL I ISRAEL GONZALO GONZALES VASQUEZ 2019, 2018, 2017
22690 ANTARES ISRAEL GONZALO GONZALES VASQUEZ, JULIO CESAR GONZALES VASQUEZ 2018, 2019
31592 SOLUCION INICIAL ISRAEL GONZALO GONZALEZ VASQUEZ 2016, 2015, 2017
15059 SANTA BARBARA IVAN ARCIENEGA COLLAZOS, MIRTHA ARCIENEGA COLLAZOS, GREGORIA COLLAZOS MORALES, MIJAIL ARCIENEGA COLLAZOS, GERMAN ARCIENEGA COLLAZOS, MARTHA ARCIENEGA COLLAZOS 2014
1002952 CERRO NEGRO IVAN DECKER MOLINA 2019
15515 SUCESIVAS SANTA MARIA IVAR GUERRERO LEMA, JUAN ABUJDEL ESPINOZA, RENE MERUBIA SANDOVAL 2019
15585 SUCESIVAS URCUPIÑA II IVAR GUERRERO LEMA, JUAN ABUJDEL ESPINOZA, RENE MERUBIA SANDOVAL 2019
29413 GRAN NILO III IVETTE DEL ROSARIO SIVILA NUÑEZ 2019
1002931 ARANDATOLA JACINTA ARANDA 2019, 2018
1002234 ROSARIO JACINTO MENDOZA NINA 2014, 2019
12269 LEYLA JACQUELINE LEILA GUZMAN SARAVIA 2019, 2018
1002043 CRUZ MAYA JACQUELINE MARITZA MAMANI TURCA 2019
24321 JEMSOL JAIME AMADO BURGOS VELASQUEZ 2016, 2017, 2019, 2014, 2015, 2018
17568 VILUYO JAIME ARMANDO ANTEZANA URQUIETA 2014
19716 PHICO GRANDE JAIME ARSENIO RUBIN DE CELIS NAVARRO 2016, 2015
5255 TAMANPAYA JAIME ARTEAGA BOTELLO, ERCILIA ARTEAGA BOTELLO 2019, 2018
27262 GRAN SAN PEDRO V JAIME AUGUSTO COPA MAMANI 2019
2814 EL DORADO JAIME CECILIO TURUNCO MAMANI 2019, 2018
17772 VERA CRUZ JAIME IRIARTE ANGULO 2019
17865 PHUJRU PAMPA JAIME IRIARTE ANGULO 2019
31483 SAN ISIDRO JAIME MOISES CONDORI VILLCA 2019, 2018
6367 DON HUGO JAIME RICARDO SORIA MENDOZA 2015, 2014
23083 AGROMINERA PURI JAIME RUBEN SOSSA CUELLAR 2019
24838 CONCORDIA JAQUELIN ESPINOZA PACHECO 2014
22495 LA PODEROSA JAVIER ERNESTO MONTERREY URIA 2018, 2017, 2019
1004240 JAVI FLOR JAVIER FLORES LLAVE 2016
14070 PHILADELFIA JAVIER TEJADA SEBASTIAN 2018, 2019, 2016, 2015, 2017
16055 EL CHIPINO JAVIER TEJADA SEBASTIAN 2015, 2014, 2018, 2019, 2017, 2016
16386 BERTHA JEAN MARC MARIE TEISSEIRE BELLINI 2019, 2017, 2015, 2016, 2018, 2014
20740 CURMI UNO JERY ANGEL PASTOR MURILLO, GUIDO RAMIRO ORTIZ MORALES, PASCUAL ALIAGA HUASCO 2015, 2016
30389 TUCONANI JESUS ARNALDO RUEDA ALCAZAR 2014, 2019, 2016, 2017, 2018, 2015
23538 SAN MARTIN JHON MENDOZA MIRANDA, GONZALO MENDOZA MAIDANA 2018, 2019
11037 CARNAVALITO JHONNY ALAVE GUARAYO 2016, 2014, 2019, 2017, 2018, 2015
28148 SAN LUCAS JHONNY CADIMA MENESES 2018, 2017, 2019
25521 SAN MIGUEL JHONNY MAMANI FIGUEROA, DIEGO FIGUEROA MAMANI, DOROTEO RODOLFO ALBINO MAMANI 2019, 2018, 2016, 2015, 2017, 2014
22453 SAN COSME J. JESUS GONZALEZ RIVERA 2018, 2019
30710 MINA SAN LUIS JOAQUIN SALVATIERRA MURAÑA 2018, 2019, 2017
6250 1º DE JUNIO I JOAQUIN VENTURA MAGNI 2017, 2018, 2019
10428 PLATINI II JORGE ALBERTO DIAZ AMATELLER 2015
12544 PLATINI I JORGE ALBERTO DIAZ AMATELLER 2015, 2016, 2018, 2019, 2017
20298 PLATINI III JORGE ALBERTO DIAZ AMATELLER 2019, 2018, 2016, 2017, 2015
20443 PLATINI IV JORGE ALBERTO DIAZ AMATELLER 2015, 2019, 2016, 2018, 2017
24031 PLATINI V JORGE ALBERTO DIAZ AMATELLER 2015, 2016
1000789 REY SALOMON JORGE AZCUI CASTELLON 2015, 2018, 2017, 2016, 2019
1002964 CERRO AMARILLO JORGE AZCUI CASTELLON 2018, 2019
19048 EL ZAR JORGE CORDOVA SERRUDO 2017, 2016, 2019, 2018
1001463 PIRAMIDE JORGE EDGAR BELTRAN BADANI 2018, 2019, 2014, 2016, 2017, 2015
20270 ANGELA JORGE FREDDY BACIGALUPO VASQUEZ 2019, 2017, 2015, 2018, 2016
1000399 ALVARO DANIEL JORGE GERARDO CABALLERO QUIROGA 2019
12452 ESTUQUERIA ESMERALDA JORGE ISMAEL MACHACA YUPANQUI, LUCIO CANAVIRI LIMACHI 2018, 2017, 2019
22421 SANTIAGO JORGE JARATA VENTURA, APOLINAR RODRIGUEZ OLMEDO 2014, 2019, 2016, 2017, 2018, 2015
31745 NEMECIA JORGE LUIS ARAMAYO OÑA, JOSE LUIS TITO SILVESTRE, CARLOS ARAMAYO HUARACHI 2016, 2014
16744 ELVIRA II JORGE MÉNDEZ CALVIMONTES 2018, 2019
1001644 LAS LIMAS II JORGE MIRANDA SIVILA 2019
1001884 YAGWAR JORGE MIRANDA SIVILA 2019
13454 TORNAZO JORGE ORLANDINI ORDENES 2014
6196 PORVENIR OCCIDENTE JORGE PEREZ COLQUE 2019
6825 CASINQUIRA JORGE PEREZ COLQUE 2019
29966 EL DESCUIDO JOSE ANGULO VILLAZON 2018, 2019, 2016, 2017, 2015, 2014
10707 ALICIA JOSE ANTONIO MAMANI MAMANI 2019, 2018
11234 MARIA TERESA II JOSE ANTONIO MUÑOZ LEON 2015, 2014, 2016, 2017
13522 MARIA TERESA III JOSE ANTONIO MUÑOZ LEON 2014, 2016, 2017, 2015
24882 MARIA TERESA JOSE ANTONIO MUÑOZ LEON 2016, 2015, 2014, 2017
31147 ODERAY JOSE ANTONIO PEÑA CONDORI 2019, 2015, 2017, 2014, 2018, 2016
23443 SANTA ROGELIA JOSE ANTONIO VELARDE ARIAS, JHON CARLOS VELARDE MOLINA 2019, 2016, 2018, 2015, 2014, 2017
17681 FIDEL JOSE EDUARDO MEJIA SAAVEDRA 2018, 2019, 2017, 2016
26403 EL ZORRO JOSE EMILIO BUKOVIC ORTEGA, JULIO CORDOVA GUARACHI 2019
17690 LA LLAVE JOSE FAUSTINO LAZARTE DEL BARCO 2019
31570 CONDOR II JOSE FELIX BUSTAMANTE ARANCIBIA, WALTER GEMIO SALAS 2014
6066 MOGAMBO JOSE FELIX MARAÑON ALMANZA 2017, 2018, 2019
1001274 AYDA MARIA JOSE FERNANDO PEÑALOZA VALENZUELA 2017
31247 SAN VICENTE - II JOSE FLORENCIO ROMAY ROMERO 2017, 2015, 2018, 2014, 2016, 2019
21818 CEBEEL JOSE GONZALO SORIA SANJINES 2015, 2014
5326 EDUARDO JOSE GONZALO SORIA SANJINEZ 2015, 2014
5327 SANTIAGUITO JOSE GONZALO SORIA SANJINEZ 2014, 2015
5328 SUCESIVAS DE LAURANI JOSE GONZALO SORIA SANJINEZ 2014, 2015
31808 ROSAURITA I JOSE GREGORIO VILLEGAS GALLO 2019
1000931 H-HERRERA MINERO CHALLUMA CHOLA KHUNUÑA JOSE HERRERA OJEDA 2018, 2019, 2017
19615 LA NUEVA JOSE HUGO MARANCENBAUM AGUILERA 2018, 2019, 2017
19627 LAJITA JOSE HUGO MARANCENBAUM AGUILERA 2018, 2017, 2019
24715 EL DORADO JOSE LUIS EULOGIO MIR FRANCO 2015, 2017, 2019, 2016, 2018
26530 EL DORADO JOSE LUIS EULOGIO MIR FRANCO 2017, 2015, 2018, 2019, 2016
23280 ALFA Y OMEGA JOSE LUIS GOMEZ AYALA 2014
23281 PLATA BLANCA JOSE LUIS GOMEZ AYALA 2014
24762 LA CAMBITA II JOSE LUIS PAREDES JIMENEZ 2018, 2019, 2017, 2016
24793 PORCO JOSE LUIS PAREDES JIMENEZ 2015, 2019, 2018, 2017, 2016
31309 CAÑON COLORADO JOSE LUIS PEREZ GUEVARA, MARLENE PEREZ GUEVARA, RENE PEREZ LOPEZ, RENE PEREZ GUEVARA, GLADYS PEREZ GUEVERA 2019
1001759 SAN JAVIER - MONTE VERDE JOSE LUIS RIVERO POIQUI 2019
90404 PALCA JOSE LUIS SANABRIA GARRO 2014
27945 MINA UNION PROGRESO JOSE LUIS TITO SILVESTRE, CARLOS ARAMAYO HUARACHI 2015, 2016
27946 MINA NOBLEZA JOSE LUIS TITO SILVESTRE, CARLOS ARAMAYO HUARACHI 2014, 2016
31881 MINA ESPERANZA JOSE LUIS TITO SILVESTRE, CARLOS ARAMAYO HUARACHI 2016, 2014
6701 PUELCHE JOSE LUIS VELASCO GALARZA 2019, 2018
22052 TARACHATA JOSE LUIS VELASCO GALARZA 2018, 2019, 2017
25038 LAGUNA CELESTE JOSE MANUEL DIAZ GONZALEZ 2017
30935 CASAGALINDE-II JOSE MANUEL DIAZ GONZALEZ 2018
1001879 ENCINAS JOSE MANUEL ENCINAS CONDORI 2015, 2016, 2014, 2017, 2018
20961 CAPRICORNIO JOSE MANUEL UZQUIANO PEREZ 2017, 2019, 2018, 2016
21880 JOSE ABRAHAM JOSE MANUEL UZQUIANO PEREZ 2016, 2018, 2015, 2019, 2017
22117 JOSE ABRAHAM I JOSE MANUEL UZQUIANO PEREZ 2019, 2016, 2018, 2017
22128 EMMUZ II JOSE MANUEL UZQUIANO PEREZ 2014
22129 EMMUZ I JOSE MANUEL UZQUIANO PEREZ 2019, 2016, 2017, 2015, 2014, 2018
28171 CAMPANA DE ZINC JOSE MANUEL UZQUIANO PEREZ 2017, 2018, 2019, 2016
28367 SAINT GERMAN JOSE MARCELO POQUIVIQUI PAESANO, EMIR JOSE GOTT KOURY 2019, 2018, 2016, 2015, 2017, 2014
23864 MARIA JOSE JOSE PADILLA ROJAS 2019
25354 CERRO SAN CIRILO JOSE PADILLA ROJAS 2019
12154 PIEDRAS BLANCAS II JOSE PEDRO ELIAS GOMEZ 2019
24811 AMBAR DESMONTES JOSE PEDRO ELIAS GOMEZ 2019
30729 URKUPIÑA I JOSE PEDRO ZEGARRA ANGELO 2017, 2018, 2016, 2015, 2019, 2014
24137 UNION MINERA IX JOSE RICARDO VILLARROEL VARGAS 2019, 2015, 2018, 2016, 2017, 2014
25790 UNION MINERA X JOSE RICARDO VILLARROEL VARGAS 2018, 2016, 2014, 2017, 2015, 2019
1000475 MINERIA CUELLAR JOSE SAUL CUELLAR CRONEMBOLD 2018, 2017, 2019
1 ALIANZA JOSE WALFRE PASTOR CUEVAS 2017, 2018, 2019
18658 VINELLI JUAN ALFREDO MEDINA HERRERA, VICTOR ALBERTO MEDINA HERRERA 2017
18846 ESMERALDA JUAN ALFREDO MEDINA HERRERA, VICTOR ALBERTO MEDINA HERRERA 2017, 2018, 2019
26773 KEVIMAR JUAN ALFREDO MEDINA HERRERA, VICTOR ALBERTO MEDINA HERRERA 2018, 2019, 2017
30218 SAN FELIPE JUAN CARLOS ABAROA LEIGUE 2017, 2016, 2018, 2019
1000378 LA BEGONIA JUAN CARLOS ABAROA LEIGUE 2019, 2017, 2018
31192 RIBERAO JUAN CARLOS ABAROA LEIGUE, IRMA GRANIER ARNES, RAFAEL ORLANDO GARCIA ANTEZANA, ROBERTO JOSE ABAROA LEIGUE 2015
20361 DON DANIEL JUAN CARLOS ANDRADE BARRON, VERONICA ROSARIO FLORES CHAVARRIA, SANDRA FLORES ENCINAS 2016, 2017
25009 HOMERO JUAN CARLOS VARGAS FLORES 2019, 2017, 2016, 2018, 2015
25740 PIEDRA BLANCA JUAN CARLOS VARGAS FLORES 2019
5357 LITORAL II JUAN CARLOS VELASCO SORIA GALVARRO, DANIEL ANDREY BLEICHNER VISCARRA 2014, 2015
24580 UNIÓN COTAÑA JUAN CORUMI MONCADA, ABDON SALTO YUJRA, CEFERINA MONCADA CHIN, MARIO PUÑA MAMANI, MARIO CORUMI CABRERA, FELIX PUÑA MAMANI 2016, 2015, 2019, 2014, 2018, 2017
28469 TRES AMIGOS JUAN CRISTOBAL LUNA PEREZ 2019
28558 BRYAN JUAN CRISTOBAL LUNA PEREZ 2019
11337 SEGUNDO SAN GABRIEL JUAN DE DIOS TORRICO GUILLEN 2019
11340 SEGUNDO SAN MIGUEL JUAN DE DIOS TORRICO GUILLEN 2019
27353 WILA KALA JUAN DE LA CRUZ FLORES FLORES, MIGUEL FERNANDEZ VARITA, HUGO CASTRO MAMANI 2019, 2018, 2017
15600 SANTA LUCIA JUAN EDUARDO SALINAS LLANO 2015, 2018, 2017, 2016, 2014, 2019
23572 LOS AMIGOS JUAN EDUARDO SALINAS LLANO 2014
2001776 CERRO RICO JUAN ESPIRITU CALCINA 2019, 2018
10690 CRISTOBAL 1 JUAN JORGE AITKEN CASTEDO 2015
10691 CRISTOBAL 7 JUAN JORGE AITKEN CASTEDO 2015
11034 CRISTOBAL 6 JUAN JORGE AITKEN CASTEDO 2016, 2015
14819 CRISTOBAL 8 JUAN JORGE AITKEN CASTEDO 2015
15146 CRISTOBAL-5-SUCESIVAS-II JUAN JORGE AITKEN CASTEDO 2016
8451 JESUS JUAN JUSTO ROBERTO BOHORQUEZ AYALA 2017, 2019, 2016, 2018
10550 EL ESCORIAL JUAN JUSTO ROBERTO BOHORQUEZ AYALA 2018, 2019, 2017
28589 HUARI JUAN LAURA QUISPE, JOSE OZCO DAZA, MARCOS LAURA QUISPE 2014
24143 GRANADA JUAN LOPEZ ZUÑIGA 2017, 2016
27802 CAMILA JUAN LOPEZ ZUÑIGA 2014, 2017, 2015, 2016
28217 CAMILA-II JUAN LOPEZ ZUÑIGA 2017, 2015, 2016
30807 NANITO JUAN LOPEZ ZUÑIGA 2017, 2018, 2019
10644 LA RESTAURADA JUAN LUIS ARAMAYO GUZMAN, EDGAR JULIANO ARAMAYO OCAMPO 2019
23282 CARMEN I JUAN LUIS SUAREZ CONCHA 2019, 2018, 2017
29485 TURINI 27 JUAN MALLCUTUCO MOLLO, MIRIAM SATURNINA TURPO MAMANI 2017, 2016, 2018, 2019
29946 MARIA-ALEXITA JUAN MEJIA GALINDO, PATRICIA CABALLERO , STHIVEN PAUL MEJIA GALINDO, CARLOS DANIEL LARRAZABAL CABALLERO 2014
5517 SUCESIVAS CACHIS JUAN MIRANDA QUISPE, NATALIO PARI MAMANI 2019, 2018
5185 AMBOROCITO II JUAN ORONOS BONILLA 2017, 2019, 2018
1002224 LA CONCEPCION JUAN PABLO LOZANO SILES 2019, 2018, 2014, 2017, 2016, 2015
9029 CECILIA JUAN PANIAGUA OLIVERA 2019, 2018
17572 SAN JOSE DE ORCOMA JUAN PANIAGUA OLIVERA, EMILIO GRAJEDA JAMIRA, GREGORIO FERRUFINO FUENTES, YOLANDA PONCE TERRAZAS, SERAFIN SANCHEZ COCA 2014
23124 CHIMANI JUAN PEDRO SALCEDO CALDERON 2019
6571 BELGICA JUAN RENE NAVARRO ARIAS 2019
6572 JENNY JUAN RENE NAVARRO ARIAS 2015, 2016, 2019, 2014, 2017, 2018
1001831 ESPERANZA JUAN RIOS LENIS 2018, 2017, 2016, 2019
16141 TATUCITO JUAN RIVERO ROBLES 2017, 2016, 2018, 2019, 2015
16151 TATUCITO II JUAN RIVERO ROBLES 2016, 2018, 2019, 2017, 2015
1003693 EL COLORADO JUAN SOZA 2014, 2015
24582 ANIVERSARIO JUAN UEGO MEDINA 2016, 2017, 2015, 2014, 2018, 2019
24903 JUANITO JUAN UEGO MEDINA 2015, 2019, 2016, 2017, 2014, 2018
11034 REGENERADORA JULIA ESTRADA BORJA 2016, 2018, 2019, 2014, 2015, 2017
29507 SANTA ELENA JULIA MAGDA CORTEZ PEREZ 2019
26669 LA PODEROSA JULIA MURILLO GAMON 2019
10641 PROGRESISTA JULIAN CALLAPINO MARTINEZ 2019, 2017, 2018
11126 SEÑOR DE QUILLACAS JULIAN CALLAPINO MARTINEZ 2018, 2019, 2017
11192 SUCESIVAS PROGRESISTA JULIAN CALLAPINO MARTINEZ 2017, 2019, 2018
22825 EL GATO JULIA SOLIZ SUBIRANA 2018, 2019
23558 JULIO JULIO CARRILLO TARQUI 2018, 2019
25987 PUTIRI JULIO CARRILLO TARQUI 2019
31521 WALDEMAR JULIO CRISPIN QUIÑONEZ 2019
16446 BARTOS JULIO LEUCADIO GAMBOA DURAN 2019
31073 BARTOS DOS JULIO LEUCADIO GAMBOA DURAN 2019
1001642 ANDINO MOYA JULIO MOYA LLUSCO 2017, 2018, 2019
19330 EL PORVENIR JUSTINA ALEGRIA BELTRAN 2019, 2018, 2017
27936 PINTON KOÑA JUSTINA VILLAFUERTE VILLALTA, EPIFANIA VILLAFUERTE VILLAFUERTE 2019
21644 COPACABANA JUSTINIANO HUANCA RAMIREZ 2018, 2017, 2019
27481 SAN JOSE JUSTO GERMAN ARUQUIPA FLORES, GONZALO MARAZ YUJRA 2015
16867 SEÑOR DE MANQUIRI JUSTO NOEL CASANOVA FRANCO 2018, 2017, 2019
32109 LA JAPONEZA JUSTO NOEL CASANOVA FRANCO 2019, 2018, 2017
25431 NORTEÑO JUVENAL MACHACA PEREZ 2016, 2017, 2019, 2018
7111 PODEROSA KATERIN LENNY CHOQUE HIGUERAS, ANAHI YANCARLA CHOQUE HIGUERAS, SANDRA ELIZABETH CHOQUE HIGUERAS 2014, 2015
30624 SAN MARCOS KENNY FERNANDEZ QUINTANILLA 2019, 2015, 2014, 2018, 2016, 2017
14106 LAS PIEDRAS KHATIA BEATRIZ VALVERDE 2016, 2015, 2017, 2014
30623 KORBOL - 2 KORBOL S.R.L. 2014
2005596 VICTORIA LA CONDESA LA VICTORIA INCA 2018
29258 ALTOS DE ROSARIO LEOCARIO ACOSTA CHAMBI 2018, 2019, 2017
1002322 WICHURAYA ISQUILLANI CHACAPILLANI LEONARDO CHAMBI MAMANI 2017, 2019, 2016, 2018
8178 BELLA VISTA LEONCIO CACERES GARCIA 2019, 2018, 2017
16155 SANTA BARBARA LEONCIO MARCA CACHI, LUIS MACHACA MOLLO, MARIO RAMOS BAPTISTA 2019
5298 EL PORVENIR LEONIDAS ALBINO OROS 2017, 2018, 2019
1000728 SANTA MONICA RAVELO LIDIA MARTINEZ MORALES 2019, 2018, 2017
27261 FABIOLA LILA CORTEZ ARAMAYO 2019
16086 AURORA LILIANA CASTRO TOCONAS 2019
29336 PLAYA MARIA LIMBERT WALTER AGRAMONT ALIAGA, ERNESTO AGRAMONT FIGUEREDO, MAXIMO MALDONADO OLIVER 2019
1001686 SAN BARTOLOME LORENZA GOMEZ MARCELO 2019, 2017, 2018
1001275 CANAL DE MONTAÑAS LORENZO MAMANI MENDOZA 2019, 2016, 2018, 2017
11339 HUGO LOURDES IGNACIA LEAÑO TOVAR 2019, 2018
10948 LA CONSECUENTE LOURDES LEAÑO 2019
10949 HITLER LOURDES LEAÑO 2019
10950 PORVENIR LOURDES LEAÑO 2019
10951 MUSOLINI LOURDES LEAÑO 2019
10952 SEGUNDO LIBERTADOR JOSE MANUEL PANDO LOURDES LEAÑO 2019
10953 AUSTRALIANA LOURDES LEAÑO 2019
10954 BUENA FE LOURDES LEAÑO 2019
10955 MERCEDES LOURDES LEAÑO 2019
6767 DEMASIAS SAN PEDRO LUCIA ARNEZ ALEGRIA 2019
6772 SAN PEDRO LUCIA ARNEZ ALEGRIA 2019
1002757 SANTA ANA LUCIANO LÓPEZ CACHI 2019
11610 TEJALIT III LUCIANO PEREZ GACHA 2018, 2019
11611 TEJALIT II LUCIANO PEREZ GACHA 2019, 2018
11613 GUADALUPE LUCIANO PEREZ GACHA 2019, 2018
11614 GUADALUPE I LUCIANO PEREZ GACHA 2019, 2018
11618 MILAGRITO LUCIANO PEREZ GACHA 2019, 2018
11619 MILAGRO LUCIANO PEREZ GACHA 2018, 2019
11620 ASUNCION LUCIANO PEREZ GACHA 2018, 2019
12186 JESUS II LUCIANO PEREZ GACHA 2019, 2018
15047 TEJALIT LUCIANO PEREZ GACHA 2018, 2019
24229 LOURDES LUCIANO PEREZ GACHA 2018, 2019
29546 FLOR DE ORO LUCIA YANAGUAYA 2019
23630 NEVADA LUCIO HUGO MORALES AGUILAR 2018, 2019, 2015, 2017, 2016, 2014
25658 PEDRITO LUCIO PONCE MARTINEZ 2019, 2017, 2018, 2016, 2015
28657 SARITA III LUCIO RENE CHALCO AGUILAR 2015
22689 ESPERANZA LUIGI MARIA ORGERO ALDUNATE 2018, 2019
25956 CONSTANCIA LUIGI MARIA ORGERO ALDUNATE 2014
1000085 LISTAPUNCHUNI LUIS ADOLFO TAPIA ARANIBAR 2016, 2019, 2018, 2015, 2017, 2014
19495 CONDOR MALLCU ANGEL LUIS ANGEL PEÑA OLIVERA 2018, 2017, 2016, 2019
29973 LAPO LUIS ANGEL PEÑA OLIVERA 2018, 2019, 2017
6939 EL CONDADO LUIS ARANCIBIA NIEVES 2019, 2015, 2017, 2018, 2016
25957 LOS AMIGOS LUIS ARANCIBIA NIEVES, MAX BIGGEMANN RODAS 2017, 2016, 2019, 2018, 2015
1000463 GORILA LUIS ARTURO LOPEZ AVALOS 2018, 2019
1000453 ORIENTE LUIS CONDORI LIMA 2017
1000923 KORI KARCA LUIS EDUARDO TELLEZ VERA 2019
1002979 AYNI LUIS ERNESTO LEGUIA MALDONADO 2019, 2018
29839 TOPACIO LUIS FELIPE SOLIZ LOPEZ 2016, 2019, 2018, 2015, 2017
1001698 MARIANA LUIS FERNANDO ANTEZANA GUTIERREZ 2017, 2019, 2015, 2016, 2018
31162 ROSARIO LUIS GONZALO CORNEJO HERNANDEZ 2014, 2015, 2016, 2018, 2019, 2017
90108 LA SALVADORA LUIS GUSTAVO ENRIQUE AUZZA ALLERDING 2017, 2018, 2019
11312 CORDOBANI LUIS MAMANI ZENTENO 2018, 2019
1001729 MINA CHACHACOMANI LUIS NINA PAUCAR 2019
10724 DON EULOGIO LUIS O. MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ 2017, 2016, 2019, 2018
28159 SORPRESA LUIS ORLANDO JORDAN BALDERRAMA 2018, 2019, 2017
28160 LA SILVADORITA LUIS ORLANDO JORDAN BALDERRAMA 2019
30608 VICTORIA LUIS ORLANDO MAMANI GOMEZ 2015, 2018, 2017, 2019, 2016
22666 SIBERIA LUIS PRADO BARRIENTOS 2017, 2019, 2018
22784 BOSTON LUIS SANCHEZ VIDAL 2014
22788 SAN DIEGO LUIS SANCHEZ VIDAL 2019, 2018
15041 VARGARAL LUZ BAYER IRAHOLA 2015, 2016, 2014, 2018, 2017
15561 OTANIS NELLY LUZMILA SALGUERO , HOLGER CHIRVECHES SALGUERO, NELLY CHIRVECHES SALGUERO, MYRIAM IVONE CHIRVECHES SALGUERO, LUISA CHIRVECHES SALGUERO 2018
27966 CIA HOLGER SUSANA MYRIAM LUZMILA SALGUERO , LUISA CHERVICHES SALGUERO, MYRIAM IVONNE CHERVICHES SALGUERO, NELLY CHERVICHES SALGUERO, HOLGER CHERVICHES SALGUERO 2014
15558 LA LEONA IIA LUZMILA SALGUERO , LUISA CHIRVECHES SALGUERO, HOLGER CHIRVECHES SALGUERO, MYRIAM IVONE CHIRVECHES SALGUERO, NELLY CHIRVECHES SALGUERO 2019
5180 SAN SILVESTRE LYDIA GOMEZ GARCIA 2019
5361 EL JUNTE MAGALI ELIZABETH ECHALAR DURAN 2018, 2019
6085 NUEVA YORK MANUEL ADALID TEJADA VELASCO 2014, 2016, 2015, 2017, 2018, 2019
6086 SUC.NUEVA YORK MANUEL ADALID TEJADA VELASCO 2015, 2016, 2018, 2019, 2017, 2014
6087 SUC.VICTORIA MANUEL ADALID TEJADA VELASCO 2014, 2018, 2019, 2015, 2017, 2016
6088 VICTORIA MANUEL ADALID TEJADA VELASCO 2017, 2014, 2018, 2015, 2019, 2016
20259 LIBROJAVIRA MANUEL ARUQUIPA MAMANI 2016, 2017, 2014, 2015, 2019, 2018
11368 SEÑOR DE MANQUIRI MANUEL ELIAS COPA SERRUDO 2014
11373 PORVENIR MANUEL ELIAS COPA SERRUDO 2014
31501 KORY CHUYMA MANUEL MAYTA LIMA 2018, 2019
18035 KHARA KHARA MANUEL OMAR AGUILERA SURRIABRE 2019, 2018, 2017
5102 LAS PLAYITAS MANUEL TORTOLAY CRUZ 2018, 2014, 2019, 2016, 2015, 2017
11022 SUCESIVAS LA DISCUTIDA MARCELA ALEJANDRA CAREAGA RUBIN, RUDY CAREAGA MARAÑON, VICENTE RAUL CAREAGA MARAÑON, CRISTHOPER CAREAGA ADAMCZYK, ANA GLORIA RUBIN DE CELIS TIRADO 2019
30853 PRINCESA MARCELA PACHECO CHIRI 2014
30693 MINA ESPERANZA MARCELINO ARAMAYO HUARACHI, JORGE LUIS ARAMAYO OÑA 2019
8208 MARCELO MARCELO GIMENEZ GONZALEZ 2016
8210 CAROLINA MARCELO GIMENEZ GONZALEZ 2016
15985 EL PIYO MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2019
18002 PETO MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2019
29405 MARISCAL MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2019
30036 EL AGUILAR MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2019
30037 KENTIYOC MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2019
30480 DON CLEMENTE MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES 2019
30035 PORTUGALAN MARCELO RAFAEL MARISCAL REYES, ALVARO EFRAIN MARISCAL REYES 2017, 2019, 2018
24830 SAN LUIS DE MINAS MARCIAL QUISPE 2019, 2014, 2015, 2016, 2018, 2017
27941 SAN JUAN A MARCIAL QUISPE 2017, 2018, 2014, 2016, 2015
27942 SAN LUIS A. MARCIAL QUISPE 2017, 2018, 2016, 2014, 2015
11092 DON JUANITO MARCO ANTONIO AGUILAR HOCKOFLER 2018, 2015, 2016, 2019, 2014, 2017
21718 ONDINA MARCO ANTONIO AGUILAR HOCKOFLER 2014, 2016, 2015, 2017, 2018
27704 MARIA ISABELITA MARCO ANTONIO AGUILAR HOCKOFLER 2019
30965 TAJ MAHAL MARCO ANTONIO AGUILAR HOCKOFLER 2018, 2017, 2019
31345 20 DE AGOSTO MARCO ANTONIO LEON VARGAS 2019, 2017, 2018
30336 PIRAMIDE MARCO ANTONIO NORIEGA ALARCON 2019, 2015, 2017, 2014, 2016, 2018
13065 IVONEN MARCO JAVIER PEREDO SAAVEDRA, JAVIER MARTIN REQUE TORRICO 2018, 2019
14083 LA RESCATADA MARCO JAVIER PEREDO SAAVEDRA, JAVIER MARTIN REQUE TORRICO 2016, 2017, 2015
25597 ESPERANZA MARCO LUCIANO MEDINACELI RICO 2017, 2015, 2018, 2019, 2016
25598 TORNO MARCO LUCIANO MEDINACELI RICO 2016, 2017, 2018, 2019, 2015
26091 ILUSION MARCO LUCIANO MEDINACELI RICO 2018, 2019, 2016, 2017, 2015
26092 QUIMERA MARCO LUCIANO MEDINACELI RICO 2019, 2015, 2017, 2018, 2016
22453 ROSARIO MARCOS CLAROS ARTEAGA 2019
54 MARGARITA Y MARGARITA II MARGARITA LANGUIDEY 2014
55 ASUNTITA MARGARITA LANGUIDEY 2017, 2016, 2018, 2019
20587 MARIA CAROLINA I MARGARITA LANGUIDEY 2019, 2018
23887 FABRICIO MARIA CINTHIA ZAMORA VLADISLAVIC 2015, 2019, 2017, 2016, 2018
31741 SUNCHU WAYCKO MARIA CISNEROS MAMANI 2019
90604 HUAYCHU CHURU MARIA CONDORI GAMBOA 2016, 2017, 2019, 2018, 2015
5324 LAS ARENITAS MARIA DEL CARMEN CASTILLO SALDIAS 2019, 2018
16296 AMISTAD MARIA DEL CARMEN ZAMORA , CRISTOBAL GUTIERREZ CALLAPA 2019, 2018
25516 COMETA MARIA EGLIN CASSO ROJAS, MIGUEL TAVERA RAYA, HUGO EDUARDO TAVERA RAYA 2019
10813 MUYU MARIA ELENA LOZANO SILES 2018, 2019
30285 SANTA ELENA MARIA ELENA PALACIOS FRIAS 2019, 2018
29612 PUEBLO VIEJO MARIA ESTHER VALLEJOS 2016, 2018, 2014, 2017, 2019, 2015
20183 REYES MARIA EUGENIA CARMEN SANTIVAÑEZ LLANO, ALVARO EFRAIN MARISCAL REYES, JUAN CARLOS AQUINO LOAYZA 2019
1001461 BRISAS MARIA EUGENIA GONZALES 2019, 2018, 2016, 2017, 2015, 2014
21730 PROGRESO MARIA EUGENIA ORTEGA SUBELZA 2018, 2019, 2016, 2017
29016 LA FUTURA MARIA EUGENIA ORTEGA SUBELZA 2019, 2017, 2016, 2018
30104 ESPERANZA II MARIA EUGENIA ORTEGA SUBELZA 2014
1001064 VIRGEN DE GUADALUPE MARIA EUGENIA VILLALBA SANDOVAL 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2014
10846 EL CARMEN MARIA HILDA MALDONADO 2014, 2015, 2016, 2017
28368 SANTA ANA MARIA LUISA GUZMAN , MARIO FERNANDO CAMACHO ORELLANA 2019, 2017, 2018
27280 LA CHACALERA II MARIA MERCEDES AVALOS 2016, 2015, 2018, 2017, 2019
27281 LA CHACALERA I MARIA MERCEDES AVALOS 2019, 2018, 2017, 2015, 2016
29294 SAN GERONIMO UNI MARIANO CONDORI CARBAJAL, ANCELMO QUISPE HERRERA, TORIBIO FLORES CARBAJAL 2019, 2016, 2017, 2018, 2015
31674 MANOMO MARIA ROXANA BALLIVIÁN 2014
16376 CONSOLIDACION MINERA ROSAURITA MARIA TERESA BORJES MICHOVICH 2019
16010 GRACIAS PROVIDENCIA MARIA TERESA BORJES MICHOVICH, ANGELICA MICHOVICH BURGOS, HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH 2018, 2019
16319 AMERINDIA MARIA TERESA BORJES MICHOVICH, ANGELICA MICHOVICH BURGOS, HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH 2018, 2019
30739 PIUQUEN MARIA TERESA BORJES MICHOVICH, HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH 2015, 2017, 2016
16005 CODICIADA MARIA TERESA BORJES MICHOVICH, HUASCAR GONZALO BORJES MICHOVICH, ANGELICA MICHOVICH BURGOS 2018, 2019
28258 LA CALISITA MARIA TERESA CASTILLO 2018, 2019, 2017, 2015, 2016
28259 LA ENCONTRADA MARIA TERESA CASTILLO 2015, 2016, 2018, 2017, 2019
28698 SAN JOAQUIN I MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2017, 2019, 2018
28708 ESPERANZA II MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2017, 2019, 2018
28709 ESPERANZA III MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2018, 2017, 2019
28710 ESPERANZA I MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2018, 2019, 2017
28742 YACUMA 01 MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2018, 2017, 2019
28743 UZTA O2 MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2019, 2018, 2016, 2017
28744 UZTA 01 MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2017, 2019, 2016, 2018
28745 RIO BLANCO I MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2017, 2019, 2018
28746 ITENEZ-I MARIA TERESA ECHEVARRIA DURAN 2017, 2019, 2018
20780 SANTA FE MARIO FELIX MARISCAL MORALES 2019, 2018
20783 CLOTILDE MARIO FELIX MARISCAL MORALES 2018, 2019
20786 MARIO MARIO FELIX MARISCAL MORALES 2017, 2018, 2019, 2016
20787 LA REINA MARIO FELIX MARISCAL MORALES 2019, 2018
6017 ESPERANZA MARIO GERMAN SAHONERO IRAHOLA 2017, 2019, 2016, 2018
29530 WALMAR MARIO HUMBERTO APULACA LUNA 2019
30999 SANTA ROSA DE LIMA MARIO LIMA CHOQUE, VICTOR LIMA GUTIERREZ 2014
29116 SAN ANTONIO DE ABBAD MARIO MEDINA NUÑEZ, ANGEL SALAZAR ARANDA 2019, 2018, 2016, 2015, 2017
21107 LA DESEADA MARIO MEDINA NUÑEZ, GERMAN LOPEZ NINA 2015, 2018, 2019, 2016, 2017
15089 SEÑOR DE MAICA MARIO OLIVA GUMIEL 2014
20830 SAN PABLO MARIO PACARI MAMANI, PABLO PACARI MAMANI 2014
28443 LA FORTUNA MARIO PANIAGUA CHOQUE 2019
25380 LAGUNAS MARIO QUISPE MAMANI, CLETO VILLAMIL BARCO 2014
1121 EL SALVADO MARIO RIVERA ASPIAZU 2017
2717 SALVADOR MARIO RIVERA ASPIAZU 2017
10718 JORGE MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ 2018, 2019, 2016, 2017
10723 HUMAÑA MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ 2018, 2016, 2019, 2017
10721 CONCHA MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, RUTH N. MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ, ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ 2019, 2018, 2016, 2017
15057 ORCKO RUMI MARTHA ARCIENEGA COLLAZOS, MIJAIL ARCIENEGA COLLAZOS, GREGORIA COLLAZOS MORALES, GERMAN ARCIENEGA COLLAZOS, MIRTHA ARCIENEGA COLLAZOS, IVAN ARCIENEGA COLLAZOS 2014
27074 DOLORES MARTIN COPA MARTINEZ, ANGEL COPA TICRA 2019
25706 INCA MARTIN QUISPE CALCINA, SEVERO TOCONAS CONDORI 2014
29765 SANTA ROSA MARTIN SIRPA ORTIZ 2018, 2019
21817 RIO HAMPATURI MATEO CELSO CHAMBI QUISPE, SIMON CALLISAYA JUCHANI, MARIO GERMAN SIÑANI VALENCIA, MAGNO CHOQUE MAMANI, MAXIMO CHOQUE CHOQUE 2015
24531 SAN AGUSTIN MATEO TEODORO LAYME ESPINOZA, SEVERO LAYME CONDORI 2018, 2016, 2019, 2017
26688 NRD IX MAURICIO ARNOLDO HEIT 2018, 2019, 2017
2002089 YAWAR KOYA MAURICIO ZUNA CONDORI "AGUAS CALIENTES Y CRUZADA" 2019, 2018
22273 BENI MINING CACHUELA ESPERANZA MAURO MIGUEL SANCHEZ ARCHONDO 2014
1001849 NATIVIDAD MAXIMO LEAÑO LAURA 2015, 2018, 2017, 2019, 2016
6682 TRES MOSQUETEROS MAXIMO MAMANI TORREZ 2019
10038 COMPLEMENTO KUMURANA II MAYA MONICA MONJE CUADRADO, TANIA MAGALI MONJE CUADRADO, PATRICIA MARIA DEL CARMEN MONJE CUADRADO, DAVID FERNANDO MONJE RUIZ 2015
16592 MARGARITA CANTERA MERY BALLESTEROS 2016, 2017, 2019, 2018
15871 SAN GABRIEL MESSIAS ANTONIO DA SILVA 2019, 2014, 2015, 2016, 2018, 2017
1000974 EL QUIZER METALURGIA Y PROCESOS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA 2019, 2018
29391 SANTIAGO I MIGUEL ANGEL CHOQUE SILVERA 2014
1000491 CATALINA MIGUEL ANGEL LINO ESPINOZA 2019, 2018, 2016, 2017
1000821 PUJRACA MIGUEL CHURATA HUANACU 2015, 2019, 2017, 2016, 2018, 2014
10359 POTOSI KOLLO MIGUEL DUPLEICH ANTELO, CARLA DUPLEICH ANTELO 2016, 2017, 2015
10393 POTOSI KOLLO II MIGUEL DUPLEICH ANTELO, CARLA DUPLEICH ANTELO 2016, 2017
1002529 MINA "SAN MIGUEL" MIGUEL ESEQUIEL LAFUENTE AGREDA 2014, 2015
19239 LA CANTERA MIGUEL GARNICA PRADO 2016, 2018, 2017, 2019
12978 CLOVIS MIGUEL MATEO VERA SOLARES 2014, 2015
20986 A.T.C.A.C.M. MIGUEL QUISPE TICONA, MARTIN VARGAS GAMBOA, ELEUTERIO VARGAS TICONA, ALBERTO VARGAS CUTIPA 2019, 2017, 2018
29351 SAN MARTIN MIGUEL TEJEDA CALDERON, FROILAN PLACIDO TEJEDA CALDERON 2018, 2019
30886 PRINCESA I MILENA RAMIREZ CORDOVA 2014
10878 COMPLEMENTO LAUREL MILTON ADEMAR CAREAGA ALURRALDE, DAYSI CAREAGA ALURRALDE, ROSA ANGELA CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO CAREAGA MOLINA, YOLANDA VIVIAN CAREAGA ALURRALDE, ROLANDO NELSON CAREAGA ALURRALDE, VIRGINIA INES CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO SILVIO CAREAGA ALURRALDE 2019
9135 TRES AMIGOS MILTON ALFREDO DIAZ DE OROPEZA GUZMAN 2019
24017 LOORDES II MILTON ALFREDO DIAZ DE OROPEZA GUZMAN 2019
1004151 COLQUE LOMA MINA COLQUE LOMA 2019, 2018
1000635 CACHUELA NUEVA ESPAÑA MINAS PANDO S.R.L. 2019, 2018, 2016, 2017
2000231 ESPIGA MINERA ALCIRA SOCIEDAD ANONIMA “ALCIRA” S.A. 2016
2000320 RIGEL MINERA ALCIRA SOCIEDAD ANONIMA “ALCIRA” S.A. 2017, 2018, 2019
1003453 PATY MINERA EDERRA S.R.L. 2014, 2015
2002041 LA PENKA I MINERA LAS MISIONES S.R.L. 2016
2002044 PENKA II MINERA LAS MISIONES S.R.L. 2016
2002045 PENKA III MINERA LAS MISIONES S.R.L. 2016
2000330 SAN FELIPE MINERALES Cu. KORPA S.R.L. 2019, 2018
2001913 MINA SAN PATRICIO MINERALES E INDUSTRIAS AITKEN MINDAI 2018, 2019
16109 CANDELARIA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2014, 2015
18647 SORPRENDIDA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2014, 2015
18661 LA CHASKA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2017
18777 LUCIA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2014, 2015
18898 MARCELA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2015, 2014
18899 PELUCITA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2018, 2019, 2017
18900 AMALITA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2018, 2019, 2017
18901 VIBORANI MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2017, 2019, 2018
18902 FORTALEZA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2018, 2019, 2017
18903 RESERVADA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2017, 2019, 2018
19027 SAN JUAN MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2017, 2019, 2018
19119 SANTA TERESA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2017, 2018, 2019
19120 SAN JORGE MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2017, 2019, 2018
19121 ELENA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2018, 2017, 2019
19122 HORTENSIA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2018, 2019, 2017
19129 SEBASTIAN MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2014, 2016, 2018, 2017, 2019, 2015
19150 DON PABLO MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2019, 2017, 2018
19152 DON CARLOS MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2019, 2017, 2018
19334 DANIELA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2018, 2017
27586 COPACABANA MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2014, 2015
27608 CORAZON DE JESUS MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2014, 2015
90304 DON OTTITO MINERALES INDUSTRIALES S.R.L. 2015, 2014
2004251 MINERALES POTOSI MINERALES N.G.C. 2019
149 VICTOR II MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
150 VICTOR III MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2014
470 VICTORIA MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
4799 VIRGEN DEL CARMELO MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
7003 PANKHARITA II MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
11975 JULACA MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
11976 JIMITANI MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
11977 VITO MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15295 CARRETERA VII MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15296 CARRETERA VI MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15297 CARRETERA IV MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15298 CARRETERA III MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15299 CARRETERA II MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15300 CARRETERA I MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15301 CARRETERA X MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15302 CARRETERA VIII MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15303 CARRETERA V MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15304 CARRETERA IX MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15382 MITJA MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
15712 CARRETERA XIII MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15713 CARRETERA XI MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15714 CARRETERA XII MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15715 CARRETERA XIV MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15759 CARRETERA XVII MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15760 CARRETERA XVIII MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15761 CARRETERA XVI MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
15762 CARRETERA XV MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
23680 GRAN PODER I MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
23968 CARRETERA I - A MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
23969 CARRETERA II - A MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2015
24952 VICO VI MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
24955 VICO IX MINERA SAN CRISTOBAL S.A. 2019
1000449 CLAVO AZUL DOS MINERA TANTALITA S.R.L. 2019
1001930 CLAVO AZUL III MINERA TANTALITA S.R.L. 2019
5277 LA NEGRA MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
5278 TOÑA MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
5279 UCHI MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
11796 CABALLO BLANCO MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20355 ISABEL MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20357 DON EULOGIO MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20358 SAN LUIS MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20360 FRANCIA MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20370 SANTIAGO MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20380 EULOGIO MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
20381 CARMEN ROSA MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
23952 EL DESTINO MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
24320 BUENA SUERTE MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2017
29483 NUEVA ESTRELLA IV MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
29512 FLOR MINERA VICENTE BERNEDO S.A. 2019
2000145 ¨LA PISTOLA¨ MINOMEST MINERALES NO METALICOS DEL ESTE S.A. 2016
2000193 LEONARDO MINOMEST MINERALES NO METALICOS DEL ESTE S.A. 2019, 2018
15058 SUCESIVAS SANTA BARBARA MIRTHA ARCIENEGA COLLAZOS, IVAN ARCIENEGA COLLAZOS, GERMAN ARCIENEGA COLLAZOS, GREGORIA COLLAZOS MORALES, MARTHA ARCIENEGA COLLAZOS, MIJAIL ARCIENEGA COLLAZOS 2014
17512 LOBO UNO MODESTA TORRICO , WILLY RONALD ARNEZ TORRICO 2018, 2019
21082 SAN MIGUELITO MOIRA INES RIVERO MELGAR 2019, 2017, 2014, 2015, 2016, 2018
31845 JAPAC - KHOYA MONICA DANIELA PORCEL ACOSTA 2018, 2019
17702 ICHOA I MUNICIPALIDAD DE RIO BLANCO 2016, 2019, 2017, 2018, 2015
353 UNIFICADA URANIA MURURATA INVESTMENT GROUP S.A. 2019
2759 LUCERO NACIANCENO TINTA BORDA, WILLAM ANTEZANA LOAYZA, CLODOMIRO ROMERO MIRANDA 2016, 2017, 2018, 2019
30859 "NAZARENO" NASARIO CATARI ORTEGA 2014
1001715 OJO DEL AGUA NATANIEL ALBERTO RUEDA URZAGASTI 2019, 2018
9371 SEÑOR DE SANTIAGO NATIVIDAD PARRA SOLIZ 2014, 2015, 2017, 2018, 2019, 2016
18802 ARENAL NATIVIDAD PARRA SOLIZ 2017, 2014, 2016, 2015, 2018, 2019
20465 AJATA NATTI LUCY RENFIJO CUSI, JOSE LUIS RENFIJO CUSI, LUIS VICTOR RENFIJO CUSI 2017, 2018, 2019, 2016
14035 SUCESIVAS SAN BARTOLOME NAZARIO GUTIERREZ BLANCO, ARNE CARLOS ADRIAN TARQUE 2014
15559 RESTAURADORA IIA NELLY CHIRVECHES SALGUERO, MYRIAM IVONE CHIRVECHES SALGUERO, LUISA CHIRVECHES SALGUERO, HOLGER CHIRVECHES SALGUERO, LUZMILA SALGUERO 2019
15560 CARMENCITA Y NECESARIAS II NELLY CHIRVECHES SALGUERO, MYRIAM IVONE CHIRVECHES SALGUERO, LUISA CHIRVECHES SALGUERO, HOLGER CHIRVECHES SALGUERO, LUZMILA SALGUERO 2019
20608 FANEL NELLY VILLEGAS , FABIAN RODRIGUEZ MEDINA 2018, 2019, 2017, 2015, 2016
31547 COMALE NELSON BAPTISTA MORALES 2014
31047 NUEVA ESPERANZA NELSON LAURA COLQUE, PAULINA GUARANI 2018
90405 PALCA NELVI HEREDIA COSSIO 2018, 2019
31854 LA CAPITAL NESTOR CUBA FLORES 2015, 2016, 2014
1002726 YARETANI NESTOR SANTIAGO VARGAS BALDERRAMA, ARMANDO DAVID VARGAS LUZA 2017, 2016
30450 LA FORTUNA NESTOR WEIMAR ABAN CAZANOVA 2014, 2018, 2017, 2015, 2016, 2019
3129 SUCESIVAS SAN ANTONIO NICANOR FRANCISCO MIGUEL AMEZAGA GARRON 2016, 2014, 2017, 2018, 2015
3132 SAN MARTIN NICANOR FRANCISCO MIGUEL AMEZAGA GARRON 2014, 2015, 2019, 2016, 2018, 2017
3133 COMPLEMENTO I NICANOR FRANCISCO MIGUEL AMEZAGA GARRON 2017, 2015, 2018, 2016, 2014
25444 JOSE MARIA NICOLAS CARLOS VARGAS COCA 2019
25976 ROMINA NICOLAS CARLOS VARGAS COCA 2019
7084 CRISTO DEL GRAN PODER NICOLAS ETEROVIC MARTINIC 2014
16371 POTOSI NICOLAS MITRU TEJERINA, ARIADNE GRECIA MITRU TEJERINA, ANA FABIOLA MITRU TEJERINA, LUIS EDUARDO MITRU TEJERINA 2016
7099 ARTURO CONAN DOYLE NICOLAS PAPIC ETEROVIC 2016, 2017, 2015, 2014
7156 VICTORIA NICOLAS PAPIC ETEROVIC 2016, 2017, 2015, 2014
7157 SEÑOR DE LA LAGUNA NICOLAS PAPIC ETEROVIC 2016, 2017, 2015, 2014
7158 ALCIRA NICOLAS PAPIC ETEROVIC 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2015
7160 BUENA ESPERANZA NICOLAS PAPIC ETEROVIC 2014, 2016, 2018, 2015, 2019, 2017
24889 NIKO CERRO ROJO NICOLAS PAPIC ETEROVIC 2016, 2014, 2018, 2017, 2015
15570 ESTRELLA DE DAVID NICOLAS QUISPE ZENA 2019
1002516 LUCIANITA NIEVES VILLALTA CORREA 2019, 2018
15487 RIO YACUMA NINFOR DAGUER BARBA 2019, 2018, 2015, 2017, 2016
27486 ESTUQUERIA ROSSY HNOS. NORAH VALERIA CHACOLLA PEREZ, ANA ROSMARY CHACOLLA PEREZ, MILENKA RUTH CHACOLLA PEREZ, HUGO AMADOR CHACOLLA RAMOS, VENANCIO CHACOLLA VILLCA 2014
1002168 ESPERANZA OCCI-MINERAL S.R.L. 2017
1002688 ZAPOCO OCCI-MINERAL S.R.L. 2018, 2014, 2019, 2017, 2015, 2016
1002689 CHAFROSO OCCI-MINERAL S.R.L. 2019, 2018, 2017
1002690 CASA DE PIEDRA OCCI-MINERAL S.R.L. 2019, 2018, 2017
22417 MILLENIUM II OCTAVIO CESAR PERALTA POZO 2018, 2016, 2015, 2019, 2017
15571 OMOXA OLIMPIA SILVA LA FUENTE, IVAR GUERRERO LEMA, JUAN ABUJDEL ESPINOZA 2019, 2018
20408 VIRGEN DE LA ASUNTA OLIMPIA VARGAS 2015
30681 CIENEGA OMAR CORAITE CONDORI 2014
16073 ORLANDO ORLANDO DELGADO BORGES 2016, 2015
16077 LIPIÑA ORLANDO DELGADO DELGADO 2016, 2015, 2014
21953 SEÑOR DE MAYO DE HUARI UYO OSCAR BONIFAZ GUTIERREZ 2014
1000721 EL BENTON OSCAR CIRO PEREYRA SALVATIERRA 2019
9018 WAYRA II OSCAR FERNANDO ANDRADE BALLESTEROS 2017
9062 WAYRA OSCAR FERNANDO ANDRADE BALLESTEROS 2018
13546 MIGUELITO OSCAR FERNANDO ANDRADE BALLESTEROS 2015, 2017, 2019, 2018, 2016
17730 BLANQUITA OSCAR FERNANDO ANDRADE BALLESTEROS 2019, 2018
8136 CALIXTO III OSCAR GREGORIO GARDEAZABAL PAPUTSACHIS 2015, 2019, 2017, 2016, 2018
10976 MARICUCHA OSCAR GREGORIO GARDEAZABAL PAPUTSACHIS 2019
10982 SANTA ROSALIA OSCAR GREGORIO GARDEAZABAL PAPUTSACHIS 2019
10983 JUSTO JUEZ OSCAR GREGORIO GARDEAZABAL PAPUTSACHIS 2019
11138 ALEGRIA OSCAR GREGORIO GARDEAZABAL PAPUTSACHIS 2019
16624 GRECIA OSCAR GREGORIO GARDEAZABAL PAPUTSACHIS 2019
1003090 HORUS OSCAR MARCELO CHAMBI VILLEGAS 2019
16362 DIEGO IGNACIO OSCAR MAURICIO DAZA MONROY 2018, 2019
13713 SAN PEDRO OSCAR MORALES VILCHES, AGAPITO PRADO ALCALA 2019, 2018
16248 GABRIEL OSCAR RENE JAIME REVOLLO MALPARTIDA 2014
19713 VETA TITO OSCAR ROBERTO RENJEL CARRASCO 2019, 2015, 2014, 2017, 2016, 2018
31074 TITO OSCAR ROBERTO RENJEL CARRASCO 2014, 2015, 2017, 2018, 2019, 2016
21108 HERMANOS SOL OSMAR AGUILAR HOCHKOFLER 2019
27630 LA ESPERANZA OSVALDO CALA PACO 2019, 2018
10778 VIRGEN DE COPACABANA OTILIA DAYSI BENITO BOZZO, GRACIELA MARIA BENITO BOZZO 2019, 2018
28228 SAN MIGUEL OTTO EDGAR REESE IBAÑEZ 2019
20699 ANAHI OVIDIO CALLA SILISQUI 2019
24846 LA SALVADORA PABEL JESUS DUARTE ESPINOZA, EMILIO DUARTE ALMENDRO 2019, 2018
14874 GRAN DRAGON PABLO ALBERTO SCHWARZ 2019
14875 PAULO PABLO ALBERTO SCHWARZ 2019
16352 RAFFAEL PABLO ALBERTO SCHWARZ 2019
20522 PADRE MIO PABLO ALBERTO SCHWARZ 2019
20523 VICTORIA PABLO ALBERTO SCHWARZ 2019
21372 ROMA PABLO FERNANDO BAUER ABREGO, FREMIODT FREDDY SALAZAR VALLEJOS 2017, 2019, 2018
28399 FLORES PABLO HILARION FLORES RASGUIDO, FRANCISCO FLORES MAMANI 2019, 2018
21226 COMPLEMENTO CARACOLITOS PABLO MAMANI BAUTISTA, EDUARDO ABAN CASANOVA 2018, 2019
21227 CARACOLITOS II PABLO MAMANI BAUTISTA, EDUARDO ABAN CASANOVA 2019, 2018
29479 FIERRITO I PABLO MAMANI BAUTISTA, EDUARDO ABAN CASANOVA 2018, 2019, 2017, 2014, 2015, 2016
15019 SAN MARCOS PABLO SALAZAR DAZA 2014
14151 DON ALFONSO PASCUAL MAMANI LUGO 2017, 2018, 2019
19457 SAN MARTIN PASTOR MAMANI ARAPA 2019
24682 JAIMITO PATRICIA ISABEL QUIROZ VISCARRA, ANA CECILIA ALARCON GOMEZ, KARLA GABRIELA ALARCON GOMEZ, ALVARO MARCELO ALARCON GOMEZ, CARLA MENDOZA VISCARRA, CLAUDIA ALEJANDRA MOLINA GOMEZ, CARLOS ALARCON GOMEZ 2019, 2016, 2014, 2015, 2017, 2018
21000 PALLINA LAJA PATRICIO CORI MAMANI 2017
1001754 LA SUERTE PATRICIO ZULETA MAMANI 2015, 2014
31237 MEZON PEDRO ALCANTARA CABEZAS TEJERINA 2014
31239 PROSPERINA PEDRO ALCANTARA CABEZAS TEJERINA 2015, 2019, 2018, 2016, 2017
22508 JORGE PEDRO ALFONSO PARADA BALDERRAMA 2016, 2017, 2018, 2019
15665 LA REYNA I PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
23841 LA TORRE PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
26565 LOS TUSEQUIS PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
27426 DOS AMIGOS PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
28390 SAN SIMON PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
28801 SAN SIMON I PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
30231 LETICIA II PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
30232 NATHALIA PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
31657 DON HUGO PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2014
1001981 IVO PEDRO CESAR GUTIERREZ JUSTINIANO 2016, 2019, 2015, 2014, 2018, 2017
16141 VICTOR PEDRO DIAZ DE OROPEZA CHAIRA 2019, 2018
16142 CARMEN PEDRO DIAZ DE OROPEZA CHAIRA 2018, 2019
16720 SAN ANTONIO PEDRO HUANCA LAIME, EDGAR QUIROZ AMURAGA 2017, 2018, 2016, 2019
20387 EL PODER DE CRISTO JESUS PEDRO MAMANI TITICAYA 2014
24351 SAN JOSE PEDRO TICONA CONDORI, MANUEL TICONA APAZA 2017, 2016, 2018, 2019
31472 SAN PEDRO PEDRO ZONCO HUASCO 2016, 2019, 2017, 2018, 2015, 2014
19762 SANTA RITA PEREYRA PETAR TURCINOVIC, NINOSKA URSALOVIC TURSINOVIC 2019, 2016, 2017, 2018
19863 LOS ZORROS PEREYRA PETAR TURCINOVIC, NINOSKA URSALOVIC TURSINOVIC 2018, 2016, 2019, 2017
1002431 K'ASIRI PILAR ELVIRA RAMOS ORIHUELA 2018, 2019
16507 LIBERTAD PIONEER MINNING INC. BOLIVIA 2015
27487 JORGE V PIONEER MINNING INC. BOLIVIA 2015
28100 DON MAURICIO PIONEER MINNING INC. BOLIVIA 2019, 2017, 2015, 2016, 2018
1001158 EL ANGEL PONCIANO QUISPE CHOQUE 2019, 2017, 2018, 2016
16030 LOS ANDES PONCIANO ROMERO ORTEGA 2019
28723 REMEDIOS PORFIRIO CALLIZAYA QUITO 2018, 2017, 2019
1002200 MINA YAURIRI PORFIRIO CONDORI CONDORI 2017, 2016, 2019, 2018
1001676 YAURIOJ PUNTA PRESENTACION QUIROGA CHOQUE 2019
28017 DON PEDRO PRIMITIVO MAMANI MARCA 2014
29042 MILAGRO I PRUDENCIO FIGUEROA SOTO 2019
29985 AGUILA PRUDENCIO RAUL ANTEZANA CORTEZ 2016, 2018, 2015, 2017, 2019
29837 URKUPIÑA PRUDENCIO VILLCA BAUTISTA 2014
3160 ROSARIO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2015, 2016
3161 DEMASIAS EL ROSARIO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2016, 2017
3162 INOCENCIA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2017, 2015
3163 LA COLORADA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2016, 2015
3164 HILDA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2016, 2015
3165 BARRASCOTA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016
3166 LA UNION PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016
3167 LA ALTURA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2017, 2015
3168 EL CARMEN PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2017, 2018, 2015, 2019
3169 ESPIRITU SANTO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2016, 2017
3170 DEFENSA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2016, 2015
3171 SAN FRANCISCO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2015, 2017
3172 CAPITAN PANTOJA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016
3173 SAN ANTONIO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016
3174 GRAN PODER PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2016, 2015
3175 DEMASIAS LOLA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2015, 2016
3176 LOLA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2015, 2016
3177 DEMASIAS 2AS DE LOLA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016
3178 DEMS. ESPIRITU SANTO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2015, 2016
3179 COMPLEMENTO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2017, 2016, 2015
3181 COMPLEMENTO UNO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2016, 2017
3182 COMPLEMENTO DOS PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2015, 2017
3183 DEMS. GRAN PODER PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2016, 2017
3184 DEMS. ESPIRITU SANTO UNO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2017, 2015
3185 DEMASIAS INOCENCIA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2018, 2017, 2015, 2016, 2019
3186 BUENA ESPERANZA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016
3187 PELILLO PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2016, 2017
3188 LOS LAGOS PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2016, 2017, 2015
5877 SUCESIVAS INOCENCIA PUYA RAYMONDI EMPRESA MINERA S.A. PRAEMSA 2015, 2017, 2016, 2018, 2019
29977 SAN GABRIEL I RAFAEL ABEL BALDERRAMA SALAS 2014
29978 SAN GABRIEL II RAFAEL ABEL BALDERRAMA SALAS 2017, 2018, 2015, 2019, 2016
4905 AURO HORTY RALP COMPAÑIA MINERA S.R.L. RALP LTDA. 2018
4909 RESGUARDO RALP COMPAÑIA MINERA S.R.L. RALP LTDA. 2018
4911 MONICA RALP COMPAÑIA MINERA S.R.L. RALP LTDA. 2018, 2019
4912 CIELITO LINDO RALP COMPAÑIA MINERA S.R.L. RALP LTDA. 2018
4916 ESMERALDA RALP COMPAÑIA MINERA S.R.L. RALP LTDA. 2019, 2018
4923 DOS AMIGOS RALP COMPAÑIA MINERA S.R.L. RALP LTDA. 2018, 2019
20524 AMISTAD RAMIRO PASTOR MURILLO 2015
1002874 QUIROZ RAMIRO QUIROZ MAMANI 2016, 2015, 2019, 2017, 2018
20710 MERCEDES RAMON HUAYGUA CORI, TORIBIA CORAZON 2017, 2018, 2019
29653 JUNTÚ WAYRA RAUL EDUARDO SOLIZ RUIZ 2019
1001683 RAULITO RAUL QUISPE LARGO 2018, 2017, 2019, 2015, 2014, 2016
20877 ESTEBAN RAUL URQUIDI GARECA 2019, 2016, 2017, 2014, 2018, 2015
20878 LA PORFIADA RAUL URQUIDI GARECA 2015, 2019, 2017, 2018, 2016, 2014
20879 ARCIL RAUL URQUIDI GARECA 2017, 2019, 2015, 2016, 2014, 2018
28456 NUEVA JERUSALEM REMBERTO RIVEROS CADENA 2019
28457 BABILONIA II REMBERTO RIVEROS CADENA 2019
28458 BABILONIA I REMBERTO RIVEROS CADENA 2019
1002096 XAQHUYU MIRAÑA REMBERTO TARQUI CONDORI 2019
26374 UVITAL REMIGIA ARGANDOÑA YARARI, ENRIQUE ANTONIO NOVAK VIDAL, MARIO ARELA LIPA, GONZALO RAMIRO DURAN HERNANDEZ 2017, 2018, 2016, 2019, 2015
11349 JOSE ANTONIO RENATO PABLO RIVERA IGLESIAS 2018, 2019
5052 LIMONCITO RENE AILLON PARAVICINI 2019
30918 DON SIMON RENE ARRIAGA QUISPE, FELIX VELA CUBA 2014
18653 JENNY RENE BARRIOS VACAFLOR 2014, 2017, 2019, 2015, 2016, 2018
31214 RENE RENE BARRIOS VACAFLOR, FELIX MONTAÑO YANQUE 2014
21157 KORY KICHAR RENE FREDDY GUERRA, EMILIO VILLAN RODRIGUEZ 2019
24843 KORY KICHAR I RENE FREDDY GUERRA , EMILIO VILLAN RODRIGUEZ 2019
11243 LA NEGRA RENE GERARDO CRUZ ARCE 2019
1002960 SANTA ROSA CHICA RENE GONZALES LEYTON 2019, 2018, 2017, 2015, 2016
24761 BONANZA RENE ORTIZ DURAN, GROVER ORTIZ DURAN 2015, 2014, 2019, 2018, 2017, 2016
25044 LA ARGENTINA RENE PAREDES MARTINEZ 2015, 2017, 2016, 2018, 2019, 2014
25374 SAN PEDRO REYNALDO FREDDY HUMEREZ ALVAREZ 2019, 2018
26053 J. y J. REYNALDO REY PEREZ QUENTA, IVAN VICENTE MACIAS QUIROGA 2014, 2015
17801 NUEVA EVELINA RICARDO AUZZA ALLERDING 2019
17791 TRES AMIGOS - SISAM RICARDO BEDREGAL HARTMAN 2018, 2019, 2017
16163 EL JUNTE II RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019, 2018
16170 EL JUNTE III RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019, 2017, 2018
16785 ELVIRA RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2018, 2019
18985 EL JUNTE V RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2018, 2019
18986 EL JUNTE VI RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019, 2018
22742 SANTA ANITA III RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019, 2016, 2018, 2015, 2017
24158 EL BLANQUITO RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019, 2015, 2014, 2017, 2018, 2016
30237 CUMPITA II RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2018, 2016, 2017, 2015, 2019
30238 LIMONCITO II RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2019, 2018
30791 CLAVO AZUL II RICARDO DAVID MIRANDA HERNANDEZ 2018, 2019, 2016, 2015, 2017
27737 RIC I RICARDO YUL CAMPOS COSTAS 2017, 2019, 2014, 2016, 2015, 2018
1002245 LLANQUERA RICHARD HERNAN VEGA DURAN 2017, 2016, 2018, 2019
25101 LA REALEZA RICHARD MAMANI MAMANI 2019
25509 GUADALUPE RICHARD MAMANI VASQUEZ, RAMIRO CASTRO RODRIGUEZ, ORLANDO CASTRO RODRIGUEZ 2018, 2019
21312 FE MINERA II RIO TINTO MINING AND EXPLORATION LIMITED 2015, 2014
21631 CRISOCOLA RIO TINTO MINING AND EXPLORATION LIMITED 2014, 2015
21632 ATINCAR RIO TINTO MINING AND EXPLORATION LIMITED 2014, 2015
28568 LA SALVADORA ROBERTO ACHACOLLO QUISPE 2019, 2018
1001077 CONCESION MINERA " TOMACHI" ROBERTO CARTAJENA MAMANI 2017, 2019, 2018, 2016
19073 SAN SILVESTRE ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ 2019, 2018
12820 MARCELA ROBERTO VELASQUEZ CASTRO 2014
22150 CALIFORNIA RODOLFO ANGEL RIVERA LEAÑO 2019
20973 RODRIGO RODRIGO ALVAREZ AGUIRRE 2019, 2017, 2016, 2018, 2015
28679 LA ESCONDIDA RODRIGO DANIEL MENDIZABAL FIORDOLIVA 2015, 2018, 2017, 2019, 2016, 2014
28081 MATUSALEN ROGELIO CRUZ QUISPE 2019
18355 EL NEGRO II ROGELIO LOPEZ LANGUIDEY 2017, 2019, 2018
23778 COPACABANA ROGELIO VELASQUEZ LOPEZ 2016, 2015, 2018, 2017, 2019
27497 DOS AMIGOS ROGER CHACON QUISPE, ARNALDO CHACON VALDEZ 2014, 2017, 2019, 2018, 2015, 2016
13802 DIOJES ROGER JAIME BOLIVAR ALVARADO 2017, 2018, 2019
1003902 LUZ ANGELICA ROLANDO CHAVEZ SERRATE 2019
10889 RESGUARDO ROLANDO NELSON CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO CAREAGA MOLINA, DAYSI CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO SILVIO CAREAGA ALURRALDE, MILTON ADEMAR CAREAGA ALURRALDE, ROSA ANGELA CAREAGA ALURRALDE, VIRGINIA INES CAREAGA ALURRALDE, YOLANDA VIVIAN CAREAGA ALURRALDE 2019
10879 VILACOLLO ROLANDO NELSON CAREAGA ALURRALDE, VIRGINIA INES CAREAGA ALURRALDE, YOLANDA VIVIAN CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO CAREAGA MOLINA, ROSA ANGELA CAREAGA ALURRALDE, MILTON ADEMAR CAREAGA ALURRALDE, DAYSI CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO SILVIO CAREAGA ALURRALDE 2019
19769 DANA ROMELIO VACA FLORES, FREMIODT FREDDY SALAZAR VALLEJOS 2017, 2018, 2019
19770 TE ROMELIO VACA FLORES, FREMIODT FREDDY SALAZAR VALLEJOS 2018, 2017, 2019
14867 CRISTO REY ROMULO PEREZ ROJAS 2016, 2019, 2018, 2017
10900 SI ROSA ANGELA CAREAGA ALURRALDE, MILTON ADEMAR CAREAGA ALURRALDE, YOLANDA VIVIAN CAREAGA ALURRALDE, DAYSI CAREAGA ALURRALDE, VIRGINIA INES CAREAGA ALURRALDE, ROLANDO NELSON CAREAGA ALURRALDE, ORLANDO CAREAGA MOLINA, ORLANDO SILVIO CAREAGA ALURRALDE 2019
10655 MINA SANTA BASILIA ROSA HUANACO SAIQUE 2019
27955 SAYASTA YUGOSLAVIA II ROSSE MARY MANRIQUE REVILLA 2017, 2018, 2019, 2015, 2016
31751 SCORPION -I ROSSO DELGADO LAMAS, ASCENCIO RAMIREZ BALCAZAR 2017, 2015, 2016, 2019, 2018
10568 SAN MIGUEL II ROXANA JANNETH MORALES 2019
10571 SAN MIGUEL ROXANA JANNETH MORALES 2019
10808 GAD ROXANA JANNETH MORALES 2019
13249 SANTA VICTORIA ROXANA JANNETH MORALES 2018
14173 SANTA VICTORIA II ROXANA JANNETH MORALES 2018
15273 SANTA VICTORIA III ROXANA JANNETH MORALES 2018
16875 SANTA VICTORIA IV ROXANA JANNETH MORALES 2018
18168 SANTA VICTORIA V ROXANA JANNETH MORALES 2018
23934 CHALLANA RIVER GOLDEN RUBEN MARCELO TERRAZAS URIA 2019
1002177 ESPERANZA RUBEN PEREZ ZAPATA 2019, 2017, 2018
23092 RECUPERADA RUBEN TEODOMIRO URQUIOLA SARMIENTO 2017, 2015, 2019, 2016, 2018
20776 MILLUNI RUEDA UEGO S.R.L. 2015, 2014
23108 LA VENCEDORA RUEDA UEGO S.R.L. 2016, 2018, 2014, 2019, 2017, 2015
24570 HERMANOS RUEDA UEGO S.R.L. 2014
27830 JUANITO RUEDA UEGO S.R.L. 2014
6589 FORTUNA RUFINO ARIAS CRISPIN 2019, 2018
6590 ESPERANZA RUFINO ARIAS CRISPIN 2018, 2019
6591 DEMASIAS ALFREDO RUFINO ARIAS CRISPIN 2018, 2019
1000698 SANTA ROSA PUNKANI RUPERTA MAMANI 2018, 2019, 2017
11302 DEMASIAS LA NEGRA RUTH N. MAMANI GOMEZ, MARIO WILBERTH MAMANI GOMEZ, LUIS O. MAMANI GOMEZ, ELIZABETH R. MAMANI GOMEZ 2017, 2019, 2016, 2018
1001708 LA PROMESA RUTH ROSMERY ERAZO MAMANI 2018, 2019
28643 JISKHA WICHURAYA RUTH ROSMERY MOLLO CHAMBI 2019
17641 SAN RAFAEL SABINA SALAZAR , CRISPIN BORDA TERRAZAS, TEODORO CAMPERO SILES, FILEMON GARCIA PEÑARRIETA 2019
23576 CRUZ PATA SALUSTIANO QUISPE CHIARA 2019, 2018, 2017
1001350 SANTA BARBARA BENDITA SALVADOR DIEGO SALAZAR LUIZAGA 2016, 2017
11114 SAN PEDRO SAMUEL AGUILAR MAMANI 2016, 2014, 2019, 2017, 2018, 2015
20812 WILLAM PODEROSO SANTIAGO FLORES SAMUEL BERNARDO FLORES ARO, WILLAM CRISTIAN BAPTISTA NOYA 2016, 2017, 2015, 2019, 2018, 2014
31856 YURUBAMBA SAMUEL FLORES CRUZ 2016
12078 EL CAPITAN SAMUEL SANGUEZA MUÑOZ 2015, 2014, 2016, 2019, 2017, 2018
22673 ANACONDA SAMUEL SANGUEZA PARDO 2018, 2016, 2019, 2017, 2015, 2014
1001208 URKUPIÑA II SANDRA ROMAY JIMENEZ 2018, 2017, 2019
2000503 LA LLORONA SANDRO MANCILLA VIDAL 2019
1004256 THELMO SAN ONOFRE-MATERIALES INDUSTRIALES, AGROPECUARIOS Y DE PERFORACIÓN LTDA. 2014, 2019
31518 APOLINARIO SANTIAGO CONDORI COLQUE, FELIX CONDORI COLQUE 2019
21552 SAN MARTIN SANTIAGO QUISPE MAMANI 2019, 2016, 2014, 2017, 2015, 2018
23722 NUEVA ESPERANZA II SANTIAGO TAMBO CRUZ 2019
26619 SAN JOSE SANTOS AVELINO QUISPE FELIX 2014
25459 VILOCO SANTOS MARTINEZ TUSCO 2019
20815 CAYLLA UNUYOJ SANTUSA CHURQUI CHURA, MARCO ANTONIO RODRIGUEZ YUGAR 2019
24437 VILACOLLO SATURNINO COPA COPA, SEVERINO COPA MARTINEZ 2019
26136 SAN FRANCISCO SAUL PERALES GUERRERO 2019
26137 SAN MIGUEL SAUL PERALES GUERRERO 2015, 2019, 2016, 2017, 2018
30065 GRAN PODER II SAUL PERALES GUERRERO 2019
30066 SARITA SAUL PERALES GUERRERO 2019
18460 SAUL II SAÚL SALDAÑA SORIA GALVARRO 2016, 2019, 2015, 2017, 2014, 2018
1003696 ESAU Y ESMERALDA SAUL VILLAGOMEZ MERCADO 2015, 2014
1001230 PORVENIR SERAFINA BELLIDO ZELAYA 2017, 2018, 2019, 2015, 2016
27339 PRIMERO DE MAYO SERAFIN ARENAS QUISPE, SEGUNDINO ARENAS QUISPE 2019
18857 TORRE TORRE SERAFIN LOZADA GARCIA 2015, 2016, 2014
18867 TORRE TORRE PALOMENA SERAFIN LOZADA GARCIA 2015, 2014, 2016
20843 SAN JUAN SERGIO GONZALO QUINTELA VARGAS 2019, 2018, 2017, 2015, 2016
21102 DEMASIAS SAN JUAN SERGIO GONZALO QUINTELA VARGAS 2018, 2015, 2016, 2017, 2019
23597 STANNUM SERGIO MARCELLO CATTORETTI ALAIZA 2019, 2018
23972 TIM SERGIO MARCELLO CATTORETTI ALAIZA 2018, 2019
23661 N R D - I SERGIO MARCELO ARIAS 2015, 2016
29828 FLORES SERGIO REYNALDO RIVERA HILARION 2015, 2017, 2014, 2018, 2019, 2016
5392 EL ENCLAVE I SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2017, 2019, 2014, 2016, 2018, 2015
11276 CERRO BLANCO SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019
11608 HUAÑIFAYA FANCESA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019
11635 MARCOMA FANCESA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019
15895 CAFETAL SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2018, 2016, 2017, 2019, 2014, 2015
16207 SUECO LOMA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019
16208 LILIAN JUANA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019
16209 YURAJ PUJIO SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019
16787 CAFETAL II SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014, 2016, 2017, 2018, 2019, 2015
19666 EL ENCLAVE SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2015, 2014, 2016, 2019, 2018, 2017
23899 QUISCOLI SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2018, 2015, 2014, 2016, 2019, 2017
24455 LA ESCONDIDA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019, 2017, 2016, 2015, 2014, 2018
25340 SAN RAMON I SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2017, 2016, 2014, 2015
25341 SAN RAMON II SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2016, 2017, 2015, 2014
25342 SAN RAMON III SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2016, 2017, 2014, 2015
25343 SAN RAMON IV SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2015, 2017, 2014, 2016
25344 SAN RAMON VI SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2017, 2016, 2014, 2015
25346 SAN LUIS SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019, 2016, 2018, 2015, 2014, 2017
25349 SAN LUIS III SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2016, 2018, 2015, 2019, 2014, 2017
25350 PIRAI I SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2016, 2015, 2014, 2017, 2019, 2018
25351 PIRAI II SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019, 2016, 2017, 2014, 2018, 2015
25352 PIRAI III SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2016, 2018, 2017, 2014, 2015, 2019
25531 SOLITARIA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014
25533 VILLA FATIMA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014, 2016, 2015
25539 RIO ARRIBA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014, 2015, 2016
26474 LA ESCONDIDA II SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014, 2016, 2015, 2018, 2017, 2019
27424 LAS LOMAS SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2017, 2019, 2015, 2014, 2018, 2016
27786 ISAMA SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2015, 2019, 2016, 2017, 2014, 2018
28210 YAPARATU SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014, 2015, 2018, 2019, 2017, 2016
28780 PICAPIEDRAS SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2014, 2015, 2018, 2017, 2019, 2016
30207 CAFETAL III SERVICIOS MINEROS DEL SUD "SERMISUD" S.A. 2019, 2018, 2016, 2015, 2017, 2014
27645 SEÑOR DE LAGUNAS SERVICIOS TECNICOS Y CONSULTORIA ORURO S.R.L. SETEC ORURO S.R.L., CECILIO MAMANI GUZMAN 2015, 2016, 2017
11082 DEMASIAS BALLIVIAN SETEC ORURO S.R.L., WINSTON ALFREDO VILLALBA BENAVIDES, JUAN CARLOS VILLALBA BENAVIDES, CATALINA VILLALBA BENAVIDES 2019, 2017, 2016, 2018
24330 CRISTINA II SHUI LIANG YANG LI 2018, 2019
11161 DEMASIAS PABLITO SILVERIO MAMANI TORREZ 2019, 2018
10265 ANTA KOLLU SILVERIO QUISPE SILVA 2015
19360 SAN JOSE SILVERIO QUISPE SILVA 2016, 2015
19361 NUEVA FORTUNA SILVERIO QUISPE SILVA 2016, 2015
1001036 YANAMAYU SIMEON ARAHONA URRUTIA 2016, 2019, 2018, 2017
1001177 RAYO CKASA SIMON AVILES MONTAÑO 2018
29725 PLATANAL SIMON DIAZ MAMANI 2019, 2018, 2017
11018 LA IMPENSADA SIMON ESTRADA BORJA 2019
11019 MARIA TERESA SIMON ESTRADA BORJA 2019
4116 SEGUNDO HUANCHACA SINCHI WAYRA S.A. 2014
4174 ESTAÑO SINCHI WAYRA S.A. 2019
4178 ESPERANZA SINCHI WAYRA S.A. 2019
4190 LA PREVISORA SINCHI WAYRA S.A. 2019
4191 NEW CASTLE SINCHI WAYRA S.A. 2019
4192 LA PRUEBA SINCHI WAYRA S.A. 2019
4193 SUCESIVAS SAN JOSE SINCHI WAYRA S.A. 2014
4194 SAN JOSE SINCHI WAYRA S.A. 2014
4195 GRAN POTOSI SINCHI WAYRA S.A. 2014
4196 ESPERANZA SINCHI WAYRA S.A. 2014
4197 SUCESIVAS SAN MARTIN SINCHI WAYRA S.A. 2014
4198 SAN MARTIN SINCHI WAYRA S.A. 2014
4199 SAN JUDAS TADEO SINCHI WAYRA S.A. 2014
5776 SAN FERNANDO SINCHI WAYRA S.A. 2019
11905 ESPERANZA III SINCHI WAYRA S.A. 2014
11906 ESPERANZA SINCHI WAYRA S.A. 2014
11907 ESPERANZA II SINCHI WAYRA S.A. 2014
12177 NUEVA OPORTUNIDAD II SINCHI WAYRA S.A. 2014
18283 MONTALVAN SINCHI WAYRA S.A. 2014
21911 POTOSI SINCHI WAYRA S.A. 2014
6233 PIEDRITAS II SINDICATO RIPIEROS EL TORNO 2014
12753 CHRISTIAN SIXTO TEDY MARTINEZ GUMIEL 2014
2000308 CONSTELATION SOCIEDAD CERRO BUENO S.R.L. 2016
18921 SAN JOSE SOCIEDAD CERRO RICO COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.A. 2016
20861 LA PROVEEDORA SOCIEDAD CERRO RICO COMERCIALIZADORA DE MINERALES S.A. 2018
29727 SAN JOSE SOCIEDAD CHAPACA S.R.L. 2015
1001810 PUCARA SOCIEDAD COLECTIVA MINERA COMUNITARIA "CHUCAMARCA ULAMACO" S.C. 2019, 2015, 2016, 2018, 2014, 2017
1001583 CONCEPCION RIO MAPIRI SOCIEDAD COLECTIVA MINERA COMUNITARIA "CONCEPCION ENTRE RIOS VILIQUI" S.C. 2019
1000859 LA RINCONADA SOCIEDAD COLECTIVA MINERA COMUNITARIA "LA RINCONADA" 2014, 2018, 2019, 2016, 2017, 2015
31115 FLOR DE ARACA I SOCIEDAD COOPERATIVA MINERA NUEVO AMANECER LLOJA LTDA. 2016, 2014, 2017, 2019, 2015, 2018
22667 ESTUQUERA MILLUNI SOCIEDAD DE PRODUCTOS CALCAREOS BALDERRAMA S.R.L. 2015
2000861 GLORIA 1 SOCIEDAD ESPECIALISTAS EN MINERALES CALIZOS S.A. "ESMICAL S.A." 2016
1001785 ROBERTS HNOS. SOCIEDAD ESTUQUERA ROBERTS S.R.L. 2019, 2018